Какой бюджет нужен для сайта?
Страницы: 1 2 След.
Какой бюджет нужен для сайта?
Господа, просветите!
Если можно по пунктам, сколько в среднем нужно для каждого пункта, и если есть вариант, как можно обойтись самому!

1. домен, хостинг - это понятно...
2.Дизайн - думаю можно обойтись самому...бесплатный переделать
3.Составить ядро - .......
4. Написание статей - .....в среднем, цена за статью....
5. аудит, т.к. сам не шарю....
...может что-то еще есть...

Подскажите?
Цитата
Snoop Dogg пишет:
3.Составить ядро - ......
Оценить уровень конкуренции и рассчитать бюджет на продвижение.
P.S. Продумать структуру сайта, будущую перелинковку.
Изменено: Предвкушающий - 24 Июля 2016 17:09 (Дополнил свое мнение.)
Да, кстати. Проект контентный...не коммерческий
Думаю по таким данным нельзя сказать стоимость. Цены за контент – у меня это основная часть любого проекта. Так вот они очень варьируют зависимо от тематики, размера статей, качества... Проще, наверное, сразу прикинуть сколько можешь выделить и подумать можно ли поместиться в такие рамки.
Изменено: Иван - 24 Июля 2016 19:24
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Какой бюджет нужен для сайта?
бюджета как такового нет у сайта... как грицца "как посеешь так и пожнешь"
No pain, no gain
Например у меня есть 10к
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Например у меня есть 10к

Ну у меня есть сайт сдл 1000-1500 хостов, который создал менее, чем за 10к, даже, наверное, учитываю сюда Зенку за 2400. А есть на который потратил 20-30 к, а в итоге там 100-150 хостов((
СЯ составить? Вроде как ты же сам составляешь - типа парсинг вордстата за штуку. smile:D

А так - у других от 5 баксов.

Цены за статьи: 30-50 р.\1000 зн. - нормально.
1 сайт - 1000$
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Иван пишет:
который создал менее, чем за 10к, даже, наверное, учитываю сюда Зенку за 2400.
если не секрет а чем вам зенка помогла в создании сайта?
sharkson, Я? Не!
Цитата
span4bob пишет:
если не секрет а чем вам зенка помогла в создании сайта?
Да ну что же тут секторного). Сайт состоит из ответов на вопросы.  Все ответы в виде таблиц с одинаковой структурой (вопрос, ответ, пояснение и др.). В итоге я сделал шаблон, который создавал такие страницы с таблицами. Для этого я просто закидывал строки в блокнот, а Зенка распределяла их. Сами строки эти мне писали копирайтеры. В итоге 300 небольших страниц (300-500 символов) и более 1 к трафика. 
Но только вот беда с монетизацией(( тематика такая, что человек узнал ответ и свалил по быстрому, пока не забыл. Подумываю продать, так кому он нужен с одним лишь трафиком.
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Например у меня есть 10к
С 10 к стартовать вполне норм, вообще я посоветовал бы вам купить сайт за 5-8к тот, который уже красиво сделан и оптимизирован, у которого 300-400 хостов и вино что он переспективный, что не смотря на молодость он уже занимает топы п сч без труда, в общем обычный перспективный молодняк, покупаем такой и дальше просто подбираем хорошие ключи и пишем либо сами, либо нанимаем журналистов, дальше тупо наполнение и рост. Ссылки покупать я бы не советовал, вы бы могли нанять скажем журналистов, а сами в это время сделать группы в соц сетях и развивать их, вот и все.
Просто когда делаешь новый сайт, даже сделав все безупречно ( а это еще нужно сделать ), его нужно будет первое время раскачивать и неизвестно еще пойдет он или нет, бывает чисто рандом и может даже хороший сайт не понравится одной из пс, и таких камней много, а купить изначально уже перспективный сайт уже значит все это обойти и выйти в открытое море, где остается только наращивать обороты.
Изменено: Krol - 25 Июля 2016 15:22
Цитата
sharkson пишет:
СЯ составить? Вроде как ты же сам составляешь - типа парсинг вордстата за штуку. smile:D

А так - у других от 5 баксов.

Цены за статьи: 30-50 р.\1000 зн. - нормально.
СЯ и куча неотсортированного мусора - это разные вещи)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram