От Евгении Никитиной с любовью. Текст не более 2 000 символов бесплатно
Страницы: 1 2 След.
От Евгении Никитиной с любовью. Текст не более 2 000 символов бесплатно, 2 - 3 за отзыв
Евгения Никитина согласилась оказать услугу 2 - 3 пользователям за честный отзыв в её теме. Каждому текст на не более 2 000 символов
цитирую
Цитата
- туризм ;
- психология;
- спорт и здоровье;
- авто- и мото-техника;
- строительство;
- описание товаров и услуг;
- декор помещений;
- ландшафтный дизайн;
- арбористы;
- рукоделие.
Это мои темы.
Уник я проверяю по адвего (4 шингл), текст.ру, контент-вотч.
Очень важно!!! Уникальность по рерайту новостей оговаривается отдельно с заказчиком. Так как не всегда возможно сделать даже 80% (названия, цифры и тд.) Поэтому отдам предпочтение информационным статьям, техническим или для страниц сайта (о компании, главная и тд.).

Желающие отписывайтесь в этой теме, потом Исполнитель выберет

P.S. другие же могут оставлять своё мнение касательно желающих, к кому какое доверие
Статьи в интернет магазин женской одежды. В конце могу добавить имя автора. Alexa  <400.000, посещаемость 1.200 - 1.500 уников.
Я пролетаю: моих тем нет.((
если Ваших тем нет в списке, то Вы всё равно отпишитесь здесь подробнее, возможно человек возьмётся
На данный момент интересны статьи по 3 темам:

кино - рерайты кинорецензии или обзора - источник мой
покемон гоу - рерайт информационной статьи или новости об игре - источник мой
рерайт правил настольной игры - источника пока нет
Евгения, можно ли написание 4 новостей по 500 символов, тематика простая - телепрограмма - тв передачи, в общей сложности это не превысит 2к, если все будет качественно, и вам понравится данная тематика, то после накидаю вам заказов. А пока пробный за честный развернутый отзыв в вашей теме могу только предложить (источники рерайта мои будут)
Если ещё возьмёте и меня, то у меня задание простое - рерайт, либо про любой туристический город (чем интересен для туристов), либо про любую болезнь (симптомы, лечение и т.д.). Знаков - сколько получится )
Василий и lol_cp, пишите в личку. Василий, туризм мне ближе.
Готов сформировать ТЗ по темам: литература, психология. Предпочтительно первая, но можно и вторую "подогнать" под нужную тематику. Отзыв, соответственно, обещаю оставить.
Отписал в лс задание, как для тест отзыва, так и для первого задание по 40 р рерайт, уже как сами захотите, подробности в ЛС.
Местный Шерлок, пишите в личку.
"За отзыв" набраны.
Здравствуйте! Получил статью, оставляю отзыв )
Попросил написать статью про любой город, рассказать, чем он может быть интересен туристам. Евгения выбрала Мюнхен, написала статью на 3200 знаков без пробелов, уникальность по текстру 100 процентов. Читается легко, есть подзаголовки, которые можно смело в h2 или h3 брать. Статья хорошая, мне понравилась. Как для наполнения туристического сайта - самое-то. 

Спасибо!
Василий, отзыв надо оставить не здесь, а в теме Евгении Никитиной smile:)

Отзыв напишу, без денег работу не надо.
Цена вопроса по написанию 4 типов объявлений, тематика кредитование: кредит наличными, кредит на карту, кредитная карта, кредит на технику. Тексты нужны по 600-800 збп, но не просто текст, а размножалка через операторы {||||||||} для генерейшен веб.
Спасибо.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?