09.09.2016 Бесплатно CMS доски объявлений + можете воспользоваться прогоном по твиттеру
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 09.09.2016 Бесплатно CMS доски объявлений + можете воспользоваться прогоном по твиттеру, Халява, почти. До 2-х добровольцев
В поисках до 2-х добровольцев, которые готовы без оплаты взять "CMS доски объявлений" (перейдя по гиперссылке можете изучить продукт), но с одним условием. Взамен доброволец берёт на себя обязательство, а именно создать тему в разделе "Интересные темы", в ней указать ссылку на объявление продукта, который использует и на эту тему, далее в своей теме описывать жизнь сайта* созданного на его основе. Сайт будет Ваш, доступ никому давать не надо, палить сам сайт не надо, только если кому-то в привате (личной переписке), кому доверяете из старичков на форуме.

Желающие отписывайтесь в теме.

Если в будущем решите забросить сайт, то передайте его другому пользователю на СУПР (CY-PR.com), чтобы он далее им занимался и описывал жизнь сайта.

При подаче заявки, желательно описать план действий, это может сыграть положительную роль в том случае, если желающих будет более 2-х.

P.s. кто не хочет выступать в качестве добровольца, но хотел бы понаблюдать тему о жизни сайта, Вы можете оставлять пожелания (предложения, советы, замечания и всё вокруг да около)

* тема о жизни сайта - свои действия, что делаете для развития, продвижения, что с ним происходит, статистику, индексацию и т.п. Тема должна быть интересной, описывать каждую мелочь с самого начала, советоваться с остальными пользователями, упоминать, откуда подчерпываете информацию, которая вам помогает. К примеру, начиная с того, какую доменную зону выбрали и почему, по какому принципу подобрали адрес ресурса ... чем будете помогать индексации, продвижению или же наоборот, от каких методов откажетесь и почему ... и т.д. и т.п.


> дополнение от 10.09.2016 12:02
При желании доброволец может бесплатно воспользоваться услугой Krol'а (прогон по твиттеру до 1 000 твитов), взамен должен указать об этом в старпосте темы о жизни сайта со ссылкой на его объявление.
Изменено: Prapovednik - 10 Сентября 2016 12:03
просто ради интереса
как можно заработать на доске объявлений, когда рядом есть авито ?)

p.s. довольно приятная доска
Изменено: Дмитрий - 9 Сентября 2016 18:18 (перенос строки)
Всем привет! Добровольцы получат от меня подробную инструкцию по установке и настройке движка. Также буду отвечать на консультационные вопросы по движку. smile:)
При желании доброволец может бесплатно воспользоваться услугой Krol'а (до 1 000 твитов), взамен должен указать об этом в старпосте темы о жизни сайта со ссылкой на его объявление.
(добавил инфу об этом в первый пост данной темы)
Цитата
Prapovednik пишет:
При желании доброволец может бесплатно воспользоваться услугой Krol'а (до 1 000 твитов), взамен должен указать об этом в старпосте темы о жизни сайта со ссылкой на его объявление.
(добавил инфу об этом в первый пост данной темы)
А мне будет интересно последить за жизнью и за результатами сайтов, не стесняйтесь брать данный бонус, можете писать мне, посоветоваться, обсудим что да как, решим что нужно и как нужно)
Изменено: Krol - 10 Сентября 2016 12:22
я бы попробовал) smile:)
есть задумка реализовать региональный портал о трудоустройстве.
Изменено: nebot - 10 Сентября 2016 19:45
Tip4ik, будете ли ставить дату окончания актуальности темы?
Цитата
nebot пишет:
я бы попробовал) smile:)
есть задумка реализовать региональный портал о трудоустройстве.

Готов предоставить вам движок. Сделаю это в течении сегодняшнего дня. Остается еще одна копия для 1 человека.

Цитата
Prapovednik пишет:
Tip4ik, будете ли ставить дату окончания актуальности темы?
Пока точной даты не буду ставить, возможно, до конца текущей недели. Когда приму решение, оповещу в данной теме.
Цитата
Tip4ik пишет:
Готов предоставить вам движок. Сделаю это в течении сегодняшнего дня.
движок получил, постараюсь сегодня установить.
Цитата
Tip4ik пишет:
Пока точной даты не буду ставить, возможно, до конца текущей недели. Когда приму решение, оповещу в данной теме.

Спасибо за ответ, пишите, если что
Цитата
nebot пишет:
движок получил, постараюсь сегодня установить.

Пожалуйста, постарайтесь вести тему максимально информативно, не забывайте, что основная аудитория СУПР новички, а значит каждая мелочь кому-то может быть интересна и полезна. Посмотрите эту тему "Что можно и/или должны отписывать в теме о жизни сайта созданном на основе "Почти халява"?"
тема о жизни сайта от nebothttp://www.cy-pr.com/forum/f106/t94104/m991055#message991055
Предложение актуально до 18.09.16, 23:59.
Сделали бы доску для своего города, региона, а пиарили бы ресурс хоть теми же листовками) уличными баннерами, а монетизация прямыми рекламодателями, если наберёте популярность
Остался ~1д. до потери актуальности темы
и осталась 1 копия
Цитата
Tip4ik пишет:
Предложение актуально до 18.09.16, 23:59.

скоро 'халява' накроется
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток