1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал
Цитата
Турист пишет:
Ну да, запостить в группе секс знакомство от имени телки предложение.
Про такое в мануале ничего не было, не надо выдумывать)
Цитата
Турист пишет:
все это полная Х
Да почему же. Всем нужна кнопка бабло, а это из ряда фантастики. Просто если подумать более глобальнее.. Социальные сети используют для знакомства, общения и тому подобное. Поэтому и добавляются. А если страница будет посвящена целиком и полностью стройке или медицине, то нету никакого смысла в добавлении. А вот когда соберете аудиторию подписчиков, то можно уже сливать трафик на любые темы.
Изменено: INWOXER - 3 Сентября 2016 19:05

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Осталось 9 копий.
Прошло уже чуть больше месяца, как я начал раскручивать страницу данным мануалом
Скриншоты статистики
Рисунок

Рисунок

Как видим, уже в день добавляются чистых 200 подписчиков, уже очень много лайков и комментариев. Хотя этому способу я уделяю всего 30 минут в неделю, посещаемость несомненно растет. Сливаю её в группу (уже 800+ человек там). 

Буду еще и дальше отписываться о своих успехах. 
P.S. Копии мануала еще остались)
Попробовал данный мануал, много кто уже крутится этим способом, конкуренция есть, ее прилично, трафик с такого слива будет малоэффективен, но есть нюансы, которыми можно корректировать формирование трафика, трафика будет меньше, его будет сложнее добыть, но возможно это даст свои результаты. В целом если достаточно глобально использовать данный метод, можно брать количество, а не качеством. Читая мануал и выполняя его пошагово, у меня были полезные дополнения к нему, сегодня уже из позабыл…..вспомню, отпишусь автору. Через некоторое время еще опишусь, расскажу свои результаты и мысли.
Цитата
Xim Ximera пишет:
у меня были полезные дополнения к нему, сегодня уже из позабыл…..вспомню, отпишусь автору
Обязательно отпишитесь, доработаем мануал.
Осталось 4 копии.
Тихо стало, когда будет новое обновление мануала? мнения других купивших о такой методики сбора трафика?
Xim Ximera, Ничего не могу сказать в связи с тем что еще не купил "расходку" Но должно работать.
авторазбор казань
Моя статистика за месяц.
Остается вопрос, что за трафик, кто заходит на страницу, какой процент живых людей, которых можно чем то заинтересовать....
П.С Выбрал свой путь раскрутки акка, он немного отличается подходом, но принцип один.
Изменено: Домашний - 18 Октября 2016 21:55
Ну что же мануал оправдывает свое название 1200 за 13 дней на несоответствующем акке это очень хорошо. Жду обещанного обновления по сливу в группу, но только для того чтобы сравнить со своими предположениями по этому вопросу.
Тема имеет очень много перспектив, по сути можно дорабатывать и дорабатывать, искать новые пути, поле не паханное, я как первый раз прочел так слюнки потекли, от того что можно натворить имея хорошую фантазию) 

Тс тебе на заметку, мог бы даже свое направление открыть и постоянно новые фишки привносить, обновлять мануал и наращивать свою группу последователей.

Второй совет, выбирай адекватных людей, не продавай всем кому попало, лучше все организовать красиво!
а это случайно раскрутка с помощью видео ? просто если покупать а там то что я и так знаю .
Цитата
dima karamnov пишет:
а это случайно раскрутка с помощью видео
Нет, тут немного другая система, да и метод в целом smile:) (я предполагаю, исходя из последних сообщений на 2 и пару первых сообщений на 3 странице темы)
Изменено: lol_cp - 25 Октября 2016 16:31
Вы вдвоем не правы) Другие методы используются.
Цитата
INWOXER пишет:
Вы вдвоем не правы) Другие методы используются.
Отписал вам в ЛС и скайп.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!