Халява, почти. Бесплатно скрипт букса
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
В поисках до 2-х добровольцев, которые готовы без оплаты взять "скрипт букса" (перейдя по гиперссылке можете изучить скрипт), но с одним условием. Взамен доброволец берёт на себя обязательство, а именно создать тему в разделе "Интересные темы", в ней указать ссылку на объявление продукта, который использует и на эту тему, далее в своей теме описывать жизнь сайта (свои действия, что делаете для развития, продвижения, что с ним происходит, статистику, индексацию и т.п.) созданного на его основе. Сайт будет Ваш, доступ никому давать не надо, палить сам сайт не надо, только если кому-то в привате (личной переписке), кому доверяете из старичков на форуме.

Желающие отписывайтесь в теме.

Если в будущем решите забросить сайт, то передайте его другому пользователю на СУПР (CY-PR.com), чтобы он далее им занимался и описывал жизнь сайта.

При подаче заявки, желательно описать план действий, это может сыграть положительную роль в том случае, если желающих будет более 2-х.

P.s. кто не хочет выступать в качестве добровольца, но хотел бы понаблюдать тему о жизни сайта, Вы можете оставлять пожелания (предложения, советы, замечания и всё вокруг да около)
я бы взял с удовольствием давно хотел по тестить какойто букс.
Но времени вести тему не будет((
span4bob, Неужели, думаете, много времени будет отнимать?
Я вас частенько тут вижу) 
Думаю, все-таки стоит!smile;)
vww.su - Посмотрите демо
Букс трудно продвигать как и любую пп по сути, тут без вложений некуда. Поэтому может никто и не хочет брать.. Да и похожие буксы были популярны лет так 5-7 назад, сейчас я мало вижу активных, если ток на каких то школоло форумах кидают, типа заработай на просмотрах сайта 0.03 р smile:D
lol_cp, Верно. Вложения нужны. Но! 
Ведь при правильном развитии они окупятся и принесут прибыль!
Да и ЦА искать не надо, достаточно подобных систем типа вммайл да сеоспринт и т.п. Реклама у них не такая уж и дорогая...можно часть их клиентов переманить скажем ценой. Ну и + на этом форуме в любом случае тусуется вебмастерское сообщество - а это основная ЦА. 

Продвигать его не сложно. Главное правильно и грамотно все отстроить.  
тема интересная. но где брать рекламодателей? если со школотой понятно, то с этим нет.
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Marques, Ну вам может совсем все готовое дать? 
Естественно развивать все нужно..сами не придут. 
Snoop Dogg,
лол. это основное. сам по себе скрипт ничто.
Marques, а без скрипта и нечего будет развивать))
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Crazy lyrics,
ла, но влалец его позиционмрует, как самое главное, что далеко не так..
Marques, Нука покажите , что я там позиционирую..?
Привет. Я бы взял попробовать, всегда эта тема интересна была.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
fireroller,
1 кандидат есть!
думал кто-то некропостнул. буксы... мда.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов