Жирный ключ для СУПР'а
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Жирный ключ для СУПР'а, ВЧ НК или СК
какой есть вкусный ключ, который так или иначе связан с ресурсом СУПР* (CY-PR.com), по которому СУПР сможет с большей доли вероятности занять топ и урвать траф

* аудитория, это веб-мастера, seo-оптимизаторы, IT-специалисты, копирайтеры, владельцы интернет-ресурсов и т.д. и т.п.
Как раскрутить группу или сайт про Pokemon Go
Изменено: span4bob - 22 Июля 2016 20:17
На СУПРе уже такое количество тем и новостей про покемон го, что создатели игрушки уже должны доплачивать админам за рекламу smile:D
Изменено: Александр I - 22 Июля 2016 21:05
Цитата
Александр I пишет:
На СУПРе уже такое количество тем и новостей про покемон го, что создатели игрушки уже должны доплачивать админам за рекламу smile:D

темы для обсуждения, про траф не думали, ради интереса только пост в блоге, посмотреть, сможем ли занять топ
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Александр I пишет:
На СУПРе уже такое количество тем и новостей про покемон го, что создатели игрушки уже должны доплачивать админам за рекламу smile:D

темы для обсуждения, про траф не думали, ради интереса только пост в блоге, посмотреть, сможем ли занять топ
Смогли?
Цитата
Krol пишет:
Смогли?

Вы как думаете?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Krol пишет:
Смогли?

Вы как думаете?
Просмотров много и ключи не сказать что сложный, думаю да)
Цитата
Krol пишет:
Просмотров много и ключи не сказать что сложный, думаю да)

да, но к первому посту в блоге я отношение не имею, хотя и там чуток были переходы с пс
Лично я бы поработала над словом "посещаемость". Про него часто забывают, а оно вполне даже конкурентное. У cy-pr.com уже есть хорошие позиции, но можно вполне развить успех. И трафик тематический гарантирован. А ещё мне всегда нравился запрос "как рекламировать сайт бесплатно", был бы у меня такой форум, над этим запросом работала бы обязательно.
Я бы поработал над словами Палю тему и пару норм постов создал бы. А то за последние 2 года ни одного реально полезного поста не появилось здесь. Поэтому даже от топа толку никакого не будет, с темами, типа, "палю тему, как заработать на покемон го", с тупой рефкой посредине, и бесконечными просьбами оценить сайт и помочь с выбором регитратора или хостинга
Изменено: j.doe - 23 Июля 2016 19:34
j.doe, всё в ваших руках
Цитата
Prapovednik пишет:
всё в ваших руках
Так а в чем мой интерес будет, если я буду чем-то делиться и на этом все. Вы админ, я так понимаю,  вам этим и заниматься. Взять хотя бы тему с тем же быстроботом. Здесь прикол с переобходом страниц появился на прошлой неделе вроде, а про хит.юа кто-то мельком упомянул в комменте, когда тема уж умерла почти.  Чтобы кто-то смог здесь чем-то делиться, нужно систему перестраивать, а в таком виде это так и останется фуромом, где можно что-то спросить, но ответ ты не получишь, где можно посидеть минут 20 в свободном общении, чтобы отвлечься на работе.
Я ранее создавал такие интересные посты, что на форум приходили в поиска и читали нас! Но увы! Местным жителям мои произведения мои не понравились и я ушел!
Цитата
j.doe пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
всё в ваших руках
Так а в чем мой интерес будет, если я буду чем-то делиться и на этом все. Вы админ, я так понимаю, вам этим и заниматься. Взять хотя бы тему с тем же быстроботом. Здесь прикол с переобходом страниц появился на прошлой неделе вроде, а про хит.юа кто-то мельком упомянул в комменте, когда тема уж умерла почти. Чтобы кто-то смог здесь чем-то делиться, нужно систему перестраивать, а в таком виде это так и останется фуромом, где можно что-то спросить, но ответ ты не получишь, где можно посидеть минут 20 в свободном общении, чтобы отвлечься на работе.
А может умерла потому что упомянули? вы об этом не задумывались, кому вообще от этого прок?
Цитата
Krol пишет:
А может умерла потому что упомянули?

Ну тема до сих пор работает.
Цитата
Krol пишет:
вы об этом не задумывались, кому вообще от этого прок?
Не совсем понял, о чем вы. Если о том, что никому не выгодно фишки свои рассказывать, так я об этом упомянул, сказав, что нужно саму систему форума перестраивать. Полностью открытый форум уже давно изжил себя и теперь так и останется похожим на вопросник мейлру. Даже если и не закрывать часть тем, то можно придумать какие-нибудь рейтинги, ну или хотя-бы что-то для поощрения пользователей. Тупо каким-то топовым запросом делу не поможешь, поскольку пользователь должен остаться, придя сюда, а вот стимула к этому нет совершенно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам