Обсуждение Конкурса на www.cy-pr.com ; призовой фонд более 500$
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Обсуждение Конкурса на www.cy-pr.com ; призовой фонд более 500$
Цитата
felis_serval пишет:
Николай, не надо троллить, мы вынесли предложение на обсуждение, а не на суд. Если у Вас есть предложения - мы с радостью их выслушаем. Критиковать легко, а вот дело предложить сложно.

да нет ..я просто слегка удивился каким образом вы решили подсчитывать и анализировать общающихся в групее)..я и предлагаю:
1)уберите из условий конкурса подсчёт общающихся
2)огласите минимальное количество трафа на супр из группы за день неделю и месяц
3)а также введите планку по посещаемости группы для участия в конкурске(допустим от 1000 человек в день или что подобное)

и я не тролю
А я возьмусь! Как раз нужен опыт в создании групп и развитии. Тем более cy-pr для меня как наркотик smile:D Без него не дня! smile:p
еще больше ненавижу админов контакта за то что убрали спам. хотя осталось несколько способов снять этот конкурс, кому надо пишите в личку пока я добрый.
Цитата
Vantous пишет:
еще больше ненавижу админов контакта за то что убрали спам. хотя осталось несколько способов снять этот конкурс, кому надо пишите в личку пока я добрый.
Я прекрасно знаю все эти способы. Контакт это место где очень легко можно создать иллюзию посещаемости и прочее. Общение, живое общение в самой группе, должно присутствовать. Иначе роботами можно и посещаемость сделать, и нужное количество регистраций. А хочется видеть живых, а не отдавать деньги за хитрости и обман.
felis_serval, что за деньги? smile:help:
Цитата
Николай пишет:
1)уберите из условий конкурса подсчёт общающихся
считать общающихся никто не будет, группа просто должна быть живой.
Цитата
Николай пишет:
2)огласите минимальное количество трафа на супр из группы за день неделю и месяц

как думаете, сколько можно привлечь реально?
Цитата
Николай пишет:
3)а также введите планку по посещаемости группы для участия в конкурске(допустим от 1000 человек в день или что подобное)
Мы бы с удовольствием, если бы знали эту планку smile:o
Цитата
Vantous пишет:
felis_serval, что за деньги?
призовые
Мне все равно как будет проходить критерий отбора, для меня честь админить группу супра. Я буду стараться делать из группы ГДЛ smile:)
имитировать живое общение в группе и на форуме тоже можно без особых усилий smile:mail:
Цитата
Vantous пишет:
имитировать живое общение в группе и на форуме тоже можно без особых усилий
Этого мы тоже опасаемся smile:mocking:
Неоднозначный конкурс, и всё нужно продумать заранее
у меня еще осталось пару сотен тыщ акков от вк.smile:)
у меня есть группа без всяких накруток колличество 4000 человек полностью целевая аудитория Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 155
и это притом что на рекламу данной группы уходит 100 уе ежемесячно ..так вот и прикиньте сколько трафика можно получить с групп вконтате по этим цифрам и устроит ли сей траф организаторов конкурса
Изменено: Николай - 30 Июня 2011 20:02
У меня есть опыт администрирования группы на 100 тыс человек, переходов на сайт штук 50-60 в день, посетителей в день не более 500... smile:confused:
Цитата
felis_serval пишет:
У меня есть опыт администрирования группы на 100 тыс человек, переходов на сайт штук 50-60 в день, посетителей в день не более 500...

вот именно, а я о чём....что даже у таких групп такой скудный траф
если этот конкурс состоится, то он будет конкурсом для роботов smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам