Если бы у Вас был доступ к тексту 3 000 тыс.+ сим.
Страницы: 1 2 3 След.
Если бы у Вас был доступ к тексту 3 000 тыс.+ сим., более 3 000 000 сим. уник. готового текста
Чтобы Вы сделали, если бы имели доступ к более 3 000 000 сим. уник. готового текста?
Схожий материал уже было, только около 1.5 млн текста, закупался и нанимались люди. Это все ушло на спамные сайты и площадки под новогодние праздники. Первый год норм выхлоп был, второй крайне низкий.
Я бы запилил супер копипаст сайт, а текст бы уник разделил на разные отрезки и раскидал в видео комментов.smile:D Думаю был бы сайт на 10к страниц, и после манипуляций, посещалка ожидалась бы в районе. 5000 уников минимально в течении полу года, если все верно сделать. А там уже на данной базе развивать всесторонне проект уже дальше уником.
Изменено: Krol - 3 Сентября 2016 15:30
Все зависит от тематики, если это текст хороших дорогих тематик то да он интересен, а если там описание фильмов, то не несет такого смысла smile:)
очень интересная тема)))) Особенно вопрос, что если контент низкого качества))) Тематики различные, т.е. сбить в 1 ресурс не получится
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Либо продавал бы тексы, либо запилил бы статейники
Возможно получится договориться с ресурсом
ресурс http://textnet.ru/
их тема http://www.cy-pr.com/forum/f99/t92801/m980396#message980396
чтобы они на аккаунт добровольца зачислили ту сумму, которой хватит более чем на 3 ляма сим.
но если получится, то наверно всё же это разделить на двух добровольцев, и не разом, а сначала 5к руб., потом ещё часть ...
Сделал бы сайт статейник. Точнее уже уже начал делать. На данный момент куплен домен дроп в зоне su с тиц 20 с большим количеством бэков. Насколько смог проверил домен на наличие АГС и прочих санкций - вроде чистый. Тематика определилась дропом. Предполагается восстановить его насколько это возможно. Часть статей уже утекла на другие сайты, но сейчас роботсом закрыл архив от дальнейшего растаскивания. Наполнять собирался статьями из того же источника что и у textnet.ru. Подобраны доноры для наполнения, сейчас проверяю статьи на уник, сортирую по рубрикам. Параллельно допиливаю техническую часть. Движок Вордпресс, шаблон из паблика, который я уникализировал. Так что, пожалуй запишусь добровольцем. Если Prapovednik сочтет меня достойным, то создам тему и буду описывать, что делаю от создания сайта, до SEO и, даст бог дойдет и до этого, до монетизации.

P.S. Добавлю, что опыт в SEO у меня минимальный, есть только один сайт на чистом html, но так наверное тема будет даже интереснее для новичков на CYPR.com smile:)
Изменено: masterrabot - 4 Сентября 2016 14:18

А так, если бы например мне дали бы доступ к такому количеству ( хотя он у меня частично был и есть smile:D ), все зависит от тематики текстов, если они подошли бы под женскую то бы сделал интересный статейники на женскую тему, которая очень популярна сейчас, продвигал бы, как в SEO, так и в SMO. А после монетизировал бы адсенсом или директом, а может и товарами почты, они самые профитные по сути для этой тематики. Долгое время думал этим занятся, но сейчас ни времени, ни финансов лишних. Поэтому данная идея ушла в дальний ящик.

А из тематик, что можно выбрать: обзоры кино ( тв передач ), женскую - мода, красота, игровую или просто статейник общее тематический ( однако даже при правильно оптимизации и подборе нч, много трафика не собрать на общую тематику )
Цитата
Prapovednik пишет:
Возможно получится договориться с ресурсом

если с этого магазина брать статьи то есть свои ньансы:
1) мало статей одной тематики, придется делать сайт "обо всем"
2) до того как ваша статья будет проиндексирована всеми поисковиками, она может появиться на другом ресурсе, так как статьи берутся с вебархива
3) сайт придется делать быстро, так как есть вероятность что данный ресурс опять ломанут и все статьи будут доступны каждому за бесплатно (как это было год назад)
masterrabot, посмотрим
Цитата
span4bob пишет:
1) мало статей одной тематики, придется делать сайт "обо всем"

да, сейчас за раз не получится даже на 1,5 ляма сим. вытащить, но это не на один день, да и у них постепенно сотрудники набираются, лето кончается, что наверно даст определённый толчок
Цитата
span4bob пишет:
2) до того как ваша статья будет проиндексирована всеми поисковиками, она может появиться на другом ресурсе, так как статьи берутся с вебархива

правильно подметили, нужно помогать индексации, ПС даёт такую возможность и всякие методы есть
"Разбил" бы текст на ~1200 статей, добавил с планировкой по 10 ст./день и перелинковал между собой по запросам, подобранным по вордстату. Профит. Вообще, есть молодой литературный сайт, который нуждается в такого рода контенте.
НО:
1. Так как, по словам Спанчбоба, сайт взламывали или получали контент быстрее, нежели опубликовал человек на своем сайте - схема работать будет не полностью.
2. Быструю посещаемость и рентабельность я оценить не смогу, индексация не такая быстрая.
3 ляма? не, мне не нужно
а то еще контент менеджера искать надо было бы smile:D
все это конечно шуточки, но естественно купить много статей и выкладывать частями на сайте, помогая их индексировать 

мне бы на туристическую тематику
тИЦ пригодится для подобного ресурса?)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты