Доска объявлений 26000+ объяв, большая база пользователей + Прогон по твиттеру до 10000 твитов + перечислю 1 000 руб.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Доска объявлений 26000+ объяв, большая база пользователей + Прогон по твиттеру до 10000 твитов + перечислю 1 000 руб., Почти халява. В одни руки.
В поисках одного добровольца, который готов без оплаты с его стороны взять продукт "Доски объявлений с 23000+ объяв", но с одним условием. Взамен доброволец берёт на себя обязательство, а именно создать тему в разделе "Интересные темы", описывать жизнь сайта (свои действия, что с ним происходит, статистику, индексацию и т.п.) созданного на его основе. Сайт будет Ваш, доступ никому давать не надо, палить сам сайт не надо, только если кому-то в привате (личной переписке), кому доверяете из старичков на форуме. Желающие отписывайтесь в теме.

+ можете бесплатно воспользоваться услугой Krol'а, заказать прогон по твиттеру до 10000 твитов. Но тогда должны будете в той теме указать ссылку на его объявление с услугой.

+ если нужно, то могу добровольцу перечислить 1 000 руб. на WM (WebMoney), может на домен, хостинг
Изменено: Prapovednik - 25 Августа 2016 11:23 (изменил в названии 23 на 26)
С удовольствием принимаю ваше предложение. Обязуюсь создать тему с подробнейшим описанием результата. Надеюсь что получится сайт с хорошим трафиком, хотя и без трафика я тоже смогу найти способ его монетизировать.
Цитата
James Carter пишет:
Обязуюсь создать тему с подробнейшим описанием результата.

Нужно не просто единоразово создать тему и всё, а время от времени в созданной теме описывать что и как
Позже будет выбран доброволец
Продавец уточнил, что в данном "продукте" не 23 тыс., а более 26 объявлений. поправил название темы
Ладно, тянуть не будем.
Усё выше описанное достаётся пользователю James Carter.
Спасибо большое. Сегодня же начну работу над сайтом и над созданием темы.
Товар оплатил, ссылку на скачивание передал
Товар получил, начинаю работу над сайтом. О результатах и планах отпишусь в новой теме.
Отличная идея, буду с удовольствием следить за результатами.
По доске советую все же двигать такие категории как (бытовая техника, электроника т.е телефоны пк и ноутбуки, здоровье т.е препараты легальные, косметология)
Drafter1, спасибо, человек наверно не откажется от советов
Цитата
Drafter1 пишет:
По доске советую все же двигать такие категории как (бытовая техника, электроника т.е телефоны пк и ноутбуки, здоровье т.е препараты легальные, косметология)
Спасибо за совет. Но я пока на стадии выбора домена. Есть один жирный и вкусный домен с тиц и большим количеством беков, думаю его купить под доску объявлений. В связи с этим вопрос - какой домен лучше взять, дропнутый с тиц или чистый без истории ?
James Carter, если здесь ответ не появится, то наверно уже можно создавать тему в том разделе, а следующим сообщением в теме спросить об этом, чтобы типа в теме сайт от А до Я относительно
James Carter, дроп это большой риск, для чистоты эксперимента все же советую новый домен, да и безопаснее это 100%
Кстати, James Carter не стал брать 1 000 руб., а взял только на домен 100 руб.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол