Что делать с текстами?
Страницы: 1 2 След.
Что делать с текстами?, Закрыл свой кино сайт
Всем привет!
Закрыл свой кино сайт (решил заняться продажей авто), осталось 600 страниц уникальных текстов. От 1 000 до 2 500 символов без пробелов.
Что делать с текстами?smile:confused:
Вопрос, куда их деть? Можно продать? Биржи отклоню, долгое размещение.
Посоветуйте пожалуйста smile:help:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
продавать нужно было вместе с сайтом, а так, мало вероятно что кто то купит. Ведь они не уникальны, они уже засветились на вашем сайте!
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
А зачем закрыли - нужно было продать хоть за сколько. А так тексты не уник, как написали выше.
SEO BOSS, как вариант, это сделать нечто подобное, отдав в добрые руки
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t93731/m987923#message987923
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t93643/m987253#message987253
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t93622/m987119#message987119
Цитата
Саша пишет:
Ведь они не уникальны, они уже засветились на вашем сайте!
Все тексты удалены из поисковиков, теперь их уникальность 100%
Слейте их кому нить оптом, по сути они вам не нужны, а так же и другим по сути тоже, так как можно из 600 кому-то нужно будет всего 30-40 определенных статей по фильмам..

p.s Могу забрать у вас все за 500-600 рублей ( и не факт, что я их буду где то размещать, так как мне не сильно кино статьи нужно, но уник статьи для генератора подойдут ) - контакты: skype# kinogrant

p.s.s А так ждите, может кто еще отпишется, лучше что предложит.
Я подсчитал, если продавать статьи на бирже по 13 руб. за 1 000 знаков, то получится 12 000 руб + - 2 000 - 3 000 руб.
Размести сегодня 5 статей, купили 3 статьи. Таким образом их можно все продать, только заниматься этим не охота, да и некогда уже.

Цитата
lol_cp пишет:
Могу забрать у вас все за 500-600 рублей
Я бы тоже, забрал за эти деньги smile:sarc:
Я потратил на эти статьи больше 30 000 руб. Покупал их по 20 - 30 руб. за 1 000 знаков.
Повторю, сейчас их уникальность 100%
Цитата
SEO BOSS пишет:
только заниматься этим не охота, да и некогда уже.
Это называется набивка цены smile:D

p.s мне просто они не нужны, если ток выборочно, а так кинотексты впрочем старых сайтов мало кому интересны ( если сайт пару месяцев назад был, а значит там статьи более "неактуальных" фильмов, сериалов )  - Я к этому говорил.

Лучше 500-600 предложить, чем ничего ( как было до этого ) smile:D

А так, лучше биржа, продавайте по 5-10, не мороча никому голову smile:) (p.ss кстати есть такая фишка, называется история сайта - заруб сайт, если вбить адрес сайта, которого уже нет, можно найти большую часть статей прошлого сайта с уником)
Цитата


А так, лучше биржа, продавайте по 5-10, не мороча никому голову smile:) (p.ss кстати есть такая фишка, называется история сайта - заруб сайт, если вбить адрес сайта, которого уже нет, можно найти большую часть статей прошлого сайта с уником)
Этот сайт называется вебархив, и не факт, что он успел сайт спарсить, умные люди ставят запрет в robots.txt сорри за оффтоп.
Цитата
Василий Шишкин пишет:
умные люди ставят запрет в robots.txt сорри за оффтоп


Мы находимся во флудилки, тут можно по сути оффтопить, я скажу, что он почти всегда успевает обходить сайта ( про запрет в роботе, какой может быть запрет, когда после сайт полностью удалили с хоста, "история сайта" (я специально не хотел писать название изначально.) умеет еще хватать страницы с кеша пс ( а они живут от 1 до 3х месяцев после полного удаления ресурса )
Сколько я не тестил вебархив, обнаружил, что если снимки сайта все-таки есть, то, не факт, что:

- сайт можно восстановить полностью
- снимки есть всех страниц на сайте, представляющих интерес

Это более чем в половине случаев. И я говорю о сайтах, которые представляют интерес, а не о всяком дерьме.

Так что на вебархив я бы не надеялся особо.
Цитата
sharkson пишет:
на вебархив


Для того чтобы никто не смог востановить сайт из вэбархива перед его ликвидацией надо прописать в Robots директиву Disallow и загрузить его в вэбархив

masterrabot,

врядли кто-то так делает. Я немного о другом. Например, о случае, когда у домена с 10-ти летней историей всего 3-10 снимков в вебархиве. Толку от них = 0.

Что касается запрета в роботсе это надо делать на этапе запуска сайта. А не на этапе закрытия, когда в общем-то все равно что с сайтом будет.
Цитата
sharkson пишет:
на этапе запуска сайта


Ну, пока сайт работает, то многие считают что его наличие в вэбархиве добавляет ему ценности smile:) А по поводу запрета после закрытия сайта написал применительно к ситуации ТС, то есть когда надо продать свои б/у статьи и чтобы при этом их не стащили пока продаешь.
Цитата
masterrabot пишет:
наличие в вэбархиве добавляет ему ценности
А я противоположного мнения. smile:) Вообще, из всех знаменитых ботов больше всего не люблю ботов вебархива и ахрефса. Последний так вообще лазит бесплатно, а за просмотр данных берет бабло - неправильно это. Все никак не соберусь надавать ему по лапам. ))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода