Прогон по говнокаталогам или как Arthuro убил сайт конкурента
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Прогон по говнокаталогам или как Arthuro убил сайт конкурента
Давно заказывал прогон сайт конкурента по Г. каталогам у Arthuro. Сегодня (проверив сайт конкурента, увидел, что у сайт 5 страниц в Яхе, а на тот момент (до прогона) было 652). В итоге можно сделать вывод, что сайт даже с возрастом 377 дней можно убить таким прогон.

P.S. RUPak, опять будешь говорить "Внешними факторами сайт не убить"? smile:sarc:
Изменено: Евгений (master3713) - 1 Июля 2011 14:00
Да, берусь, убьете мне конкурентов - плачу по 5000 за каждого, идет? Беретесь или как обычно в кусты? smile:D
Выбирайте любого из выдачи по запросу "двери софья" по москве
Изменено: RUPak - 1 Июля 2011 14:02
Цитата
RUPak пишет:
Да, берусь, убьете мне конкурентов - плачу по 5000 за каждого, идет? Беретесь или как обычно в кусты?
Выбирайте любого из выдачи по запросу "двери софья" по москве

Вы просто утверждали, что сайт внешними факторами не убить, а убить можно. Прогонял Arthuro, а я только "зритель", к нему обращайтесь, своими руками убить сайт человека я не могу. smile:D Да и тех конкурентов вы не убьете, т.к. там профи работают и следят за сайтом.
Народ, собираемся, зырим (какое не красивое слово). smile:cool:
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Да и тех конкурентов вы не убьете, т.к. там профи работают и следят за сайтом.

А причём тут следят за сайтом и внешний фактор? они потом будут бегать, удалят ссылки?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Да и тех конкурентов вы не убьете, т.к. там профи работают и следят за сайтом .

А причём тут следят за сайтом и внешний фактор? они потом будут бегать, удалят ссылки?

Вы хоть посмотрите кто там в топе по этому запрос. Их не реально убить))
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Да, берусь, убьете мне конкурентов - плачу по 5000 за каждого, идет? Беретесь или как обычно в кусты?
Выбирайте любого из выдачи по запросу "двери софья" по москве

Вы просто утверждали, что сайт внешними факторами не убить, а убить можно. Прогонял Arthuro , а я только "зритель", к нему обращайтесь, своими руками убить сайт человека я не могу. Да и тех конкурентов вы не убьете, т.к. там профи работают и следят за сайтом.

Есть такая наука, логика называется. Окончите школу - узнаете. Так вот по сабжу, связи между "заказывал прогон сайт конкурента" и " у сайт 5 страниц в Яхе" я лично не вижу. Поэтому "итоге можно сделать вывод" - это глупство. Нсть конечно теория что взмах крыла бабочки вызывает изменения в поисковой выдаче, но с данным сайтом могло кроме прогона произойти 100500 вариантов, из-за чего он выпал з выдачи, начиная от глюка хостинга и оканчивая продажей ссылок.
Если вы так уверены, то принимайте мое предложение - я плачу вам 50 000 за очистку топа по запросу, будем выбивать только сайты 375 дней и ниже. Беретесь иил в кусты?
Я по этому запросу продвигаюсь и реально представляю кто там в топе. Т.е Вы за свои слова не отвечаете?:
"итоге можно сделать вывод, что сайт даже с возрастом 377 дней можно убить таким прогон."
там 3 сайта до 377 дней, в итоге пишете: "Вы хоть посмотрите кто там в топе по этому запрос. Их не реально убить))"
Молодой говносайт который на грани вылета из пс за неуник и продажу ссылок - может быть, нормальный сайт - не верю smile:)
RUPak, вы читать умеете? Я же говорю, что НЕ я убил, и я не умею и НЕ буду этого делать.
Цитата
RUPak пишет:
Я по этому запросу продвигаюсь и реально представляю кто там в топе. Т.е Вы за свои слова не отвечаете?:
"итоге можно сделать вывод, что сайт даже с возрастом 377 дней можно убить таким прогон."
там 3 сайта до 377 дней, в итоге пишете: "Вы хоть посмотрите кто там в топе по этому запрос. Их не реально убить))"
Молодой говносайт который на грани вылета из пс за неуник и продажу ссылок - может быть, нормальный сайт - не верю

Кинул ссылку в ЛС.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Вы хоть посмотрите кто там в топе по этому запрос. Их не реально убить))

Ну, батенька, взялся за гуж, не говори, что не дюж smile;)
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
вывод, что сайт даже с возрастом 377 дней можно убить таким прогон

Цитата
Евгений (master3713) пишет:
. RUPak, опять будешь говорить "Внешними факторами сайт не убить"?
О, боже, школо-ло атакэ. По пробитому кешу сайта сайт был в выдаче как http://www.cy-pr.com/analysis/tirbah.ru, а в индексе http://www.cy-pr.com/analysis/www.tirbah.ru, его яшка просто переклеил. Или вы думаете что смогли его убить 10-ю ссылками??? smile:D
Смротрим по соломоно: исходящх ссылок с сайта 7,094, входящих 6 - это и есть ваш прогон???. Короче идите учте уроки лучше )
Изменено: RUPak - 1 Июля 2011 14:25
RUPak, блин, весь кайф обломали, я только собрался расчистить ТОП, связанный с недвижимостью в Москве и Ленинграде. smile:D
Цитата
RUPak пишет:
О, боже, школо-ло атакэ. По пробитому кешу сайта сайт был в выдаче как http://www.cy-pr.com/analysis/tirbah.ru, а в индексе http://www.cy-pr.com/analysis/www.tirbah.ru, его яшка просто переклеил. Или вы думаете что смогли его убить 10-ю ссылками???

Сам ты школо-ло. За словами следи. Плагин для хрома показывает 5 страниц в индексе.
Цитата
Prapovednik пишет:
RUPak, блин, весь кайф обломали, я только собрался расчистить ТОП, связанный с недвижимостью в Москве и Ленинграде.

Prapovednik, как бы не очень смешно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?