Обсуждение Конкурса на www.cy-pr.com ; призовой фонд более 500$
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Обсуждение Конкурса на www.cy-pr.com ; призовой фонд более 500$
А может приниматься будут только новые группы? нулевые.
Цитата
Vantous пишет:
если этот конкурс состоится, то он будет конкурсом для роботов
Не могу плюсовать..
У меня есть в этом тоже уверенность, но так хочется верить в хорошее smile:o
Цитата
DEMON1705 пишет:
А может приниматься будут только новые группы? нулевые.
Мы думаем создать их с аккаунта администратора, потому что после окончания конкурса создателям они будут не нужны и просто умрут...
Отменяйте конкурс, давайте просто создадим группу для супра.
p.s.
Помогите создать фотку супра http://vkontakte.ru/cyprcom
Не в обиду, но конкурс туфта.

Зачем кому-то три месяца поднимать траф супру и рекламировать за триста баксов, которые не факт что получишь. Тот, кто в этом разбирается, знает прекрасно, как можно эти деньги заработать, скажем, лить траф на партнёрки. А так три месяца, за это время многое чего можно успеть сделать полезное для себя,
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
Цитата
felis_serval пишет:
после окончания конкурса создателям они будут не нужны и просто умрут...

вообще то любую группу вконтакте можно продать
Цитата
maximkakms пишет:
давайте просто создадим группу для супра.

а вот это уже идея
Изменено: Николай - 30 Июня 2011 20:13
Предложение:
1. Участвуют только новые группы (созданные с аккаунтов админов и модеров)
2. В группе важно ведь не только траф,но и внешний вид группы. Поэтому учитывать не только переходы на супр,но качество группы (она ведь должна быть для людей, а не группа просто со ссылкой)
3. Этот пункт пока что не придумал)

Просто создать группу тоже идея)
Изменено: DEMON1705 - 30 Июня 2011 20:14
Цитата
DEMON1705 пишет:
Предложение:
1. Участвуют только новые группы (созданные с аккаунтов админов и модеров)
2. В группе важно ведь не только траф,но и внешний вид группы. Поэтому учитывать не только переходы на супр,но качество группы (она ведь должна быть для людей, а не группа просто со ссылкой)

1.могу себе представить это траф с новых групп)думаю к третьему месяцу человек 10 дай боже в день будет на супр переходить)
2.мне кажется внешний вид группы будет мало интересовать организатров
3.три месмяца расскрусчивать группу и вкладывавть в неё силы, а потом кому то отдать..это не комильфо, лично на мой вкус
Цитата
Николай пишет:
2)огласите минимальное количество трафа на супр из группы за день неделю и месяц

Группа создаётся с нуля, и победитель будет выбираться в сравнении с другими участниками, а смотреть будем на всё в совокупности.
Цитата
Николай пишет:
2.мне кажется внешний вид группы будет мало интересовать организатров

Почему же, это один из критериев, повторяюсь, победитель будет взят в совокупности.
Цитата
maximkakms пишет:
Отменяйте конкурс, давайте просто создадим группу для супра.

Думал об этом, но так не интересно. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:

Группа создаётся с нуля, и победитель будет выбираться в сравнении с другими участниками, а смотреть будем на всё в совокупности.

то есть минимального требования к трафику и посещаемости группы не будет?
Цитата
Мы думаем создать их с аккаунта администратора, потому что после окончания конкурса создателям они будут не нужны и просто умрут...

если я не хочу отдавать админу своих воображаемых так сказать друзей? можно ли со своего акка будет группу создать?
Объявите лучше конкурс на создание изображения для группы http://vkontakte.ru/cyprcom
Цитата
Николай пишет:
то есть минимальноготребования к трафику и посещаемости группы не будет?

Любой желающий может принять участие, а победителей будем выбирать, сравнивая результаты участников.

Цитата
Vantous пишет:
если я не хочу отдавать админу своих воображаемых так сказать друзей? можно ли со своего акка будет группу создать?

Почему если группа будет принадлежать не Вам, это означает, что отдаёте "друзей"? smile:)
Мне кажется нужно просто создать группу для супра, выбрать из числа пользователей админов для этой группы, и чтобы они ей занимались. Как альтернативу можно им за админку платить если уж так деньги потратить охота.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram