Простые правила секса на пляже
Страницы: 1
Простые правила секса на пляже
Отпуск без секса, понятное дело, никакой. Проверять на устойчивость кровать в номере может каждый, да и кровати это как-то банально, следственно — вперед, на пляж.

Немного про знание законов стран, где вы находитесь

Если где-то, в туристической зоне города Алжир, местные вежливо попросят вашу подругу снять ее стринги и надеть бюстгальтер ― не потому что они полные дураки и ты нехорошо понимаешь иностранные языки. Если захотелось заняться сексом на песчаных пляжах прекрасных городов Рас-эль-Хайма или Умм-аль-Кувейн ― итоги могут быть куда больше грустными, чем в окрестностях Барселоны. В следствии, как минимум, вам грозится избиением камнями. А максимум ― суд, не маленький штраф и депортация.

Если вам приспичит что-то делать, узнайте о местных законах и уважайте их.

Решили покорить пляж, тогда не забываем большое, плотное, мягкое, полотенце. Правда нет, в некоторых случаях можно забыть ― если раскаленные камни впивающиеся в зад, и засыпающийся песок во все отверстия доставляют вам и вашей подруге горячее удовольствие. Тогда можешь сразу глядеть дальнейший пункт. Если ты выбираешь полотенце, стоит помнить, что пара, занимающаяся сексом на пляже, привлекает паучков, жучков, паучков, крабов и других насекомых не поменьше, чем кусок еды, выброшенный на песок.

Секс в воде обещает как массу вероятностей, так и массу трудностей. Это факт, что в воде всякий предмет оказывается значительно легче, чем вне. Вы можете испробовать позы, которые в обыкновенной жизни недостижимы вам из-за ваших комплектаций — богатырских размеров или дохлых мускулов. (упущу один момент, хотя он связан со здоровьем, но если бы написал, то некоторые вообще бы распищались) Запоминайте — никакого секса в пресной воде: морская водичка владеет дезинфицирующим результатом, а пресная ― богата бактериями и микроорганизмом. К женским половым органам паразиты пристают значительно охотнее, чем к нашим — мужским.

Решили заняться сексом непринужденно на пляже ― пусть ваша дама устроится сверху. Вышеупомянутое полотенце легко спасет тебя от песка, а вот подружку нет ― если она будет снизу. Помимо того, такая поза обеспечивает наивысший обзор и мобильность, если вдруг отдыхающие решат собирать разные грибы и камушки непринужденно рядом с вами, или решат вступить в дискуссию с вами по поводу катастрофического падения мировых нравов.

Как использовать самые простые пляжные аксессуары в ваших сексуальных целях!

Лежак Дозволит благополучно заняться сексом в позе «бабочка». Лежак и зонтик чудесное убежище. Придвигаем лежак очень близко к храню ― купающиеся, как водится, не мощно интересуются протекающим вне воды. Два зонта ставим по сторонам от вашего лежака ― и вперед.

Когда на пляже вовсе уж многолюдно, а желания нестерпимые, тебе помогут натянутые канаты между буями для ограждения пляжа. Плывем к ним, усаживаемся и … дальше дело техники.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток