Жирный ключ для СУПР'а
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Жирный ключ для СУПР'а, ВЧ НК или СК
Здесь есть торговый форум - можно его продвигать, а еще лучше свою биржу замутить.
Есть темы с услугами о разных сервисах и отзывах о них - тоже можно как то развить. 
А вообще согласен с предыдущим оратором, что стимула оставаться нет.
Цитата
Snoop Dogg пишет:
а еще лучше свою биржу замутить.
Биржа сайтов была самым айсом.
j.doe,

№1
Цитата
j.doe пишет:
Я бы поработал над словами Палю тему и пару норм постов создал бы.

Цитата
какой есть вкусный ключ, который так или иначе связан с ресурсом СУПР* (CY-PR.com), по которому СУПР сможет с большей доли вероятности занять топ и урвать траф

прям ваще мега ключ с трафом, так и ещё качество таких искателей, которые ищут "палево" ...

№2
Цитата
j.doe пишет:
Так а в чем мой интерес будет, если я буду чем-то делиться и на этом все.

если вы не видите интереса, то и объяснять не имеет смысла

№3
самое интересное, есть пользователи, которые спокойно, нормально и по делу отписывают, помогают, не ноют, другие же только воздух сотрясают, всем им должны, а они никому и ничего

№4
Цитата
j.doe пишет:
с темами, типа, "палю тему, как заработать на покемон го", с тупой рефкой посредине, и бесконечными просьбами оценить сайт и помочь с выбором регитратора или хостинга

а кому-то ваши сообщения кажутся нечто подобным

№5
Цитата
j.doe пишет:
Вы админ, я так понимаю, вам этим и заниматься.

не правильно понимаете, чем должен заниматься администратор, модератор

и напоследок, вы в теме про ключ начали размазывать совсем иное
А вообще что с форумом стало, куда все делись, где все старички, ну ладно зерокул создал там свой форум, а остальные? я года 1,5-2 отходил от сайто-строений и был простым геймером:) но вот недавно вернулся и заметил, что общаются то только 3 калеки пользователя, если раньше в списке онлайн пользователей было забито то сейчас это Рисунок
, на других форумах выкладывают какие-то кейсы фишки, наблюдения, а тут что? Прапаведник фалосы выкладывает:), лучше бы вместо этих новостей на супре про покемоном и ненужный совсем траф для сео-форума, написали хороших статей, подобных этим -

Но.. думаю прапаведнику лучше знать что нужно, а что нет.

Лично мне обидно за этот форум, что он там умер:shout:
Saybb, потому что все пишут не по теме, тем более не обладая общей инфы, но зато прям гурю
данная тема об этом? нет. Вот даже в теме администратора левый базар, о чём же говорить про другие темы
вот такое объяснение, как минимум, это одна из причин
Prapovednik, гуглите запросы  от мастеров нц развивайте это на форуме. темы про дле вп и так далее куча вопрососв и много трафа просто тут не ищут ответа и сразу гуглят по сути ибо смысла ждать нету smile:D
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
Saybb пишет:
на других форумах выкладывают какие-то кейсы фишки, наблюдения, а тут что?
Цитата
serogo evgo пишет:
темы про DLE, WP и так далее куча вопросв и много трафа просто тут не ищут ответа
+100500 За каждой тех.веткой форума закрепить специалиста данной области. Чтоб не один ответ по коду не оставался без ответа.

Фишки тут Tar729 интересные рассказывал. Жалко что вы его все время Баните.  Лучше бы вы ему отдельную ветку выделили. С ним и поспорить можно, - истина рождается во время спора. "старикам" бы поспорить, а молодым специалистам узреть фишки SEO. И контент у Тара тематический. Там бы вы все запросы и нашли, т.к терминологией он владеет достаточно.

Ещё, жалко что Репу убрали. Неинтересно стало отвечать,  так бы кнопку на пост кинули "+1" и кому понравился бы ответ репу на один увеличивал. Всем бы от этого только приятно было. Репа - это же психология форумов.
Изменено: Андрей П-Студия - 1 Августа 2016 12:08
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Андрей П-Студия, выше написано про подобные сообщения
а насчёт того пользователя, если я правильно понял про кого вы, то последний раз ему давали шанс и далеко не сразу забанили, ему нужно было соблюдать только общие правила и находиться в одном разделе, но вместо этого он начал ...
репа - если не помните, то была веселуха с этой репой
Цитата
Prapovednik пишет:
репа - если не помните, то была веселуха с этой репой
Да, было дело.
Но на других форумах репа "+1"  работает нормально.
Почему бы не попробовать. Только без ограничений даже если пользователь сделал одно сообщение и он нашел ответ на форуме. То пусть тоже имеет право ставить "+1" в репу.

Если вы упрекаете, что мы отклоняемся от темы, то я думаю, что это релевантность темы просто расширяется: ВЧ-Ключ  - ТОП  - Траф - ПФ.
В данном случае мы говорим про то, что мало нагнать трафа, надо ещё и удержать народ (ПФ). А то ведь и показатель отказов может вырасти из за роста трафа..
Цитата
Prapovednik пишет:
если вы не видите интереса, то и объяснять не имеет смысла
Так а что я получу, если свои фишки палить начну? Тем, что на форум больше народу ходить будет? Так зачем мне это нужно, мне от вашей посещалки ни тепло ни холодно, а форумов посещаемых полно. А посидеть тут 5 минут в обед - так мне и свободного общения хватает.
Цитата
Prapovednik пишет:
всем им должны, а они никому и ничего
Мне никто ничего не должен, не вырывайте фразы из контекста. Я просто вам намекнул, что оживлять форум - это ваше дело а не мое. Я не банил всех подряд, кто мог хоть что-то интересное сюда принести, вот теперь и получайте полуживой форум, вы этого добивались не один год. Своих тем тут никто и никогда уже раскрывать не будет, поскольку в любом случае появятся недовольные и человека просто там смешают с грязью, как это здесь бывало.
 Вы сами начали непонятную тему, а теперь еще и агрить начали просто так. 
Изменено: j.doe - 1 Августа 2016 14:16
j.doe, на своём ресурсе будете решать кого банить, а кого нет. Ничего другого не ожидал услышать оттого, кто уже не первый ак здесь регает. Нагло нарывается на бан, а потом "злые модеры".
Цитата
Prapovednik пишет:
Нагло нарывается на бан
А я не говорил, что меня незаслуженно банили и не называл модеров злыми. И на своих ресурсах я действительно баню тех, кого захочу, но никогда не трогаю куриц, несущих золотые яйца.
Буду краток "сео"
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
j.doe пишет:
И на своих ресурсах я действительно баню тех, кого захочу, но никогда не трогаю куриц, несущих золотые яйца.

это ваше право, но как по мне (а перед баном некоторых я интересовался мнением других людей), если человек умный, это не выдаёт полную индульгенцию, за незначительные нарушения бан не получат, но при более серьёзных, "положили на предупреждения" или минутой ранее другим были сделаны предупреждения, бан и вообще знают, что и как на ресурсе, а он явно ...
Цитата
Andrew Birdz пишет:
Буду краток "сео"

Цитата
Жирный ключ для СУПР'а, ВЧ НК или СК

а ваш ответ есть в первом посту
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram