Как я вывел с Adsense около 60000 руб.
Страницы: 1 2 След.
Как я вывел с Adsense около 60000 руб., Палю тему, как я снял с адсенса деньги и продал сайт.
http://ad-file.com/7L4ytgQWb
По ссылке, я написал методу, как я выжал за 3 мес. с Адсенса около 60000р, потом продал сайт за 30к и саму методу.

Сейчас толку для меня от нее 0, но если кто-то приложит усилия...то вдруг что-то и получится..smile:)
Цитата
Snoop Dogg пишет:
http://ad-file.com/7L4ytgQWb
По ссылке, я написал методу, как я выжал за 3 мес. с Адсенса около 60000р, потом продал сайт за 30к и саму методу.

Сейчас толку для меня от нее 0, но если кто-то приложит усилия...то вдруг что-то и получится..smile:)
Это что за беда? На картинке?
это когда скачивать начинаешь
ну ну почитал статью, ничего нового, но появился вопрос: " Остается ждать, когда вас одобрят и наблюдать как будут капать клики". Откуда клики то на рекламу будут капать? Да, ливсерф это понятно, будут кликать по страницам сайта, а на рекламу кто будет нажимать для того, чтобы зарабатывать на адсенс? И еще одна "шляпа", автор статьи, якобы купил домен с PR4, то есть домену явно не день два, а в конце статьи выдает, что сайту пару месяцев, как так. Любой анализ сайта показывает возраст домена....
Вообщем, на мой взгляд фигня какаято...Да и ссылка на ливсерф реферальная, да и на телдери, я так понимаю эта статья для набора рефералов)))
Ну а вообще похожа на развод для детишек
Изменено: Алексей - 23 Июля 2016 06:01
Алексей,

Так и есть! Но ведь сработало же=)
Раньше на сюрфе были рандомные клики в разных местах...и часть из них попадала по рекламе...оттуда и шел заработок. 
То что там в статье...то не было на самом деле...это для примера картинок наделал..На самом деле все было аналогично, но по другому=)
Да, не написал еще про один сервис..оттуда я конкретно клики покупал...

Вобщем радовался я 3 месяца...потом спалился, когда жадничать начал. Никликал за месяц на 1700$ - тут видать и проверять начали. До этого кликал по 200-300 баксов и все было хорошо. Что ж - жадность фраера губит. Как всегда.smile:)
Изменено: Snoop Dogg - 23 Июля 2016 06:50
Да. Почему-то гугл RGHOST считает вредоносным.. Но заверяю - вирусов никаких нет
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Да, не написал еще про один сервис..оттуда я конкретно клики покупал..
а я знаю этот сервис)) vipip не так ли?
Цитата
Алексей пишет:
И еще одна "шляпа", автор статьи, якобы купил домен с PR4, то есть домену явно не день два, а в конце статьи выдает, что сайту пару месяцев, как так.
Вы слышали когдато о дропах?
Цитата
span4bob пишет:
Вы слышали когдато о дропах?
просветите неопытного...
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Алексей,

Так и есть! Но ведь сработало же=)
Раньше на сюрфе были рандомные клики в разных местах...и часть из них попадала по рекламе...оттуда и шел заработок.
То что там в статье...то не было на самом деле...это для примера картинок наделал..На самом деле все было аналогично, но по другому=)
Да, не написал еще про один сервис..оттуда я конкретно клики покупал...

Вобщем радовался я 3 месяца...потом спалился, когда жадничать начал. Никликал за месяц на 1700$ - тут видать и проверять начали. До этого кликал по 200-300 баксов и все было хорошо. Что ж - жадность фраера губит. Как всегда.smile:)
Не жадность
Цитата
Krol пишет:
Не жадность
а чтоже? Уважаемыймне кстати у вас надо будет заказать прогончик по твиттеру на следующей неделе
Изменено: Алексей - 23 Июля 2016 13:43
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Krol пишет:
Не жадность
а чтоже? Уважаемыймне кстати у вас надо будет заказать прогончик по твиттеру на следующей неделе
Ох люди щас не то подумают, обращатесь в лс или по контактам)
Цитата
Krol 
Ох люди щас не то подумают, обращатесь в лс или по контактам)
так не сказали, что же это если не жадность?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Krol
Ох люди щас не то подумают, обращатесь в лс или по контактам)
так не сказали, что же это если не жадность?
Скорее его везение закончилось
Изменено: Krol - 23 Июля 2016 14:10
акк забанили навечно?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди