Сколько стоит сделать сайт
Страницы: Пред. 1 2
Сколько стоит сделать сайт
Да не запрос то хороший, но если делать почему не сделать хорошо. Я вон привел статью, которую можно взять за основу и расширить, либо сделать серию запросов типа Часть 1,2,3 и т.д.. Т.е. по сути, если г*ном закидывать хороший полезный  ресурс, то со временем он становится г***.

Опять несмотря на разницу в ценах можно свести к диапазону цен (что я в свое время и сделал), а не говорить, что это все 


Цитата
Австралопитек пишет:

Вот ситуация с разработкой сайта, аналогичная, а те компании которые предлагают сайты по строго тарифицированным ценам не когда не чего хорошего предложить Вам вряд ли смогут.

Ну вот к примеру, что это за бред?
Если Вам говорят:
1) Разработка логотипа 5т.р.
2) Разработка дизайна - 5 т.р.
и т.д..
на все составляется ТЗ, то это хреновый подход? Нет уж, увольте...

PS что реально можно сделать и лично мне было бы интересно прочитать - это взять ТЗ и разослать по исполнителям СУПРа для оценки стоимости. Вот от этих цифр можно отталкиваться и что-то говорить.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Starik пишет:
но на слуху была идея от администрации, по поводу привлечения доп. юзеров на форум
Так это не доп.юзеры, это один и тот же http://prntscr.com/c789pm. Или вы про что?
Цитата
Александр I пишет:
Так это не доп.юзеры, это один и тот же prntscr.com/c789pm. Или вы про что?
Про статьи для привлечения трафика из ПС и как следствие получение новых юзеров.
Цитата
Александр I пишет:
Так это не доп.юзеры, это один и тот же http://prntscr.com/c789pm. Или вы про что?
Я знаю, что это один аккаунт с разными именами. Вот, что ему позволяет так безнаказанно развлекаться? Если я пишу от своего имени, я и за свои слова отвечать буду оппонентам от себя. А так, меняй ник, аватар и лепи чего хочешь. Рега с 13-го года, а тут нате - на каникулах разошелся. )
Цитата
Starik пишет:
Вот, что ему позволяет так безнаказанно развлекаться?
Так некоторым "закон не писан" ... возможно администрация так "креативит" smile:o
Цитата
nic bul пишет:
Так некоторым "закон не писан" ...
Лишь бы в милости находиться! Кому в угоду...smile:confused:
Цитата
Starik пишет:
Вот, что ему позволяет так безнаказанно развлекаться?
Меня мучает тот же вопрос. Одного небезывестного юзера (с более чем 5000 комментариев) забанили за смену ника, причем по его словам даже не объясняя причину, почему этот ник нельзя использовать. А тут и г@#нотексты, и неадекватные ники, типа "Дура" и все нипочем. Двойные стандарты...
Изменено: Александр I - 19 Августа 2016 10:10
Стоимость создания сайта зависит от того, какой сайт создавать, но создать сайт- это шаг 1, главное его раскрутить.
Цитата
Александр I пишет:
Меня мучает тот же вопрос. Одного небезывестного юзера (с более чем 5000 комментариев) забанили за смену ника, причем по его словам даже не объясняя причину, почему этот ник нельзя использовать. А тут и г@#нотексты, и неадекватные ники, типа "Дура" и все нипочем. Двойные стандарты...

если не видите разницы между никами "того" и "этого", то ваши проблемы, можете себя тешить хоть тройными стандартами
ну название темы мягко говоря не в тему 1 поста:), зашел посмотреть и увидеть хоть какие нибудь цены на сайты ради интереса, а в результате нету цен и стоимости. Где сама стоимость то?????? хоть парочку примеров привели бы по современным ценам.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...