Здесь каждому найдется место под солнцем...
Страницы: 1
Здесь каждому найдется место под солнцем...
Не бойтесь открывать свой маленький остров в огромном океане

Люди иногда склонны замыкаться в себе, знаете, когда накатывает и думаешь — все, я один, никому не нужен и жизнь не задалась. Одновременно с этим за стенкой ты слышишь смех соседки, которая смотрит 95 квартал или какую-то другую юмористическую передачу. Нашла с чего ржать, думаешь ты, а ведь уже — переключил внимание, даже на злость. По сути — ты можешь думать о том, что все прекрасно, или же, что все плохо настолько, что тянешься к воображаемому пистолету и представишь как вышибаешь себе мозги. Я часто думаю о чем-то таком. Прыжок с окна, падение на ветки, железный забор. Смеюсь про себя, 95 квартал отдыхает.

У каждого есть свое место под этим солнцем. Ты можешь жаловаться, мечтать о том, чтобы ты мог жить как обычный человек, с немного рутинной работой, с умеренно долгой поездкой домой, с теплыми тапками и удобным креслом, где тебя ждет интересная книга. Никто не хочет страданий, никто не заслуживает на длительные мучения, ни в конце жизни, ни при жизни. Все мы заслужили лучшей судьбы. Но мы так ничего и не меняем, копаясь в мыслях и воображая как мог бы выглядеть очередной наш суицид. А потом смотришь новости, все эти глупые разборки, политику, и прочее прочее, принимаешь позу «лицоладонь» и думаешь — кто-то же должен оставаться адекватным, почему не я? И открываешь браузер, залазишь в ридер, заходя и читая свежие заметки знакомых и малознакомых людей: «Превееед», «Правительство кАаазлыыы», «А у меня дочь родилась»... Вот она жизнь... Сразу становится легче, ты не один такой. Те другие, на расстоянии нескольких кликов, такие же как ты...

Не бойтесь оставить свой след в сети...

Кто ты? Студент, учащийся на тройки, белая ворона в стае. А может бы ботан, неудачник, и на тебя не обращают внимания даже самые страшные девушки? — пиши об этом! Ты одинокий успешный человек с амбициями, и думаешь что тебя не поймут в простом формате блога? — пиши об этом! Ты не нашел себя, наработал себе фобий на всю жизнь и не знаешь что делать? — пиши об этом! Твои мысли — быть может спасут кого-то, кто думает что он один такой «странный» на всей земле.

За время своего пребывания в сети, я повстречал множество людей, в которых совмещались казалось бы несовместимые вещи. Одних интересовали зверьки грызуны, других пауки, третьи — жили со ставок на договорные матчи купить в футболе, четвертые просто писали всякую чушь, за которой оказывались трезвые мысли настолько сильные, что и философам не снилось.

Пишите, не надо бояться что вас не поймут. Общайтесь, ведь какой смысл в замыкании на себе, на своих проблемах и страхах. Так и сидеть до конца жизни и бояться? Раньше мы чувствовали себя одиноко в толпе, а сейчас у нас у всех появилась возможность быть ближе к людям, выражать действительно свою сущность, в строчках текста в заметках, не смотря на то что мы некрасивы, возможно ограничены в движении, или находимся на другой грани отчаянья и неверия в себя. Вспомните хотя бы историю Стивена Хокинга...

Так какого черта вы все еще не завели свой блог и боитесь писать о том о чем думаете?

P.S. Посвящается одному замечательному человеку, который ищет себя в этом мире. Я в тебя верю.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты