(продолжение) 100 человек живых в группу с приглашений ВКонтакте за отзыв
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
(продолжение) 100 человек живых в группу с приглашений ВКонтакте за отзыв, Всем кто отписался в теме за отзыв.
ранее тема уже была "200 чел. живых в группу (ВКонтакте) (первым 5 чел. бесплатно)", но есть изменения. Нет лимита на число пользователей за отзыв, но сокращено число вступивших в группу.

Дима Беляев согласился бесплатно оказать услугу за честный развёрнутый отзыв в его теме.

100 человек живых в группу с приглашений ВКонтакте
Всем кто отписался в данной теме и не пользовался услугой исполнителя в промежутке 15 Сентября - 20 Сентября 2016

Желающие отписывайтесь в этой теме и дублируйте ему в ЛС, далее дело за Исполнителем
Друзья, я работаю по продвижению во всех соц сетях, но для пользователей данного форума решил сделать приятный бонус, каждому, кто отпишется в теме сделаю 100 чел в ГРУППУ - бесплатно живых вступивших с приглашений *(инвайтинг)
Внимание!!!  -  ссылка должна быть на группу, не на паблик! В паблик вк не разрешает приглашать народ.
Ссылки на свои группы можете скидывать в ЛС - или по контактам ниже - предварительно отписав в теме что вы участвуете.
Наши контакты:
ICQ - 561677671
Skype – vanchoxxl
vipsmm@yandex.ru
Телефон - Viber : 79661944429
Изменено: Дима Беляев - 20 Сентября 2016 22:20
Продвижение во всех социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTOBE, Facebook, Мой мир. ICQ - 561677671 Skype - vanchoxxl Телефон - Viber - Telegram: 79661944429
Хочу сказать спасибо за выполненный бесплатно заказ на 200 участников в группу.smile:) Приятно когда бесплатно!!!
nebot, бесплатно написано аж 2 раза, а про качество и т.п. ничего не сказано)
Цитата
Дима Беляев пишет:
... с приглашений *(инвайтинг) ...
Извините что не в том месте, но не пользуйтесь! инвайтингом мою группу за это блокнули. неспорю за 100-2000 приглашений сразу не забанят но если ТП спалит то пиши пропало, группу потом не вернуть!
Мои сайты размещены здесь
Цитата
nebot пишет:
Хочу сказать спасибо за выполненный бесплатно заказ на 200 участников в группу.smile:) Приятно когда бесплатно!!!
не сюда на писали пишите сюда
Цитата
MaLuTkA пишет:
Извините что не в том месте, но не пользуйтесь! инвайтингом мою группу за это блокнули. неспорю за 100-2000 приглашений сразу не забанят но если ТП спалит то пиши пропало, группу потом не вернуть!
Здравствуйте!
Зачем сеять панику инвайтить тоже надо правильно, и мы это делаем за все время не одного блока с  приглашений не было, зачем писать бред. когда можно прочитать отзывы или взять тест на левую группу, и смотреть качество если уж вы так не уверенны.

вы уже раз отписывали в темено как видите отзывов после вас не было отрицательных насчет инвайта. К тому же вы никогда у меня не заказывали!
Изменено: Дима Беляев - 20 Сентября 2016 23:25
Цитата
Дима Беляев пишет:
Цитата
MaLuTkA пишет:
Извините что не в том месте, но не пользуйтесь! инвайтингом мою группу за это блокнули. неспорю за 100-2000 приглашений сразу не забанят но если ТП спалит то пиши пропало, группу потом не вернуть!
Здравствуйте!
Зачем сеять панику инвайтить тоже надо правильно, и мы это делаем за все время не одного блока с приглашений не было, зачем писать бред. когда можно прочитать отзывы или взять тест на левую группу, и смотреть качество если уж вы так не уверенны.

вы уже раз отписывали в темено как видите отзывов после вас не было отрицательных насчет инвайта. К тому же вы никогда у меня не заказывали!

Правильно инвайтить? Вы издеваетесь, ограничение до 500 приглосов в суткм и на 1 ак, 1 up неуберегут от бана, все зависит от времени! В ТП не дураки сидят.
С удовольствием протестируем за отзыв. smile:)
всегда готов поучаствовать))
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
Andrew Birdz пишет:
всегда готов поучаствовать))
жду ГРУППУ В лс
Работаем пишите!
+ в дейтинг 18+, гео украина, сделаете?
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
+ в дейтинг 18+, гео украина, сделаете?
Украину и Белоруссию не делаю инвайтингом
Запишусь за отзыв. Нужно 100 чел. из России.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram