Обсуждение Конкурса на www.cy-pr.com ; призовой фонд более 500$
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Обсуждение Конкурса на www.cy-pr.com ; призовой фонд более 500$
Есть мысль провести новый конкурс на интернет - ресурсе СУПР, но прежде чем его запускать или хоронить, считаю обязательным услышать мнения пользователей. Вот и эскиз (спасибо модераторам и особая благодарность felis_serval) данного конкурса:
Цитата
Конкурс "группа в ВК"

Не изменяя своим традициям, администрация СУПРа объявляет новый конкурс, на лучшую тематическую группу ВКонтакте.
Победитель конкурса будет определен по статистике группы, учитывается не количество вступивших в группу, а количество общающихся в ней каждый день членов и переходов на СУПР.

Кто сможет привести на СУПР больше вебмастеров – тот и будет победителем.

Призовой фонд конкурса:

1 место - 300$
2 место - 150$
3 место - 75$

Конкурс продлится с 01.07.11 по 01.10.11, ровно три месяца, для того, что бы было время раскрутки группы бесплатными белыми методами.

01.10.11 участники конкурса выкладывают адреса своих групп в этой теме, и дают доступ модератору к её статистике.

Успехов Вам, покажите своё мастерство в продвижении в социальных сетях!


P.S. подчёркиваю, конкурс ещё не активен, а вынесен на обсуждение
Ну нету меня ВКонтакте... нету!!! Так не честно... smile:ireful:
Кстати, есть мысль, что группы будут создаваться в аккаунте Администратора или Модератора.

Цитата
Duskin пишет:
Ну нету меня ВКонтакте... нету!!! Так не честно...

Это разве трудно исправить?
Цитата
Prapovednik пишет:
Это разве трудно исправить?
Ну я думаю, что проблематично... Для начало нужно очистить соц.сети от "покровительства" спец.служб. В качестве второго условия - "разжевать" мне смысл соц.сети, в целом... тобишь на кой это вообще нужно. Ну и последнее требование - поливать мою "ферму"... или кто там вконтакте есть smile:)
Цитата
Duskin пишет:
Ну нету меня ВКонтакте... нету!!! Так не честно...

Если нужно будет инвайт, пиши
Народ, высказывайте свои мысли, чтобы потом не было ... .
Цитата
Prapovednik пишет:
Народ, высказывайте свои мысли, чтобы потом не было ... .

Мои мысли: у кого есть качественные (большое количество не ботов) группы в данной соц сети - те и так неплохо живут, а следовательно палить/светить/сливать их им резона нет. ИМХО.

З.Ы. Меня там нет, групп естественно тоже - поэтому буду лишь сторонним наблюдателем данного конкурса.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Интересный конкурс, но так же останусь на стороне наблюдателей.... хотя как только увидел про группы, было желание стать участником конкурса, т.к. давно хотел там сделать, но, не являясь завсегдаем контакта желание - только и останется этим делом (пока)
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Интересный конкурс, но так же останусь на стороне наблюдателей...

Жаль, очень жаль smile;)
"Победитель конкурса будет определен по статистике группы, учитывается не количество вступивших в группу, а количество общающихся в ней каждый день членов и переходов на СУПР."
а как будет оцениваться и подсчитываться количество общающихся именно в самой группе?общающихся где? на стене группы?
будут ли установлен минимальный возможный траф из группы?в день в месяц вообще за всё время?
и кем будет проводиться обьективный анализ переходов? в самой группе вконтакте такой возможности нету следовательно придётся полность положится на статистику переходов на самом супре
Изменено: Николай - 30 Июня 2011 19:40
Цитата
Николай пишет:
а как будет оцениваться и подсчитываться количество общающихся именно в самой группе?общающихся где? на стене группы?
будут ли установлен минимальный возможный траф из группы?в день в месяц вообще за всё время?
и кем будет проводиться обьективный анализ переходов? в самой группе вконтакте такой возможности нету следовательно придётся полность положится на статистику переходов на самом супре

Всё будет познаваться в сравнении.
и в чём выгода сливать траф на супр из группы ?из за возможной возможности получить пару сотен уе за 3 месяца?..тем более никто не будет палить свои серьёзные группы полюбому..если супр интересует траф с групп васи пупкина с 10-50 участинками и с 10 переходами в день то впринципе конкурс может быть..а серьёзную группу и серьёзный траф никто на супр лить не будет...надо огласить планки трафика минимального или что типо этого
Цитата
Николай пишет:
а как будет оцениваться и подсчитываться количество общающихся именно в самой группе?общающихся где? на стене группы?
В группе есть статистика посещаемости, доступная админам. Может быть 100 тыс вступивших, и лишь 10 посетителей в день. Речь идет об этом, именно эту статистику придется предоставить.
Цитата
Николай пишет:
будут ли установлен минимальный возможный траф из группы?в день в месяц вообще за всё время?
Это мы обсуждаем. Вот и спрашиваем совета, как лучше это сделать.
Цитата
Николай пишет:
и кем будет проводиться обьективный анализ переходов? в самой группе вконтакте такой возможности нету следовательно придётся полность положится на статистику переходов на самом супре
Тоже большой вопрос. Надеемся на предложения по решению этой задачи.
Победитель конкурса будет определен по статистике группы, учитывается не количество вступивших в группу, а количество общающихся в ней каждый день членов и переходов на СУПР.
что я не слышал тут не слова что ещё будет и учитываться посещаемость группы..только общение в группе и траф на супр

первым наперво огласите минимальный трафик на супр с группы и уберите подсчёт общающихся в группе(вы это не подсчитаете обьективно)
Изменено: Николай - 30 Июня 2011 19:48
Цитата
Николай пишет:
Победитель конкурса будет определен по статистике группы, учитывается не количество вступивших в группу, а количество общающихся в ней каждый день членов и переходов на СУПР.
что я не слышал тут не слова что ещё будет и учитываться посещаемость группы..только общение в группе и траф на супр
Николай, не надо троллить, мы вынесли предложение на обсуждение, а не на суд. Если у Вас есть предложения - мы с радостью их выслушаем. Критиковать легко, а вот дело предложить сложно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025