B все-таки они Клоуны
Страницы: 1 2 След.
B все-таки они Клоуны, Яндекс такой Яндекс
Рисунок



Как обычно ничего путного сами придумать не могут. Идеи черпают уже даже с сериалов.

О чем это я? я об этом http://www.cy-pr.com/news/software/11040/

и об этом

Рисунок
Сервис "снимите одежду" звучит как-то двусмысленно...
И? Что в этом плохого? :confused:Реализовали классную идею, можно только похвалить.
действительно, взлетит, особенно у девушек. Название только сменили бы. В чем клоуны то? что разработали еще один софт который принесет им много денег?
Не важно какая идея, главное найти правильный подход для ее реализации. smile:confused:
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
span4bob, получается если в каком то сериале была подобная идея, значит ее "нельзя" реализовывать....а то клоуном станешь)
Мне кажется, не в обиду ТС, но клоуны это те - кто создает такие некчемные темы, приложение как приложение, был бы бабой может и вообще в восторге был от этого приложения
Цитата
БиК-14 пишет:
действительно, взлетит,
не взлетит, так как это яндекс. Рискну предположить, что количество багов там будет превышать количество загрузок их приложения

Цитата
Гэндальф Серый пишет:
главное найти правильный подход для ее реализации.
это Яндекс, а значит реализация будет точно такая же как и все остальное, что делает яндекс

Цитата
Snoop Dogg пишет:
получается если в каком то сериале была подобная идея, значит ее "нельзя" реализовывать....а то клоуном станешь)
почему же? можно конечно. Ведь намного дешевле где-то что-то услышать, чем иметь собственную фокус группу которая бы генерировала бы качественные идеи.

Цитата
Saybb пишет:
клоуны это те - кто создает такие некчемные темы, приложение как приложение, был бы бабой может и вообще в восторге был от этого приложения
Вы имеете право на такое мнение. Но в моем понимание клоуны это те кто кричат про то какие они крутые (Я сейчас про Яндекс) сколько всего они на создавали и напредумывали для качественого чегото там , а на деле делают все так, что все работает через одно место.

Я допускаю, что я предвзято сужу о Яндексе. Но он не оставил мне других вариантов. Все его дела (типа санкций, выдачи, кинопоиска, да и вообще отношения к людям которые пользуются их услугами) меня убивает.
Поэтому я и считаю людей с морей пафоса при минимуме качественного результата - клоунами.
Достаточно посмотреть любые презентации Яндекса а потом сравнить с тем, что там говорили и с тем что есть на самом деле.
span4bob, Но согласитесь не нам "простым вебмастерам" из судить, можно высмеять тот или иной сервис, но говорить, что все в яндексе клоуны это сильно smile:D
Цитата
Saybb пишет:
span4bob, Но согласитесь не нам "простым вебмастерам" из судить, можно высмеять тот или иной сервис, но говорить, что все в яндексе клоуны это сильно smile:D
а чем простые-вебмастера отличаются от обычных зрителей, которые высмеивают создателей тех или иных фильмов (как пример последние охотники за привидениями и иже с ними)? чем простые-вебмастера отличаются от простых-читателей которые высмеивают ту или иную книгу? Чем простые-вебмастера отличаются от простых-слушателей которые высмеивают ту или иную композицию?

к чему я все это? Возьмем к примеру актера Брюс Уиллиса. Он раньше снимался в ТОП фильмах, сейчас 80% фильмов в которых он снимается это какойто низкопробный шлак.
Так его высмеивать глупо, так как у человека были когда то заслуги, а сейчас он просто уступил место новым "героям нашего времени" и снимается от безисходности в тех фильмах где ему предлагают.
С яндекс все по другому на мой взгляд яндекс вообще никаких заслуг не имеет (один пафос), чтобы ему делать поблажки. Это сугубо моё личное мнение, я не заставляю никого так же считать
span4bob, Потому что Вы мыслите как вебмастер ) обычные пользователи не говорят в случае плохого сервиса или приложения, что в яндексе или еще где одни клоуны. Например, данную новость я увидел здесь раньше вашего поста, однако и в мыслях не было подобного вашим мыслей, я прошел  мимо и мне все равно что они там сделали и как это. Но вы же начали высмеивать как буд-то за горами у вас столько мега проектов, что на фоне их, приложение яндекса фуфло
яндекс авто - приносит прибыль, яндекс такси мегаприбыльный проект, яндекс поиск машин анонсированный недавно - бешеная популярность. +новая классная метрика. С чего бы этому продукту не взлететь? Неудачные проекты у яндекса - можно пальцами пересчитать - а вот на удачных сидит львинная доля пользователей рунета. Вы просто предвзято относитесь - как обиженный мальчик
Цитата
БиК-14 пишет:
как обиженный мальчик
Начался троллинг ТС.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Начался троллинг ТС.

Виноват, исправлюсь)
Цитата
Saybb пишет:
обычные пользователи не говорят в случае плохого сервиса или приложения, что в яндексе или еще где одни клоуны
вам напомнить что говорили обычные пользователи в адрес работников яндекса, после редизайна кинопоиска?
вам напомнить как охарактеризовал работников Яндекса бывший хозяин Кинопоиска?

Цитата
Saybb пишет:
Но вы же начали высмеивать как буд-то за горами у вас столько мега проектов, что на фоне их, приложение яндекса фуфло
за моей спиной нет такого громадного опыта и крутых мега проектов. Но и пафоса в моих речах о моих заслугах даже 0,01% от пасова работников Яндекса нет.

Цитата
БиК-14 пишет:
яндекс авто - приносит прибыль, яндекс такси мегаприбыльный проект, яндекс поиск машин анонсированный недавно - бешеная популярность.
оспаривать не буду так как я не пользуюсь этими проектами.

Цитата
БиК-14 пишет:
+новая классная метрика
классная для кого? для вас? а вы не думали что есть те кому не приятна данная новая классная метрика? есть достаточное количество вебмастеров которые до последнего пользовались старой метрикой, так же как и вебмастером. Но их просьбы проигнорировали и удалили старые версии.

Цитата
БиК-14 пишет:
Неудачные проекты у яндекса - можно пальцами пересчитать
скажите а яндекс директ вы считаете удачным проетом? вы считаете это нормально людей завуалировано (придумывая минусиски всякие и другие не понятные рандомные штуки) заставлять покупать рекламу в ЯДе если хотят быть в топе? это не лично мое мнение, есть достаточное количество вебмастеров которые точно также считают

Цитата
БиК-14 пишет:
Вы просто предвзято относитесь - как обиженный мальчик
вы может и не поверите мне, но я под яндекс никогда за последние 5-6 лет не подстраивался. Работаю только с гуглом. Яндекс это так тупо поржать над выдачей, провести пару экспериментов и тд и тп. 90% моего трафика это гугл.
Но действия яндекса мне всегда подымают настроение. Все эти минусиски. Все эти агсы это просто мрак а не супер разработки.

Сайты рандомно попадают под фильтра, а потом уже если вебмастер отписался в Платону уже на месте определяют снимать ошибочный агс или заслужено получен фильтр. Если вы не разу не слышали негодование вебмастеров по поводу незаслуженных фильтров то почитайте.
А я так уж получилось часто встречал моих клиентов да и знакомых которые просили помочь выйти из под фильтров. При этом они ничего не нарушали. Как пример домену две недели. Домен просто припаркован к хостингу и все. Свежий. Не дроб. У него агс и обнулен тиц. За что спрашивается? у меня таких примеров море так как я домены пачками регистрирую под всякие цели. Или другой пример буржуйский сайт. Абсолютно чистый никаких прогонов ничего черного, серого и прочего. Все естественное. Трафик с гугла и с соц сетей естественный. Люди сами делятся ссылками как в соц сетях так и на форумах, новостных сайтах и тд и тп. В гугле он в топе в яндексе под минусиском. И тд и тп. и это только два моих примера. у меня  таких личных примеров предостаточно. а я ещё даже про клиентские примеры не рассказывал

Да я говорю как вебмастер. Видя какую херь делают якобы професионалы своего дела в яндексе (при этом кричат что они все знают и они решили все проблемы в выдаче) я автоматически ставлю крест на всем остальном.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты