Прогон по говнокаталогам или как Arthuro убил сайт конкурента
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Прогон по говнокаталогам или как Arthuro убил сайт конкурента
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Еще один пустобрэх объявился?

Цитата
Да затраха...и эти непонятные товарищи

Слушай заткни уже свою пасть! Задолбали твои унижения. Хватит пользователей СУПРА обс&р&ть. Если мы тебя затраха&и, какого черта лезишь в обсуждение?

опача - нервишки? Да вам к врачу, я же не виноват что здесь сидит школо-ло со спермотоксикозом и ляпает почем зря. Вы уже одного конкурента завалили smile:D . Жду пока остальные завалят, кстати 2-е из ветки уже отказались, и отправили на мифический "хакерский форум". Вот я не понимаю - ну не шаришь ты в этом, зачем что-то утверждать? Жду человека, который отвечает за свои слова, а не как вы, Евгений (master3713), язык как помело "я уверен что его сломал" через 15 минут - "я ступил" smile:)
Цитата
RUPak пишет:
я же не виноват что здесь сидит школо-ло

О_о_О! Вы, вероятно, родились вебмастером? smile:eek:
Yo! Требую шоу! ДА будет СРАЧ smile:cool:
Цитата
Big Dog пишет:
Цитата
RUPak пишет:
я же не виноват что здесь сидит школо-ло

О_о_О! Вы, вероятно, родились вебмастером?

нет, я ничего вообще не умею, ищу человека который ответит за свои слова и завалит конкурента. Вы говорили что сломать как 2 пальца, беретесь? Сроки, стоимость?
RUPak, какое же все-таки ты ничтожество, люди к тебе с вопросами идут, а ты

Цитата
Да затраха...и эти непонятные товарищи

Тьфу на тебя.
P.S. Да не школьник я. Сколько раз повторять? Не надоело, это утверждать?
Я не могу никого сломать и завалить внешними факторами, во ти ищу человека, а тут уже не один ломальчик/заваливальчик "налегке" был, толкьо после общения в личке все что-то по кустам. smile:(
Цитата
Shiva пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Да затраха...и эти непонятные товарищи, сколько уже писал - теория не нужна, на словах все ломали не одну сотню сайтов, включая яндекс, как до дела - в кусты

не, чисто теоретически, поломка реально неприятнее, я тоже знаю миллион и один способ насрать так, что потом долго будут понимать, что произошло, но для начала нужно сломать и сделать падлу так, чтобы она не зависела от бэкапа. А вот сломать - да, это вопрос отдельный.
Согласен с RuPak. Это всё пустозвон по большому счёту

да, так можно сделать, вы правы, вот и ищу кто сделает
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
RUPak, какое же все-таки ты ничтожество, люди к тебе с вопросами идут, а ты
Цитата
Да затраха...и эти непонятные товарищи

Тьфу на тебя.
P.S. Да не школьник я. Сколько раз повторять? Не надоело, это утверждать?

"люди к тебе с вопросами идут" С какими вопросами? И поменьше эмоций - карму можно испортить smile:D . У меня вопрсо один - кто ответит за свои слова " я на легке сломаю" и сделает этО?
ничтожество, кто своим языком ляпнул:
Давно заказывал прогон сайт конкурента по Г. каталогам у Arthuro. Сегодня (проверив сайт конкурента, увидел, что у сайт 5 страниц в Яхе, а на тот момент (до прогона) было 652). В итоге можно сделать вывод, что сайт даже с возрастом 377 дней можно убить таким прогон.

P.S. RUPak, опять будешь говорить "Внешними факторами сайт не убить"? smile:sarc:
А как ответить, так в штаны жидким smile:confused:
Изменено: RUPak - 1 Июля 2011 23:54
RUPak, ладно, то что ты козел все уже поняли. Общаться с тобой не приятно. Ушел в кусты. А ты иди в школу, учиться нормальному общению с людьми.
Как и следовало ожидать, те кто привыкли только языком молотить, не задумываясь над своими мозгоперлами и высерами мозга, несомненно "идут в кусты", а также тупилы типо ТС. Таки убили вы сайт или нет? smile:D Общатся неприятно тем, кто городит чушь, и не любит, когда кто-то тыкает его в эту чушь носом, причем слил не один раз и не в одной теме. Евгений, может судьба такая, а? "Тяжела жизнь без лоха" (С) 1:confused:
Изменено: RUPak - 2 Июля 2011 15:33
RUPak,а может стоить вложить эти 5000 в развитие вашего сайта,чтобы он обошёл вашего конкурента?.
На вершине вы будите всего некоторое время.А вот ваши мысли про взлом и убийство сайта конкурента-это грязный метод оптимизации..
Моё мнение.
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
RUPak,а может стоить вложить эти 5000 в развитие вашего сайта,чтобы он обошёл вашего конкурента?.
На вершине вы будите всего некоторое время.А вот ваши мысли про взлом и убийство сайта конкурента-это грязный метод оптимизации..
Моё мнение.

НА 5-10 умножите, тогда да, с 5000 200% не обойдешь smile:(
А верно ребятки... Карму Вы себе нехило испортили этим конверсейшеном.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Koschun пишет:
А верно ребятки... Карму Вы себе нехило испортили этим конверсейшеном.

Сервис для определения кармы xtool.ru/ smile:)
Вещица неплохая. Только с ПР меня обманывает что-то.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025