Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ, в поисках до 5 добровольцев. Можете выбрать из двух вариантов, для ДЛЕ или тот, в котором НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЕ
Пока что трое желающих.


1. Александр Семенов
2. БиК-14
3. Сергей Кузьминский


Так что места еще есть и добро пожаловать тем кому интересна данная тема.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Seilor, какие-нибудь услуги с форума пригодились бы для подобного сайта? чтобы он интереснее жил
Prapovednik, Возможно какие то прогоны, но в целом в индекс страницы лезут и так хорошо. Ну а в целом я еще подумаю. С какой целью спрашиваете?
Цитата
Seilor пишет:
С какой целью спрашиваете?

чтобы потом тема о жизни сайта интереснее была
Цитата
Prapovednik пишет:
Если в будущем решите забросить сайт, то передайте его другому пользователю на СУПР (CY-PR.com), чтобы он далее им занимался и описывал жизнь сайта.
я вас разачарую у всех добровольцев будет один и тот же конец:
Мне пришла жалоба от ДЛЕ и пришлось закрыть сайт.

Говорю не по наслышке. Я работал со скриптом Seilor скрипт хорош и никаких нареканий. Но все мои сайты закончились имено тем что я описал: "пришла жалоба от ДЛЕ пришлось сайт закрыть"
span4bob, примерно через какое время пришло письмо счастья? потом же можно оплатить ДЛЕ?
у него не только на ДЛЕ есть
Действительно можно работать на обычной версии если смущают письма от DLE. Еще давно по просьбам была сделана версия для DLE и каждый кто берет скрипт уже на свое усмотрение ставит на лицензию или на пиратскую версию. 
Тем более обычную версию берут гораздо чаще и это видно даже по тому что 2 из 3 желающих в данной ветке хотят обычный скрипт, про третьего пока что не ясно, потому что он не написал какую версию желает.

p.s. На практике на сколько мне известно кроме писем представители DLE ни чего дальше не предпринимают.
Цитата
Seilor пишет:
Действительно можно работать на обычной версии если смущают письма от DLE. Еще давно по просьбам была сделана версия для DLE и каждый кто берет скрипт уже на свое усмотрение ставит на лицензию или на пиратскую версию.
Тем более обычную версию берут гораздо чаще и это видно даже по тому что 2 из 3 желающих в данной ветке хотят обычный скрипт, про третьего пока что не ясно, потому что он не написал какую версию желает.

p.s. На практике на сколько мне известно кроме писем представители DLE ни чего дальше не предпринимают.
Некоторые хостеры по партнерке видимо сами торгуют лицензиями и блокируют сайты типа по письму - хотя возможно и действительно получают письма - и что странно тут же предлагают купить лицензию через них. Я пользуюсь Webhost1 - они точно таким балуются. Один раз с этим dle вляпался, пришлось платить за перенос на WP - больше не хочу.
Seilor, не торопитесь с выбором добровольцев
Prapovednik, Без проблем.
Насчёт ДЛЕ, скажу так, гипотетический знакомый знакомого имел несколько сайтов на ДЛЕ без оплаты, письма счастья пришли в промежутке от 6 месяцев до 12 в основном. На один сайт чуть ли не после десятого письма только купил лицуху, так как тот сайт имеет определённую ценность, а какие-то перевёл на другой двиг или снёс. Это я к тому, что готов буду в будущем оплатить одну лицуху, если сайт будет иметь нормальные показатели, человек им будет заниматься и активно вести тему о жизни сайта. Позже об этом дополню первый пост
Цитата
Prapovednik пишет:
span4bob, примерно через какое время пришло письмо счастья? потом же можно оплатить ДЛЕ?
по разному от двух месяцев до полу года
Если б его на WP натянуть, то было бы круто и я мог бы взяться)
Скажите, пожалуйста, когда ждать скрипт?
Домен привязан к хостингу.
Цитата
span4bob пишет:
Я работал со скриптом Seilor скрипт хорош и никаких нареканий.

чего ожидать от продукта, какие будут рекомендации СУПРу и добровольцам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам