Нужно больше трафика
Страницы: 1
Нужно больше трафика
Всем доброго вечера. Давно тем не создавал. Вопрос назрел такой: на сайт идет реклама с директа + адвердс, есть пару ВЧ в топе обеих ПС, идет реклама в двух местных группах ВК, идет баннераная реклама еще с трех сайтов. Но нужно больше трафа, нужен качественный траф - тема "срочный выкуп авто". Где взять траф онлайн? Нужно много трафа, цена трафа любая, бюджет не ограничен, нужны новые источники из онлайна, кроче перечисленных, всякие тизернеты и прочую лажу с фейкотрафом не предлагать.
Изменено: Влад Мищенко - 25 Августа 2016 22:56
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
target.my , drivenetwork, sociate
Авито контекст пробовали? По идее самый релевантный траф там будет. Также наверно можно напрямую связаться с владельцами других крупных досок объявлений для размещения банеров.

Влад Мищенко, если хотите могу предложить размещение в видео, много трафа не будет, но кое что должно быть (просмотры некоторых видео 40-50 в день). Канал об автомобилях. Есть канал где просмотров на много больше (раз в двадцать), но он строительной тематики. Авто канал в подписи. Если заинтересовало - пишите.
Изменено: Серж - 26 Августа 2016 09:16
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Нужно много трафа, цена трафа любая, бюджет не ограничен...
Если действительно цена не играет роли - размести банер на банки.ру (высокая посещаемость, аудитория подходящая). Да и что еще остается, если все вышеперечисленное уже охвачено, но нужно больше трафа остается только банера размещать на хороших ресурсах.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
masterrabot пишет:
Авито контекст пробовали?
спасибо за совет, буду пробовать.
Про банки.ру, чуток не та аудитория.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
тема "срочный выкуп авто". Где взять траф онлайн
У меня в городе три конкурентных городских портала. Если нет раздела кредитования, то по любому есть справочники организаций. Можно купить рекламу в разделе банки к примеру. Думаю срочный выкуп авто заинтересует тех кто ищет кредит, при условии наличия авто smile:)
Цитата
Предвкушающий пишет: Думаю срочный выкуп авто заинтересует тех кто ищет кредит, при условии наличия авто smile:)
Вот и я так думаю. Все зависит от того как рисовать портрет клиента. Не обязательно клиниться только в тему выкуп авто или форумы по ремонту, нужно прорабатывать теории. Поскольку целевая аудитория может быть и в кредитах, и в спорте, и в недвижке.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025