Почему все вокруг такие "тупые"?
Страницы: 1 2 След.
Почему все вокруг такие "тупые"?, серьезно!?
Господа, вы не обращали внимание, сколько сейчас много откровенно тупых людей. Они везде. В метро, магазине, на улице, в школах....Да везде.Этот пост - не шутки ради. Я ни кого не троллю. Просто накипело. smile:mad:
Выходишь на улицу и, то и дело, становишься свидетелем, как мир глупеет. Серьезно. Прям тупеет на глазах! 
Если раньше я как-то мог найти собеседника, способного поддерживать адекватный диалог на нормальные темы и произносить нормальные вещи, то сейчас это стало проблемой. Как дальше жить? У меня осталось несколько друзей, их по пальцам одной ладони пересчитать можно. И все! 
Вот у меня есть родственники - отец, мать, сестра, бабушки(еще слава богу живы), жена - с ними я еще могу поговорить нормально.

Что же делать, как же быть? Нереально же истребить всех тупых придурков (примерно 85% населения, если Россию брать).

(взято с форумов)
Вот приведу вам пример всем:
недавно шёл  домой, часов в 12 ночи, мимо меня прошли два парня, которые говорили примерно так:
Цитата
- Ааааэээ, прикидываешь я типа нормально так сегодня с одним чисто побился.
-  Аааээаа, нормально брат, чо как?
- эээЭЭЭаааа типа всё ок, живу, типа аааээээ.
- Чо, мож пиваса возьмём ааэээ ааа?
- Да не, ты чо гонишь...аа эааа .....
- А что так?
- Да мне домой надо, там матушка аааэээаааэээ!
- ААА эээаээаэээаээа....э..эээа....ээ....эа....эа.

Может со мной что-то не так? Интересно мнение остальных. Как вы думаете? Не замечали такой тенденции?


Ах, да Картинка в тему!
а.jpg (25.14 КБ) [ Скачать ]
Я могу сказать, что люди стали злее. Не жёстче, не требовательнее, а как-то злее.
Тупые или умные - главное, чтобы человек был хороший. С хорошим человеком можно общаться даже если у вас разный уровень интелекта. А по поводу тех парней из диалога, так это общая деградация, а не только лишь ума.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Я могу сказать, что люди стали злее. Не жёстче, не требовательнее, а как-то злее.

А вот это так и есть. Думаю вызвано ухудшением уровня жизни большей части населения, отсутсвием стабильности и веры в завтрашний день.
Когда насмотрелся на тупых дегроидов, а потом не можешь с нормальными людьми разговаривать, потому что уже предвзято относишься изначально, чтобы не попавсть в ловушку идиотизма еще раз. (С) Я
Тоже немного такое ощущение появилось. Именно злее и бесчеловечнее что-ли стали.А город какой у вас?
Просто в Москве, показалось, народ по лучше. а в провинции хуже.
корень зла (или почему много тупых людей)

1 - недостаток денег - нет лв на развитие морального. только с горя нажраться шмурдяка в ближайшем кабаке и так каждый день тупеть и деградировать. Пирамида Маслоу.  Выход - читать книги как дешевый вариант развития - искать пути поправить моральное и материальное положение. и срочно перестать смотреть Зомби-ящик (ТВ).


2 - переизбыток денег. С жиру бесятся. Такое есть когда чел теряется на фоне своих денег  - все перепробовал всего достиг, теряется стержень сущности жизни. Как пример - педрилы, педофилы, полные маразматики с звездной болезнью. Выход - остановиться, переосмыслить бытие, уйти в духовное, например буддизм. Лишиться всего что бы добиться большего (с)



ПС: имхо. естественно всех под один шаблон нельзя относить. единой формулы как универсального средства нет.
Изменено: Сашка - 24 Июля 2016 10:06
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
корень зла (или почему много тупых людей)

1 - недостаток денег - нет лв на развитие морального. только с горя нажраться шмурдяка в ближайшем кабаке и так каждый день тупеть и деградировать. Пирамида Маслоу. Выход - читать книги как дешевый вариант развития - искать пути поправить моральное и материальное положение. и срочно перестать смотреть Зомби-ящик (ТВ).


2 - переизбыток денег . С жиру бесятся. Такое есть когда чел теряется на фоне своих денег - все перепробовал всего достиг, теряется стержень сущности жизни. Как пример - педрилы, педофилы, полные маразматики с звездной болезнью. Выход - остановиться, переосмыслить бытие, уйти в духовное, например буддизм. Лишиться всего что бы добиться большего (с)



ПС: имхо. естественно всех под один шаблон нельзя относить. единой формулы как универсального средства нет.
Да кризис определенно сыграл свою роль, денег меньше стало, вот и злее.
Snoop Dogg, изначально нужно определить, кто для вас является тупым. Может быть, все совсем не так как вы описали (да и, по сути, вы ничего не описали, просто сказали - все вокруг тупые).
Цитата
cyp012 пишет:
Да кризис определенно сыграл свою роль, денег меньше стало, вот и злее.
так точно. мне есть с чем сравнить.
а ЮА - убогие от нищеты и отсутствия норм воспитания и политики страны - пропаганда - бухай, кури, не парся... поэтому тупые, злые люди. В Рашке думаю аналогично. для сравнения укр пенсионер валит на комуналку и хавку 150 % своей пенсии - геноцид от гондураса для самых незащищенных слоев населения + выживание этих бедных стариков, на которых мне жаль смотреть, а помочь я всем им не могу. А роботяге который тянет всю семью (жена, дети) кроме работы свободного времени нет - поэтому тоже деградирует.

в ЕС - уровень выше... немец или поляк (пенсионер) тратит на жрачку и комуналку не более 50% пенсии... а значит может себе позволить досуг и культурную жизнь, что и есть. поэтому в ЕС добрее люди, но иногда бесятся от жиру, потому что все попробовали, скучно, ищут себе переключений на то самое место - но таких не много... 

Считаю то государство где 80% и более дохода тратится на элементарное - пища, комуналка и тп - деградирующее государство. Ждите майданов и революций. Или тотального вымирания нации. Та далеко ходить не нужно берем любую убогую страну Африки - кто там? большинство даже читать не умеют. Так и нас может откинуть на 200 лет назад, если перестанем напрягать извилины.

ПС: я вне политики, и не просьба модеров не тереть мои слова, потому что правда, показал откуда тупость в людях прогрессирует. 
согласен с Snoop Dogg, на 200%, хорошая кстати заметка от наблюдения за окружающими smile:)
Умный человек, если он умный, смотрит вверх и развивается, а не смотрит вниз и констатирует факты.
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Господа, вы не обращали внимание, сколько сейчас много откровенно тупых людей. Они везде. В метро, магазине, на улице, в школах....Да везде.Этот пост - не шутки ради. Я ни кого не троллю. Просто накипело. smile:mad:
Это потому что люди в сети стали больше времени проводить нежели в реальной жизни. Никого вокруг  себя не видят. меня вот даже  бесит когда в автобусе сидишь, смотришь вокруг все уперлись в свои телефончики сидят там что-то читают, пишут и так далее и ничего вокруг себя не замечают. А про то, что вы написали тут один ответ. Сейчас тенденция идет дальше будет хуже. Рождаемость растет, за счет поддержки материнского капитала семьям. Раньше люди рожали для себя, а сейчас большинство для денег (ипотека в основном), я ни в коем случае не обобщаю всех под одну гребенку. И люди не задумываются как будут дальше жить расти и давать образование детям, ведь число семей с 3-мя и выше кол-вом детей только растет. Я вижу это отношение к детям, на детей орут возмущаются, иногда даже за руку дергают так, что даже если взрослому так дернуть будет неприятно. Ну не нужен тебе ребенок предохраняйся. А образование эти ЕГЕ это отуплевание, люди перестают думать, ну не все конечно, но все же. Эти еге нив коем случае не дают оценки знаний человека. А кредиты это вообще ужас, люди помешались на них. У людей перестало возникать чувство стремления к чему любо. Сугубо мое мнение. Ой все, больше не хочу писать.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Алкоголь еще и общение, я лично знаю людей которые рвались что то делать но друзья говорили "ээээ ты че братан там вышку получаешь, нуб что ли" или "да брось кореш все еще будет, ща пока гульнем пока свободны"
А так же ехал тут на днях вечером по двору, остановилась машина вылазит 2 парня и девушка, ну короче встали прям посреди дороги, я вижу что хорошо датые.

Давлю на гудок, они видят что окна закрыты и парень перед девушкой мол такой крутой кричит "х---- ты сигналишь еб---- заварати" вот слово в слово.

У меня двоякое чувство что с такими и лучше не связываться, но и убить хотелось, короче один стоит мол мне все равно, медленно тронулся выжал сцепление и просто уже медленно на них ехал, но все равно отошли уже когда почти задавил.

Дак вот тупой человек, что он доказал ? Своей подруге что он матом покричал ? А если я был бы такой же тупой и просто стал бы давить.... Какой итог его мама плачет над гробом, меня судят и скажут мол они же пьяные ты должен был понимать. 

Вот у нас и получается что тупых много, просто мега тупые и с дешевыми понтами.
Drafter1, у вас всегда истории такие позитивные ))
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Когда насмотрелся на тупых дегроидов, а потом не можешь с нормальными людьми разговаривать, потому что уже предвзято относишься


С твоей колокольни да, но с чужой наверное ты будешь в эти 85 проц входить. Где объективность?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода