Проблема с сайтом
Страницы: 1
Проблема с сайтом, Из-за рекламы
Столкнулся на одном ресурсе с интересной проблемой. При заходе на сайт у пользователя возникает очень много рекламы. Важно - сайт только один! На остальных ресурсах такой проблемы нет! Второй момент - проблема только у одного пользователя! У всех остальных проблемы с рекламой нет!Проверяли на вирусы - не находит. Сносили браузер, переустанавливали - не помогает. Использовали другой браузер - реклама продолжает появляться.
Может кто-то знает - в чем проблема?
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Сносили браузер, переустанавливали - не помогает. Использовали другой браузер - реклама продолжает появляться.
Плохо сносили, плохо устанавливали - некоторые вещи сложно чистить - прописывается везде, и очистка требует много времени и определенных знаний.

Альтернатива - переустановка системы начисто.

PS Это не теория, говорю, что знаю.

PS2 Подсказывать не буду - в инете инфо много - посмотрите по несанкционированным проявлениям (замена поисковика, переадресация, домашняя страница - и смотрите)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Сносили браузер, переустанавливали - не помогает. Использовали другой браузер - реклама продолжает появляться.
Плохо сносили, плохо устанавливали - некоторые вещи сложно чистить - прописывается везде, и очистка требует много времени и определенных знаний.

Альтернатива - переустановка системы начисто.

PS Это не теория, говорю, что знаю.

PS2 Подсказывать не буду - в инете инфо много - посмотрите по несанкционированным проявлениям (замена поисковика, переадресация, домашняя страница - и смотрите)
Информацию уже смотрели и искали. Везде есть информация о том, как решать подобную проблему - если реклама начинает вылазить на всех сайтах. Но! Реклама появляется только на одном конкретном сайте! И не понял суть вашего ответа - подсказывать не буду... Смысл было его вообще давать?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
И не понял суть вашего ответа - подсказывать не буду... Смысл было его вообще давать?
Смысл в том, что говорить долго и неэффективно - потому и не стоит.

А дано для того, чтобы не тратили время зря - не важно, на одном сайте или нет - с конкретного компа - вот с ним и нужно разбираться (особенно, если с этого компа и работали с сайтом.)

Но Вы правы - стоит подождать советов более конкретных.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
И не понял суть вашего ответа - подсказывать не буду... Смысл было его вообще давать?
Смысл в том, что говорить долго и неэффективно - потому и не стоит.

А дано для того, чтобы не тратили время зря - не важно, на одном сайте или нет - с конкретного компа - вот с ним и нужно разбираться (особенно, если с этого компа и работали с сайтом.)

Но Вы правы - стоит подождать советов более конкретных.
Не эффективно что? Оказывать помощь людям?
Проблема в ПК пользователя - че тут рассусоливать то. Самый простой вариант решения вам уже предложили - снести систему и поставить заново.
Во всех браузерах?
Проверьте HitmanPro.
Только будьте внимательны при удалении найденных вирусов, так как может удалить ВМ. 
Цитата
Максим пишет:
Во всех браузерах?
да - конкретно во всех браузерах.
Цитата
Lawyer пишет:
Проверьте HitmanPro.
Только будьте внимательны при удалении найденных вирусов, так как может удалить ВМ.
Спасибо - попробуем
Проверьте hosts, вирусы любят там прописывать всякую фигню)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол