Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?
Страницы: Пред. 1 2
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?, Интрига!!
Цитата
span4bob пишет:
Одним из таких гаджетов будет мини дроид для ловли покемонов


с которыми откроются широчайшие возможности по отслеживанию наших атомных подводных лодок smile:D

я камеру вообще не включаю когда ловлю
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Василий пишет:
Из ватного паблика? smile:)
при чем тут ватный паблик. Вы сможете хоть один из пунктов аргументировано опровергнуть ?

Нет не причём. Просто именно в таких пабликах появляется информация, что: "завтра толпы кавказцев будут ходить по улицам и резать всех, поэтому на улицу лучше не выходить". Давно уже конечно не было конкретно это, но что бы понять качество информации - хороший пример.
Цитата
Максим пишет:
Нет не причём. Просто именно в таких пабликах появляется информация, что: "завтра толпы кавказцев будут ходить по улицам и резать всех, поэтому на улицу лучше не выходить". Давно уже конечно не было конкретно это, но что бы понять качество информации - хороший пример.
то есть по вашему если я к примеру верю в то, что 11 сентября США сама устроила всю историю с самолетами преследуя определенные свои цели, а также верю в то, что данная информация о "слежке" благодаря Покемон Го значит я ватник?
Цитата
span4bob пишет:
то есть по вашему если я к примеру верю в то, что 11 сентября США сама устроила всю историю с самолетами преследуя определенные свои цели, а также верю в то, что данная информация о "слежке" благодаря Покемон Го значит я ватник?
Значит вы просто не можете анализировать информацию. Вы даже сами пишите, что не опираетесь на факты, а просто верите...
Цитата
Василий пишет:
Вы даже сами пишите, что не опираетесь на факты, а просто верите...
то что я не написал "опираясь на факты" не значит что я просто в это верю. Это же не религия какая-то что в неё тупо веришь без каких либо фактов.



Василий, Вы ничего не знаете обо мне и говорить, то что я не умею анализировать это как минимум не правильно. Таким же самым успехом я могу сказать, что Вы не умеете анализировать и вы ватник, так как верите в то, что 11 сентября это действительно проделки и задумки Бен Ладана и службы США тут не при чем.  то есть фактически вы верите в ту основную идею которую продвигали по телевизору, а если не ошибаюсь это и есть основной признак "ватнитизма" - верить в то, что говорят по телевизору
Цитата
Василий пишет:
Цитата
span4bob пишет:
то есть по вашему если я к примеру верю в то, что 11 сентября США сама устроила всю историю с самолетами преследуя определенные свои цели, а также верю в то, что данная информация о "слежке" благодаря Покемон Го значит я ватник?
Значит вы просто не можете анализировать информацию. Вы даже сами пишите, что не опираетесь на факты, а просто верите...
Василий, ничего вам не буду говорить. Просто советую прочитать доклад "Еврейский след в терактах 11 сентября". Там все факты, что власти США специально это всё замутили. Даже арендовал эти здания Еврей, который специально застраховал здания на случий теракта, не просто застраховал, а именно на случай теракта, в итоге заработал на этом кучу денег, выиграв в суде спор (судья был тоже еврей). Дальше не буду писать, просто прочтите и всем советую. И советую меньше смотреть ТВ.
funkydance,
Ученых желающих подняться, намеренно искажая факты, забыл как правильно это называется, очень много. Недавно вот мне скидывал знакомый статью подобного лже ученого о том, что вообще все законы физики неверны. И что мне верить в это? Я кстати студент МГТУ им Баумана, и человек об этом знал и пытался мне все рано доказать. Так вот это аналогичная статья на другую тему, но я не могу опровергнуть или подтвердить ее, а вы можете? Вы сейчас как раз как мой знакомый с этой статью про физику.

Цитата
span4bob пишет:
я ватник

Я такого слова не знаю, мне в целом не нравится сленг. Так что нет. Я бы сказал просто доверчивый человек, при этом я не говорю что вы не правы или что я прав. Я не спорю на те темы, в которых не знаю правильного ответа.
Изменено: Максим - 25 Июля 2016 14:11
Цитата
span4bob пишет:
то что я не написал "опираясь на факты" не значит что я просто в это верю.
То есть вы можете привести неопровержимые доказательства?

Цитата
span4bob пишет:
Вы ничего не знаете обо мне и говорить, то что я не умею анализировать это как минимум не правильно.
Верно. Поэтому сужу исключительно смотря на данную тему.

Цитата
span4bob пишет:
Таким же самым успехом я могу сказать, что Вы не умеете анализировать и вы ватник, так как верите в то, что 11 сентября это действительно проделки и задумки Бен Ладана и службы США тут не при чем.
Можете конечно, только я вроде бы не заявлял, что являюсь сторонником подобного мнения. Я не могу предоставить доказательств в поддержу любой из теорий. А вы можете?

Тоже самое касается и статьи в первом посте.
"Ловила ли ты на ночь Покемона..." smile:)
Цитата
Василий пишет:
То есть вы можете привести неопровержимые доказательства?
Любые доказательства субъективны это первый факт.

Цитата
Василий пишет:
Василий
  Сообщений: 12
Вам изначально слабо верится как свежерегу - может Вы и есть провокатор дабы сбить с толку окружающих.


Цитата
Василий пишет:
Я не могу предоставить доказательств в поддержу любой из теорий. А вы можете?
Теория, как и ее доказательства так же являются чисто субъективными понятиями о которых можно спорить если не сутками то месяцами, да с одной стороны форумы именно для этого, но не супр.Если выходить из первого поста то тема вполне реальна, хоть и крайне притянута за уши. 
р.s. Кто ж Вам правду то скажет.
Акции компании Nintendo после выхода [FONT=Roboto Slab, Arial, serif]Pokemon GO стабильно росли в цене. Однако когда инвесторы узнали, кому на самом деле принадлежат разработчики игры-сенсации, их цена Nintendo упала на 18% — это предел снижения стоимости на Токийский бирже, пишет The Verge.[/FONT]
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты