Низкий доход с РСЯ
Страницы: 1 2 След.
Низкий доход с РСЯ, и ещё упал, чего делать не пойму...
В общем, грусть-печаль. Моск супругу уже на эту тему вынесла, а ничего не помогает. Себе моск вынесла, кароч... чёт не то, левой пяткой чую, а чего - не пойму. Наверное, туплю. Есть тут гуру?

Кароч... на моём любимом сайтике smile:help: http://bestkroha.ru сейчас 2000+ хостов за сутки. Глубина 2,4, среднее время на сайте 3,2.

Доход с РСЯ за вчера составил 88 р smile:eek:. Кликов в панельке 29, CRT 0.27. Притом раньше было больше, до 300р... я ничего не менялая...
В среднем за сутки 100р+ Редко больше 200. Очень редко.

Стоит 6 блоков РСЯ. Вопрос... это нормально или НЕнормально? И если ненормально, то почему и чего делать? Вдруг кто подскажет, где лажа-то... Я сама непонимайт совсем. В тех. под. РСЯ писали, они ничего толкового не написали. Вообще ничего, обсчие фразы только...(((  smile:wall:

У меня чувство, что так быть не должно. Всем спасибки, если кто чего разумного напишет...
Изменено: Светлана Светачева - 24 Июля 2016 08:35
Может прост не все видят рекламу там... в каких-то регионах не показывается, может же быть??? Я хз уже совсем. Не смогла найти неучтённые клики, есть такое где-то в РСЯ?
Изменено: Светлана Светачева - 24 Июля 2016 08:56
Как то мне дизайн ваш не нравится, если честно. Точнее его отсутствие=)) Ну да ладно. 
Видимо проблема в том, что стали меньше кликать? Или реклама подешевела? 
Да вроде почти норм. показатели для адсенс.
Ну спады дневные всегда бывают, если бы он длился месяц, тогда да.
Блин, тоже хочу в РСЯ smile:(
посмотрел и потерялся.
честно, я с первого раза не нашел даже блоки. smile:)
умело замаскированные тоже видимо пользу не несут.
у вас пользователь просто теряется в информации.
что блоки рся, что картинки с переходами на другие обзоры.
а почему адсенсе избегаете? у меня сейчас crt за 3% и стоимость клика до 0,20 в среднем..
даже при моих 450 униках у меня меньше 3 у.е не бывает.
У вас при наведении курсором на картинку рекламы от РСЯ открывается ее текст. По мне так такое решение отпугивает, сразу становится понятно, что это реклама и кликать не хочется.

По прядку.

Цитата
Snoop Dogg пишет:
Как то мне дизайн ваш не нравится, если честно. Точнее его отсутствие=)) Ну да ладно.
Видимо проблема в том, что стали меньше кликать? Или реклама подешевела?
Вы первый, кто говорит, что нет дизайна.) Кликов совсем мало... разве это дело, 30-40 кликов при посещаемости 2000+???

Цитата
Kors пишет:
посмотрел и потерялся.
честно, я с первого раза не нашел даже блоки. smile:)
умело замаскированные тоже видимо пользу не несут.
у вас пользователь просто теряется в информации.
Их надо обвести красным и написать реклама?  Прикрепила.)
Цитата
masterrabot пишет:
У вас при наведении курсором на картинку рекламы от РСЯ открывается ее текст. По мне так такое решение отпугивает, сразу становится понятно, что это реклама и кликать не хочется.
Тут вообще советовали выделить... мне тоже не нравится такое, но стандарт от РСЯ... и его ни-ни трогать...

Про адсенс не знаю. Мне не нра...
444.jpg (76.03 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Светлана Светачева - 24 Июля 2016 12:39
И всё равно ничего практического я не поняла... и таки есть возможность увидеть неучтённые клики?

Неужели 100 - 150 р в день с РСЯ при посещаемости 2000+ норм?

Да даже логику включить... при средней глубине просмотра 2,4 с 2 500 примерно посетителей должно быть... да много кликов должно быть. А где они??? Вот в чём дело.(
Изменено: Светлана Светачева - 24 Июля 2016 12:46
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Доход с РСЯ за вчера составил 88 р smile:eek:. Кликов в панельке 29, CRT 0.27. Притом раньше было больше, до 300р... я ничего не менялая...
В среднем за сутки 100р+ Редко больше 200. Очень редко.

а ctr то какой раньше был? 

p.s. ценник не удивил... я меня были такие же результаты. т.к. деньги смешные -  снял рекламу, не стоит это того что бы захламлять мой сайт.
Цитата
acha пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Доход с РСЯ за вчера составил 88 р smile:eek:. Кликов в панельке 29, CRT 0.27. Притом раньше было больше, до 300р... я ничего не менялая...
В среднем за сутки 100р+ Редко больше 200. Очень редко.

а ctr то какой раньше был?

p.s. ценник не удивил... я меня были такие же результаты. т.к. деньги смешные - снял рекламу, не стоит это того что бы захламлять мой сайт.

Полтора-два месяца назад в диапазоне 1-0,75. За сутки 250-350р примерно. До 400 доходило. Грусть-печаль. Яндекс что-то поменял, не знаю что. Увидеть бы, сколько кликов признано недействительными... нету этого в панельке РСЯ.

А что поставили???
Кароч... уже думаю поставить Адсенс на пробу. Почему-то очень не хочу, но Яндекс не оправдывает надежд.((( и хоть ты тресни.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
А что поставили???
работаю с прямыми рекламодателями... как показала практика это наиболее оптимальный вариант
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Увидеть бы, сколько кликов признано недействительными... нету этого в панельке РСЯ.
Посмотрите в метрике ... раньше метрика учитывала переходы по РСЯ (внешняя ссылка) ... можно выловить кол-во незасчитанных кликов сравнив переходы по метрике и по РСЯ. Раньше так и делал, сейчас с РСЯ не работаю, поэтому на 100% сказать не могу ... может метрика перестала учитывать рсяшные переходы.
P.S. в метрике переходы по яндексовской рекле так выглядят
Рисунок
Изменено: nic bul - 25 Июля 2016 08:20
Немного не в тему, но на айфоне ваш сайт выглядит вот так http://hkar.ru/JWvy
Цитата
Максим пишет:
Немного не в тему, но на айфоне ваш сайт выглядит вот так http://hkar.ru/JWvy
Знаю.((( Использован флексбокс, он не на всех устройствах отображается нормально пока что.(((

Цитата
nic bul пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Увидеть бы, сколько кликов признано недействительными... нету этого в панельке РСЯ.
Посмотрите в метрике ... раньше метрика учитывала переходы по РСЯ (внешняя ссылка) ... можно выловить кол-во незасчитанных кликов сравнив переходы по метрике и по РСЯ. Раньше так и делал, сейчас с РСЯ не работаю, поэтому на 100% сказать не могу ... может метрика перестала учитывать рсяшные переходы.
P.S. в метрике переходы по яндексовской рекле так выглядят

Не перестала... от же гады... немеряно незасчитанных кликов! И ведь я ни разу не кликнула... вот же *** **** **************!!!!!!smile:mad:

Примерно 25% не засчитывается... Кароч, так рвалась в эту РСЯ и нарвалась... Надо бы Гуглу попробовать... интересно, можно их использовать параллельно? Они ругаться друг на дружку не станут? У кого-нибудь есть опыт такого рода?
Изменено: Светлана Светачева - 26 Июля 2016 17:35
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram