Возможная серия тем "Приз за лучший ответ *** руб."
Страницы: 1 2 3 След.
Возможная серия тем "Приз за лучший ответ *** руб."
Возможно, если тема "Коммерческий сайт (Приз за лучший ответ 500 руб.)" от lol_cp покажет, что на подобное есть спрос, то поддержим и продолжим. Хотя, наверно в любом случае, как минимум ещё одну тему "Приз за лучший ответ" сделаем, а там уже посмотрим.
А кому и зачем нужна эта тема? Я очень даже не против, просто интересно, что от этого получает ТС?
По сути ничего, например я ничего не получаю с ответов, я и так знаю что и как по моему вопросу, она больше для того, чтоб форум на котором часто сижу "оживился", а новички нашли ответы на их вопросы вдальнейшем в теме.
Цитата
lol_cp пишет:
новички нашли ответы на их вопросы


Думаю лучше найти способ поощрять тех, кто отвечает на конкретные вопросы, оказывает помощь в контретных темах, созданных теми же новичками. Не знаю только как технически это организовать.

Думаю, в следующей теме приз 1 000 руб. (от меня), тему наверно желательно попроще, чтобы большее число могло принять участие, но не чересчур примитивное. Победителя выберет кто-то не из модераторов.
Цитата
Prapovednik пишет:
Думаю, в следующей теме приз 1 000 руб. (от меня),
"для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер, — слишком мало".
)
Шутка.

Может быть, кинуть клич добрым самаритянам/старикам/могущим - и призы определить в виде, например, консультации получасовой, баннера, прогона, скрипта, купона и т.д.

Просто мысль вслух (а можно и тему создать - для выснения предпочтений - изучения, так сказать, ЦА и определиня правильной стратегии продвижения).
Цитата
Coder пишет:
Может быть, кинуть клич добрым самаритянам/старикам/могущим - и призы определить в виде, например, консультации получасовой, баннера, прогона, скрипта, купона и т.д.

возможно, но сейчас проще денежку, более универсально
Цитата
Coder пишет:
Просто мысль вслух (а можно и тему создать - для выснения предпочтений - изучения, так сказать, ЦА и определиня правильной стратегии продвижения).

было бы интересно наблюдать, после того, как создадите smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
было бы интересно наблюдать, после того, как создадите
Увы, р..лицом не вышел - модератор столь сложное и нужное для форума потянуть только может - + авторитет и результативность опроса/выборки.

Хотя Вы правы - инициатива наказуема - потому, - "Не ты?! - Не он... - Не я!!!" - будем смотреть за ситуацией с комфортной, необязывающей позиции)
Coder, но почему же так, к примеру, был бы весьма благодарен за предложение по поводу следующей темы из серии "Приз за лучший ответ" и кто более подходит на роль судьи
Было время, когда инициатива моя была неудержима, но как-то всё устаканилось и остаканилось. smile:) Тряхну стариной, проявлю инициативу хотя бы в идее...
В общем, если я правильно понял, цель создать не убиваемую, интригующую и привлекающую тему, может завести "Чёрную кассу" среди постояльцев с давней регистрацией, определёнными сообщениями и авторитетом?
Вариант черновой. Это всего лишь идея! Конечно же, всё как следует нужно продумать, взвесить и принять решение!
- Думаю, будет жарко!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
сообщение №10 наверно нужно прочитать после того, как хорошо высплюсь
Или это сообщение следовало бы написать после того, как выспался!
Всё возможно, а может тем сообщением деликатно хотел сказать, что ничего не понял, надеясь на более разжёванное сообщение, ну, для тех кто в танке
Цитата
Prapovednik пишет:
а может тем сообщением деликатно хотел сказать, что ничего не понял


Судя по всему bratan это понял, а вот этим:

Цитата
bratan пишет:
Или это сообщение следовало бы написать после того, как выспался!


имел в виду себя, что мол надо было ему писать когда выспится, тогда бы получилось сформулировать понятнее smile:)
Изменено: masterrabot - 20 Сентября 2016 23:31
Лучше выспаться!
Пусть народ пережуёт это сообщение и выскажет свою мысль, как это понимает и воспринимает.

Цитата
masterrabot пишет:
имел в виду себя
Есть такое дело. Вы правильно поняли.
Изменено: bratan - 20 Сентября 2016 23:36 (Добавил цитируемый ответ masterrabot-у)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам