Российская аудитория Rutracker сократилась на 71% после блокировки
Страницы: 1 2 След.
Российская аудитория Rutracker сократилась на 71% после блокировки
Цитата
Из материалов Роскомнадзора следует, что за неделю с 18 по 24 июля 2016 года посещаемость ресурса из России упала на 71%, до 219,1 тыс. пользователей.

Цитата
Показатель эффективности учитывает долю аудитории из России, которая использует анонимайзеры и другие средства обхода блокировки и таким образом попадает в статистику других стран.

Подробнее: http://www.gazeta.ru/tech/news/2016/07/27/n_8925953.shtml
Источник: Газета.Ру
График статистики
07.jpg (48.4 КБ) [ Скачать ]
пора рутрекеру покупать рекламу у переводчиков сериалов.
Так и слышу. Не можете попасть на rutracker.org? добавьте в конце шестерку и сможете и попасть и тд и тп))
врунолюди лесом идут
Лучше бы Роскомпозор привел другие данные - насколько выросли продажи лицензионного дерьма за этот период. Что-то подсказывает мне, что рост составил 0%.
Т.е. пользователей лишили доступа чисто для профилактики, чтобы "знали кто в доме хозяин".
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, создавайте продукт и раздавайте бесплатно
Цитата
Prapovednik пишет:
Ять, создавайте продукт и раздавайте бесплатно
Я его и создаю - сайты и предоставляю возможность пользователям пользоваться ими бесплатно. В том числе читать статьи - плод моей интеллектуальной деятельности.
Мне моей интеллектуальной собственности не жаль, пользуйтесь (дальше должны были идти ссылки) ... smile:mail:
Ять, вы батенька фильмы, проги и т.п., потом в грудь и бейте, распоряжайтесь, как вашей душеньки угодно
Пойду на рутракер зайду, поддержу старика
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Ять пишет:
Мне моей интеллектуальной собственности не жаль,
Да ландо, вы прям Робин Гуд. Да и здесь немного о другом говорится - ваши писюльки в интернете не представляют не только интеллектуальной, а вообще никакой ценности. И доступ к сайту у вас бесплатный не потому, что «не жалко», а потому, что платно оно никому не уперлось, да и не поверю, что сайтики ваши не увешаны рекламками.
Так то да, труд должен быть оплачен. НО как всегда идешь в кино, платишь бабло, а фильм полный отстой. Как с этим быть? Если продукт не качественный? Да и заломлена цена на лицензию, мама не горюй. Ведь все понимают, что в цену вкручено все, в том числе и упущенная прибыль за пиратство. Пусть цены снижают и повернутся к людям лицом!
peno, хм, что же делать, что же делать, а-а-а, придумал, не пользоваться
Цитата
j.doe пишет:
Да ландо, вы прям Робин Гуд. Да и здесь немного о другом говорится - ваши писюльки в интернете не представляют не только интеллектуальной, а вообще никакой ценности.
Сынок, писюлька это то что у тебя между ног. Но прогиб засчитан, молодчина ... smile:mamba:
Цитата
Prapovednik пишет:
peno, хм, что же делать, что же делать, а-а-а, придумал, не пользоваться
Другой пример - игры, да я поигрываю ))) Но, как покупать игры если 90% выпуска серии некачественный шлак? А так... скачал, посмотрел - не понравилось - удалил - понравилось купил. Все ок. Сейчас в Стиме вроде как можно вернуть игру в течении пары дней - и это правильно. Но с фильмами и книгами сложнее.
Цитата
БиК-14 пишет:
понравилось купил

иногда почитаешь и прям все ангелы)
Цитата
БиК-14 пишет:
Другой пример - игры, да я поигрываю ))) Но, как покупать игры если 90% выпуска серии некачественный шлак? А так... скачал, посмотрел - не понравилось - удалил - понравилось купил. Все ок. Сейчас в Стиме вроде как можно вернуть игру в течении пары дней - и это правильно. Но с фильмами и книгами сложнее.

когда что-либо оплачиваешь, можно сказать, ты инвестируешь в себя. Нормальные инвесторы прежде чем вложиться, изучают под разным ракурсом? а, не, они сначала безвозмездно возьмут, ну, если понравиться итог, то деньги подкинут
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты