Нужна DLE версии 11, кто может поделиться?
Страницы: 1 2 След.
Нужна DLE версии 11, кто может поделиться?
Нужна DLE версии 11, почищенная от ссылок и эээ... free edition. Кто может поделиться архивои с файлами движка или ссылками на скачивание?

Давно с ней дела не имел, кинулся, а у меня все ссылки на места, откуда можно было скачать движок и шаблоны - дохлые.

Подружка хочет иметь кулинарный сайт, хочу ей поставить с нуля коробочную версию и красивый какой-нибудь шаблон - пускай развлекается.
Цитата
sharkson пишет:
Нужна DLE версии 11, почищенная от ссылок и эээ... free edition. Кто может поделиться архивои с файлами движка или ссылками на скачивание?

Давно с ней дела не имел, кинулся, а у меня все ссылки на места, откуда можно было скачать движок и шаблоны - дохлые.

Подружка хочет иметь кулинарный сайт, хочу ей поставить с нуля коробочную версию и красивый какой-нибудь шаблон - пускай развлекается.
Вот линк на DLE 11.1 (триалку) - dle-news.ru/demo.html, это единственное, что есть законно бесплатное, остальное либо Nulled версии, либо ломаные кейгенами, но и в том и другом случае есть риск рано или поздно получить письмо о нарушении авторских прав от SoftNews Media Group. Это я тебе говорю, как человек, которому в конечном счете таки пришлось купить лицензию DLE;)
Глеб Коваль,  у меня там акка нет.

Насчет проблем в будущем - пофиг. Лицуху пока не собираюсь брать - девушка всего лишь играется типа. Я ей после установки закрою сайт в роботсе. Может и по htaccess закрою доступ всем кроме нее.

Пусть играется нуленым. главное чтоб там левых ссылок не было и пр.

Триалка на хостинге моем ставится автоматом версия 10.3 - нафиг она нужна.

Если у нее что выйдет путное и постучатся эти черти вот тогда и будем думать покупать или нет. Расширенная версия стоит 4000 р. и потом еще раз в год платить по 2 тыщи с лишним, они там не лопнут от счастья? Я бы ей мог поставить вордпресс, но она захотела дле. Спорить с ней неохота.
Изменено: sharkson - 11 Августа 2016 09:12
Могу дать вам чистый двиг с офф сайта, нужно только будет его самостоятельно занулить)
sharkson,  там регистрироваться не обязательно. Можно спокойно скачать по ссылке Скачать демоверсию скрипта: версия 11.1 на сайте.  Либо нуленую можно найти на newtemplates.ru. Там всегда были актуальные версии для скачивания. Правда если будете качать фришные шаблоны для сайта, то придется просмотреть код на наличие левых ссылок, но их зачастую не так уж и много.
Глеб Коваль,  понял. спасибо. У хостера есть версия 10.3 демка, но зачем же старую ставить.

Но вопрос пока прежний: нужны ссылки на скачивание версии 11.1 нуленой. чтоб дивчина не спотыкался о коряги, т.е. ограничения.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Могу дать вам чистый двиг с офф сайта, нужно только будет его самостоятельно занулить)
Ну я понял, что там можно скачать без реги. Только вот дело в том, что занулять дле я уже не помню как, да и некогда разбираться.

Ссылки, если что кидайте в ЛС. Ну чтобы анонимно и в поисковики не попало. smile:)
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Могу дать вам чистый двиг с офф сайта, нужно только будет его самостоятельно занулить)


А скиньте мне, позязя:)
Шаблоны от мусорных ссылок - это я умею чистить.
По поводу ссылок. Ставим двиг, проверяем на наличие ссылок в xenu, открываем total commander или notepad++ и ищем левые ссылки в папке с движком. Работы максимум минут на 5 и будет у вас своя копия чистого движка.
Изменено: j.doe - 11 Августа 2016 10:40
Ссылку в ЛС кинули.

Просьба пока тему не закрывать. Может кто еще подкинет ссылки на сайт с шаблонами. Кроме сайта ньютемплейтса. Пускай человек посмотрит.

Она занята будет и мне спокойнее. Профит. Я как-то больше ВП люблю.

Вчера она телдери кулинарный ГС под АГС чуть было не купила в порыве азарта за 1500 р. smile:)  Я вовремя вмешался.
Изменено: sharkson - 11 Августа 2016 10:51
Демо движок отличается от полной версии. Кому надо, пишите в ЛС что нужно и кодировку. Отправлю вечером после работы
Иван Севостьянов,  написал.
если надо у меня есть чистый покупал вместе с шаблоном) шаблон не дам) но движок могу скинуть если надо
Я вообще перестал делать сайты на ДЛЕ.
Задолбали уже эти ДЛе Ньюс со своими жалобами и бла бла бла

Поэтому ещё раз все взвестьте перед созданием сайта. Нужно ли вам потом заморачиваться как перенести сайт с DLE 11 на вордпресс
Изменено: span4bob - 11 Августа 2016 14:29
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты