Что должно быть на баннере?
Страницы: 1 2 След.
Что должно быть на баннере?
Надеялся на вдохновение художников, но всё же мне приходят вопросы "что должно быть на баннере?", вот и хотел спросить у пользователей, какие есть мысли, что же всё-таки должно быть на баннере?

на этом баннере

.
Позиция яндекса по данному и иным вопросам,
весьма грамотно изложены существенные факты, на примере обезьянок, т.е. нас с вами.
Загрузка плеера
мне кажется баннер должен намекать что тут можно увидеть реальные проекты по раскрутке сайтов и т.д. По сути всем интересно видеть актуальные действия по развитию сайта и результаты. Эксперименты сео 2016 года smile:D
Изменено: nebot - 15 Сентября 2016 15:18
Я себе вчера чуть голову не сломал, пытаясь придумать что же на этом баннере должно быть smile:) Ничего не придумал, потому и не стал делат баннер.
Сегодня, поразмыслив еще, посмотрев на варианты Coderа и Александра, теперь думаю, что самого названия темы будет вполне достаточно. Ведь нам важно побудить посетителя Супра перейти в соответствующий раздел. Если на баннере дать инфу отражающую суть рекламируемого раздела, то юзер может и не перейти в раздел, посчитав уже на этапе просмотра баннера, что это ему не интересно. Это может произойти если рекламный посыл баннера не воспринят пользователем. Подобрать универсальный для всех посетителей рекламный посыл крайне сложно. Поэтому считаю надо ограничиться названием темы на баннере. В данном случае это будет стимулировать желание узнать что же это за "Интересные темы" и переходить по ссылке. А уже перейдя в раздел, пользователь решит для себя интересен ему раздел или нет.
Итак, исходя из цели не отсекать часть пользователей на этапе просмотра баннера, стимулировать переход в раздел, из уже представленных вариантов мне больше нравится вариант Александра. Его баннер привлекает внимание, цепляет взгляд - то что нужно. Что касается варианта Coderа, то я бы его добавил его же свинкой из ранее им предложенного в другой теме баннера smile:)

Цитата
nebot пишет:
Эксперименты сео 2016 года


Кстати, очень хороший вариант! Люди ищут инфу по данному запросу, так что будут переходы из ПС. Только надо к баннеру соответствующий тайтл прописать.
Цитата
masterrabot пишет:
то я бы его добавил его же свинкой из ранее им предложенного в другой теме баннера smile:)
) Была мысль - но СУПР не примет.
Создайте 10 макетов - с надписями, с картинками. Потом загоните на форум и проведите голосование - "Какой баннер наиболее полно отражает информацию в разделе форума "Интересные темы"?
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
Сайт в виде цветочка растет, а поливает цветок вебмастер. Или в виде зверюшки: была маленькая стала большая и надпись сайт:D
Или в виде запретного баннера- Сюда не заходить!!! Только для своих:Dпалим темы сео
Изменено: nebot - 15 Сентября 2016 17:41
Цитата
nebot пишет:
Или в виде зверюшки: была маленькая стала большая и надпись сайт


Вот я и говорю вариант Coderа, была свинка маленькая, а стала большая smile:D. Шутка smile:o
К сожалению с дизайном и вкусом у меня тяжело, но.
Почему именно "интересные темы"?
Как вариант текста.
"Все уже знают о теме. А ты?"
Цитата
Александр Семенов пишет:
"Все уже знают о теме. А ты?"
Coder, не в той теме баннер)
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, не в той теме баннер)
Это не он - это шутка)
Цитата
Coder пишет:
это шутка)


Пацталом smile:D Снимаю шляпу пред талантом креативности smile:)
Цитата
masterrabot пишет:
Пацталом smile:D Снимаю шляпу пред талантом креативности
)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram