Сервис проверки траста (xt) в Яндексе и плагин для SAPE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сервис проверки траста (xt) в Яндексе и плагин для SAPE, Оценка доноров и отсев гс перед покупкой ссылок
Ответа так и не услышал smile:(
Сергей Людкевич,
Корпорация РБС, начальник отдела исследований и аналитики,
WebEffector, руководитель аналитической службы
"Создатель сервиса задает какие-то запросы, видит различия в ранжировании разных урлов и предполагает, что эти различия что-то там означают, полагаю, предполагает совершенно наобум, ну, так ему кажется. На этом строит свою теорию "траста". Поначалу это был банальный оператор url, потом он, видимо, совсем неправдоподобные вещи выдавать стал, его, похоже, сменили на что-то другое. Причем, вокруг всего напускается туман, лепятся какие-то бредовые формулы, пускаются туманные намеки на какие-то тайные знания и дыры в Яндексе."
Тоже из кружка "сеобыдло"?
Изменено: RUPak - 3 Июля 2011 13:45
Цитата
RUPak пишет:
Хорошо, абстрагируясь от обсуждения и поливанию друг друга грязью, ответьте мне на один вопрос - почему около 50-ти пользователей серча (с регистрацией от 2003 до 2009 года, приблизительно столько насчитал на 150 страницах, дальше не полез) считают ваш сервис ауном (кстати все отзывы, которые я привел - не мои, не приписывайте мне их авторство)??

А почему вы посчитали сервис этим самым? Также точно и они. Они не пользовались им просто решили сказать ГЫ. Откуда я знаю почему у людей возникает такое желание. Возможно из-за того что их ни на чём не основанное мнение например об одном из сайтов не совпало с сервисом или они ничего не поняли про сервис или просто из-за недостатка воспитания smile:) .

дату регистрации приводить как довод это не серьёзно..

Цитата
RUPak пишет:
Может все-таки дело в вашем сервисе, который показывает траст забаненного яшкой гс-са за 9у.е под сапу с 0 посещаемостью выше, чем 2-х летнего сдл? Страница-заглушка под домен с 1 человеком посещаемости за все время и 0 входящих ссылок Траст xt = 7 (_dver-sofia.ru ТИц=0) и проект Траст xt = 7 (www.allintop.ru ТИц=80) одинаковы по трасту??

Ну вот видите, вы даже не разобрались в сервисе, нельзя сопоставлять полностью траст xt и трастовость яндекса, так как там не только трастовость присутствует. Можно говорить о том что XT корелирует с трастовостью яндекса и статическим весом страницы. При этом примерно судить о трастовости можно по страницам с максимальным значениям xt, это обычно главная но не всегда..
А насчёт "забаненого яшкой" то это враки, там АГС. И я уже устал повторять что он накладывается автоматом в том числе и на хорошие доноры и не является каким либо показателем качества сайта или его рабочести как донора, и уж тем более никак не может свидетельствовать о низком трасте сайта..

_dver-sofia.ru судя по всему получил от Яндекса бонус новичка, скоро упадёт я думаю

короч сервис предназначен для отбора хороших доноров и отсева ГС, и с этой задачей отлично справляется. Вот зачем вам знать у кого больше траст у аллинтоп или двер софия (у аллинтопа сам то траст побольше выходит), проверили оба, купили ссылку если цена устраивает и поехали дальше проверять

Цитата
RUPak пишет:
Хорошо, дабы не палить ваших "сеоклиентов" покажите положительные, конструктивные отзывы о вашем сервисе, буду очень благодарен

обязательно покажу, попозже, некогда сейчас поиском заниматься да и форум похоже лежит
Цитата
RUPak пишет:
P.S. Т.е по вашим словам, Василий Ткачев, ака inetessentials, Создатель и руководитель проектов «All in Top», «Настоящее Seo телевидение».
Генеральный директор ООО «Инетессеншлс», аналитик системы SeoPult, - сеобыдло? smile:confused:

Да именно так, вы ознакомьтесь какую чушь он втирал на своих курсах и семинарах, почитайте где то есть на форуме всеобщее глумление по этому поводу, хотя я в нём не участвовал
Изменено: harius - 3 Июля 2011 14:01
Цитата
RUPak пишет:
Ответа так и не услышал
Сергей Людкевич,
Корпорация РБС, начальник отдела исследований и аналитики,
WebEffector, руководитель аналитической службы

Тоже из кружка "сеобыдло"?

Вот про этого деятеля я и говорил smile:) , не это не сео-быдло этот кулюторный, это самый главный сказочник forum.searchengines.ru, любит делать вид что всё про Яндекс знает.
"Я не думаю, я знаю" это его фраза
В данный момент работает в Вебэффекторе, заманивая туда новичков своими сказками про рабочесть ссылок
Раньше пытался псевдонаучно доказать несостоятельность xtool, но даже про упомянутые им операторы урл ничего внятного доказать не смог (кстати они работали когда то и использовались в сеопульте, где то видео есть по этому поводу от сео-экспертов ихних)... Ну а теперь ему некогда стало, так как слишком много недовольных стало в ихнем эффекторе, это и неудивительно, так как они используют вайт листы и сами же заспамливают доноров. Было бы странным если б яндекс пропускал это "мимо ушей".
Я почему знаю - потому что сами стали делать тестовые простановки, на коих основывается вебэффектор вот об этом я в блоге подробнее писал http://xtool.ru/blog/page/podtverzhdenie-rabochesti-ssylok-na-praktike
Цитата
harius пишет:
А почему вы посчитали сервис этим самым? Также точно и они. Они не пользовались им просто решили сказать ГЫ. Откуда я знаю почему у людей возникает такое желание. Возможно из-за того что их ни на чём не основанное мнение например об одном из сайтов не совпало с сервисом или они ничего не поняли про сервис или просто из-за недостатка воспитания .
дату регистрации приводить как довод это не серьёзно..
Вот зачем вам знать у кого больше траст у аллинтоп или двер софия (у аллинтопа сам то траст побольше выходит), проверили оба, купили ссылку если цена устраивает и поехали дальше проверять

Все ясно, вы тупо не в теме, покупать ссылку только основываясь на ваш показатель ХТ - имхо полный бред "проверили оба, купили ссылку если цена устраивает и поехали дальше проверять" т.е ссылка с морды www.allintop.ru и dver-sofia.ru аналогичны (имеют одинаковый хт)?. По поводу своего мнения - потратил на ваш сервис 500 руб, руки и те более качественно по вайтлисту ссылки фильтруют. После перла "Агс-тый домен морда 4-месяца, 0 ссылок, тиц 0 0 посетителей и главная 2 года 80 тиц 700 входящих, 6000 посетителей" имеют одинаковый "траст" из-за бонуса новичка, то наф нужен такой сервис??
"купили ссылку" и "dver-sofia.ru судя по всему получил от Яндекса бонус новичка, скоро упадёт я думаю", т.е вы мне советуете купить ссылку на сайте, который под АГС и скоро упадет, т.е ценность ссылки будет стремиться к 0? хороший подход smile:D
Наверное сказывается какая-то подсознательная тяга к ГС под АГС, ведь ваш сервис там уже давно smile;) http://www.cy-pr.com/analysis/xtool.ru,
но при этом себя вы явно не обидели Траст xt = 10 ( 0) xtool.ru
Изменено: RUPak - 3 Июля 2011 14:26
"RUPak пишет:
Хорошо, дабы не палить ваших "сеоклиентов" покажите положительные, конструктивные отзывы о вашем сервисе, буду очень благодарен

обязательно покажу, попозже, некогда сейчас поиском заниматься да и форум похоже лежит "
Не поверите, ни одного отзыва положительного от "сео контор" так и не нашел бд-бд не предлагать
Цитата
RUPak пишет:
Все ясно, вы тупо не в теме, покупать ссылку только основываясь на ваш показатель ХТ - имхо полный бред "проверили оба, купили ссылку если цена устраивает и поехали дальше проверять" т.е ссылка с морды www.allintop.ru и dver-sofia.ru аналогичны (имеют одинаковый хт)?. По поводу своего мнения - потратил на ваш сервис 500 руб, руки и те более качественно по вайтлисту ссылки фильтруют. После перла "Агс-тый домен морда 4-месяца, 0 ссылок, тиц 0 0 посетителей и главная 2 года 80 тиц 700 входящих, 6000 посетителей" имеют одинаковый "траст" из-за бонуса новичка, то наф нужен такой сервис??
"купили ссылку" и "dver-sofia.ru судя по всему получил от Яндекса бонус новичка, скоро упадёт я думаю", т.е вы мне советуете купить ссылку на сайте, который под АГС и скоро упадет, т.е ценность ссылки будет стремиться к 0? хороший подход

Что за поток бреда
да - на данный момент ссылки с этих морд будут работать примерно одинаково, хотя погрешность всё равно имеется
да у dver-sofia.ru бонус новичка и скорее всего позже он будет работать хуже
бонус новичка даётся сайтам которые не представляют опасности топу и не могут испортить выдачу, предположительно даётся чтобы "проявить себя" и яндекс смог получить некие нужные ему факторы по этому сайту
И забудьте про агс уже, он потенциально опасен только вылетом старницы из индекса, больше ничем

разместите ссылку на этом(подобных) сайте и проверьте иначе никто вас убедить не сможет я так понимаю..
у меня работали подобные ссылки отлично
Изменено: harius - 3 Июля 2011 14:41
Поток бреда - это попытка всячески завуалировать косяки вашего сервиса, который и 10-ти летний сдл может к 1-страничному 1-месячному ГС по "трасту" прировнять. "да - на данный момент ссылки с этих морд будут работать примерно одинаково" - купили ссылку, ждем индексации неделю, две, три - страница или вылетает из индекса (не забываем - сайт под агс) или как вы и написали "да у dver-sofia.ru бонус новичка и скорее всего позже он будет работать хуже" - и за что я тогда плачу? Тогда при сканировании сайта так и надо указывать - у сайта бонус новичка, отпадет приблизительно через ... месяцев/лет. Если они работали у вас, не значит что они работают у других. Короче все сводится к одному:
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю"
Мне нравится ваш подход к делу - предлагать купить ссылку с сайта, который "скорее всего позже он будет работать хуже". Я вас понимаю - признаться, что данные циферки хт притянуты с потолка, вам не позволит ни гордость, ни профессиональная этика, у меня же сложилось стойкое убеждение, что сервис не работает, ну или работает не так, как вы его описываете. За сим дискуссию считаю закрытой, я думаю люди сами разберутся, работать ли с вашим сервисом или найти более достойное/эффективное вложение своих средств.
В мемориз - "да - на данный момент ссылки с этих морд будут работать примерно одинаково", я таких страниц за день могу склепать под 1000 штук smile:)
Изменено: RUPak - 3 Июля 2011 15:08
Цитата
RUPak пишет:
Поток бреда - это попытка всячески завуалировать косяки вашего сервиса, который и 10-ти летний сдл может к 1-страничному 1-месячному ГС по "трасту" прировнять. "да - на данный момент ссылки с этих морд будут работать примерно одинаково" - купили ссылку, ждем индексации неделю, две, три - страница или вылетает из индекса (не забываем - сайт под агс) или как вы и написали "да у dver-sofia.ru бонус новичка и скорее всего позже он будет работать хуже" - и за что я тогда плачу? Тогда при сканировании сайта так и надо указывать - у сайта бонус новичка, отпадет приблизительно через ... месяцев/лет. Если они работали у вас, не значит что они работают у других. Короче все сводится к одному:
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю"
Мне нравится ваш подход к делу - предлагать купить ссылку с сайта, который "скорее всего позже он будет работать хуже".


в чём косяк то так и не понял, на данный момент так, а что будет потом, вылетит или не вылетит это вам к гадалке нужно
а оплата за текущее значение, сделайте в сапе фильтр - возраст от года, проблем то..

Вы напоминаете мне когда на заре предприним. деятельности мы делали интернет магазин одной крупной организации одна тётенька заявила - а я думала и доставка товаров тоже входит в договор...

Цитата

В мемориз - "да - на данный момент ссылки с этих морд будут работать примерно одинаково", я таких страниц за день могу склепать под 1000 штук

клепайте, размещайте ссылки, продвигайте, в чём проблема
помоему вы только поболтать любитель, безвылазно на форуме строчите за бесплатно то и меня ещё заставляете сидеть.. настрочите лучше мне контента, я вам запллачу smile:)
Новая версия плагина 4.2.2
- Поиск мест скопления (блоков) ссылок по кнопке ВС и отметка оранжевым при нахождении
- Добавлен в настройках user и key для Яндекс xml
- Опция пропускать XT при массовой проверке если XTD меньше условий

Рисунок
на сервисе появились информеры для вебмастеров
Цвет цифры - в зависимости от значения
Получить код информера для вашего сайта можно тут (http://"http://xtool.ru/informer.php")
Изменено: harius - 11 Сентября 2011 13:54
Очень бредовый сайт... Никому не советую покупать ссылки руководствуясь данными с этого сайта!!! smile:shout:
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
Сервис проверки траста (xt) в Яндексе
smile:wall:

аха ха лучшая шутка smile:sarc: патстолом так сказать )))))

Мил человек, сервис Ваш ОЧЕНЬ, нет ну ООЧЧЧеееННььь верно все показывает smile:sarc:
Только одно НО, ни хрена не правильно smile:o
Изменено: Lawyer - 11 Сентября 2011 15:22 (Пользователь забанен за нарушение правил.)
Per aspera ad astra!
То, что мы еще не забанены - это не наша заслуга, это недоработка модератора.
Этот сайт трастовый , _http://themakeupjessy.tk/ )))
Убило)
Дизайн паблик, копипласт, посещалки нету, домен .tk с pr 3 )))
Цитата
Star44 пишет:
Никому не советую покупать ссылки руководствуясь данными с этого сайта!!!

А сами то пробовали? Прежде чем что то советовать нужно самому попробовать
Цитата
Дмитрий пишет:
http://themakeupjessy.tk/

бонус новичка, 4 это немного
впрочем Дмитрий врядли что то ответит, его же
Цитата
Дмитрий пишет:
Убило)
smile:D
Изменено: harius - 21 Сентября 2011 13:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей