Алексей, Алексей и снова Алексей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Алексей, Алексей и снова Алексей, Вынос в отдельную ветку
Доброе утро, посматриваю тему. Добавлю свою статистику о продажах.В августе и до середины сентября продажа была слабой, в день от 50 до150 рублей было, после 15 числа продажи увеличились, максимальная выручка за сутки составила 2602 рубля.
Теперь по затратам времени, я честно не представляю как можно за 10 часов не написать 50 статей, возможно сайты Вам попадаются такие, но я в среднем трачу около 3-4 часов, паралельно играя в браузерку чтобы набить 50 статей, а дальше уже как получалось. В сутки в среднем делал 60 статей, выходные не в счет, там по свободному времени. Конечно бываю проблемы, это ЕТКСТ со своей ошибкой 404, последних 3 дня у меня она постоянно выскакивает, изза чего работать нет возможности.
 Теперь главное сайты и статьи, бывает да задержки с предоставлением пациента, но обычно в течении 30 мин-1 часа дают новый, качество сайтов разное, допустим один сайт я делал 10 суток, вышло с него порядка 800+ статей. А бывает что неуник полный, как получаете сайт, делаейте проверку по нескольким рубрикам, если везде неуник то полностью проверять нет смысла, и нужно запрашивать новый.
Ну и ниже скрин с статистикой за прошлый и нынешний месяц.
Ну что могу  добавить....После моих отзывов тут, личный кабинет на работе полностью заблокировали. Попросил дать доступ, открыли когда меня не было перед компом, закрыли через 10 минут, по их словам. Я не знаю, мне доступ не предоставляли.просил еще несколько раз, ответа нет. Меня просто игнорируют. тут много еще могут "лить в уши" всем. но мое вам предупреждение, не связывайтесь с этими проходимцами, денег вы не заработаете, время потеряете, и останетесь виноваты, потому что они хорошие а вы плохие.Я так понимаю, что за эту ветку проплачено администрации форума, поэтому модераторы против того, что я пишу и осаживают меня.
В заключении:
Отправил около 500 статей, стоимостью примерно 5-6 тыс рублей, на мой счет, а по тому что они продадут эти статьи у них выйдет около 10 000, это все я сделал бесплатно.Скрин на всякий случай сделаю, вдруг удалят)
Изменено: Алексей - 9 Октября 2016 17:16
Была договоренность,что доступ в лк будет разблокирован в конце недели, для возможности контролировать продажи своих статей,выбран день недели Пятница. Вчера 07.10.2016 по вашему обращению,я разблокировал доступ в лк,доступ был в течении 10мин, за это время можно спокойно все просмотреть. О чем в скайп я вам и ответил. В 13.38 вы обратились,в 13.45 доступ был открыт,в 13.55 закрыт. Скрин тому подтверждение. Но вы не удосужились зайти в лк.
После оскорблений с вашей стороны,я заблокировал вас в скайпе.
Цитата
Алексей пишет:
денег вы не заработаете, время потеряете, и останетесь виноваты, потому что они хорошие а вы плохие.Я так понимаю, что за эту ветку проплачено
Я не был в роли работника (но вот скрины оплаты работы не оставляют сомнений в том, что люди там зарабатывают), а с точки зрения покупашки - я очень доволен. И подчеркну полную адекватность, понимание и доверие со стороны магазина. Вы бы разбирались норм (по уму и по делу), а не фигачили десятками сообщения на стороннем форуме. ИМХО.

З.Ы. Насчет всё куплено и проплачено - это Вы зря.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  тот кто хочет работать, тот работает. Скрин знакомой. Есть возврат, наверно из-за глюка программ проверки уникальности, - 3 шт (40 рублей).

Сидит дома, и для нее это хоть и не большой доход, но хоть что-то.

Также есть скрины и от других пользователей с оплатой... 

Алексей, Вам же написали что оплатят, при каком условии... Неужели не возможно немного подождать?
я попросил разблокировать лк, вы не отвечали ни как, у меня случилось так, что срочно нужно было уехать, попросил разблокировать через несколько часов ответа никакого...через день тоже никакого ответа а оскорбления появились после того, как вы перестали отвечать, а тут я гляжу вы герои!!!!
Изменено: Lawyer - 9 Октября 2016 17:17
я потратил на вас месяц, вы заплатили мне 1400, какая благодать!!! да чтоб вы подавились теми статьями которые я для вас обработал.  и не вы меня заблокировали в скайпе, а я вас удалил, так как вы не отвечаете там так, как тут быстро. Вы же очень заняты, чтобы в скайпе отвечать, а тут за 5 мин отвечаете!
Алексей, Давайте без оскорблений, завтра вечером я опубликую информацию по вашему остатку. Тоже ушло в ЛС.
ну что это за глупость? на скринеу меня около 500 статей и 5000 на счету, это же не значит что они сразу выплатятся! 
Не вводите людей в заблуждение. Это скрин с личного кабинета, что столько статей загружено и сколько возможно получить
Но это не значит что человек столько получит. Вы покажите скрин где он получил столько.....хотя вы покажете другой и да нувас....
Алексей, вы ко мне обратились,что бы я открыл доступ в лк,я это сделал,как и договаривались. ( Прикрепляю более полный скрин) Какие могут быть претензии? Если вам понадобилось срочно отлучится, то можно было и написать,что вы в данные момент не можете,давайте перенесем на другое время. 
А сегодня суббота,я могу элементарно не быть за ноутом. И по какому праву вы меня оскорбляете? Я такой же работник , как и все.
я что могу сказать.. лично вас я не оскорблял
дальше, вы мне понравились как мой руководитель в проекте
но очень сложно с вами общаться, у вас есть время ответить на сообщения на форуме, но нет времени ответить в скайпе (5сек). это странно.мое предложение к вашей компании: у меня там есть статьи берем стоимость всех статей для оператора и делим пополам,  отправляете эту сумму мне и все
конфликт будет исчерпан раз и навсегда, и мы забудем друг про друга, а модеры удалят все эту шляпу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток