Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО, в поисках двух добровольцев (фонд ~49 тыс.руб.)
В поисках до 2-х добровольцев, которые готовы без оплаты (с их стороны) распорядиться ~1,5 млн.сим (каждому), но с одним условием. Подробнее ниже.

текст
Магазин уникального контента TEXTNET.RU (его тема на форуме) готов зачислить каждому добровольцу на аккаунт в их сервисе по 15 тыс.руб., эти деньги нельзя вывести, можно только приобретать текст в данном сервисе. 1 тыс.сим. рус.яз стоит 9 руб. Пополнение аккаунта будет разбито на части. Взамен доброволец берёт на себя обязательство создать сайт используя этот текст, развивать, продвигать и монетизировать (зарабатывать на нём). После того, как добровольцы будут выбраны, каждый создаёт свою тему в разделе "Интересные темы", где описывает "жизнь сайт" начиная от планирования своих действий, максимально подробно. Доброволец должен в теме указать источник контента (текста), ссылка на сервис, можно реферальную ссылку, на их тему на форуме и на эту тему.

Прогон по твиттеру
Доброволец может воспользоваться бесплатным прогоном по твиттеру заказав услугу у Krol'а. Каждый доброволец может заказать до 5 000 твитов. Но взамен доброволец обязан сразу в стартпосте упомянуть об этом со ссылкой на объявление Krol'а.

тИЦ
Также доброволец может воспользоваться бесплатно услугой от Гэндальфа Серого подъём тИЦ'а до 100, возможно на большее значение вырастит. Но взамен доброволец обязан сразу в стартпосте упомянуть об этом со ссылкой на объявление от исполнителя.

Как можно стать добровольцем
В данной теме нужно оставить свою заявку. Максимально подробно описать, как бы Вы воспользовались предложением, какие обязательства готовы взять на себя, кроме тех, которые описаны выше. Какие есть гарантия, что Вы всё выполните, не забьёте на это и т.п. Дней через 10 будут выбраны два добровольца, но ещё посмотрим по мере развития событий.

P.S. Сайт будет Ваш, доступ никому давать не надо, палить сам сайт не надо, только если кому-то в привате (личной переписке), кому доверяете из старичков на форуме.

P.P.S. баннеры для пиара темы безвозмездно предоставил Александр (его тема с услугами)
Рисунок
200х200-3.jpg (36.95 КБ) [ Скачать ]
200х200-2.jpg (26.77 КБ) [ Скачать ]
200х200-1.jpg (26.81 КБ) [ Скачать ]
Готов взяться за эксперимент. 
Хочу создать блог по тематике SEO. Для начала на сайт добавлю около 30 статей по 3т.с., затем с удовольствием воспользовался услугой прогона по твиттеру. После того, как страницы сайта попадут в индекс воспользуюсь прогоном для поднятия тИЦ. И затем уже дальше буду добавлять статьи. Кроме статей из магазина буду писать статьи лично.

Я работаю SEO-оптимизатором. Опыт пока не большой, но есть желание расти в этом деле. Некоторые потенциальные работодатели требуют показать собственные блоги или аккаунты на seo-форумах. Именно поэтому блог важен для меня не только в качестве источника заработка, но и для возможности показать "своё лицо" для возможных работодателей.
Иван Смирнов, это не совсем под эти цели подойдёт, Вы об этом поймёте, если изучите источник текста
Цитата
Prapovednik пишет:
Иван Смирнов, это не совсем под эти цели подойдёт, Вы об этом поймёте, если изучите источник текста
Я посмотрел. Там на сайте есть много статей по SEO.
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Я посмотрел. Там на сайте есть много статей по SEO.

Вы хотите
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Некоторые потенциальные работодатели требуют показать собственные блоги или аккаунты на seo-форумах. Именно поэтому блог важен для меня не только в качестве источника заработка, но и для возможности показать "своё лицо" для возможных работодателей.

для этого всё же лучше самому полностью писать, чтобы могли оценить именно Вас. И повторю, изучите ресурс, откуда этот уникальный контент.
С удовольствием поучаствую - если можно в двух почти халявах участвовать.
БиК-14, попробуйте, только для начала прочитайте внимательно первый пост
Цитата
Prapovednik пишет:
для этого всё же лучше самому полностью писать, чтобы могли оценить именно Вас. И повторю, изучите ресурс, откуда этот уникальный контент
Хорошо. Согласен с Вами. Но в эксперименте не отказался бы всё равно поучаствовать.
Готов к созданию строительного сайта. Суть действий примерно та же самая.

Сначала соберу статистику запросов по тем темам, что предложены в магазине, чтобы понять, какие статьи выгоднее выбрать. Затем размещу и напишу тексты для категорий. И постепенно буду наполнять эти категории статьями с сайта. Начну с 4-5 категорий, затем буду либо их дополнять, либо добавлять дополнительные категории.

С сайтами строительной тематики уже работал. Опыт какой-никакой есть. Для себя очень интересно узнать, на сколько реально создать сайт без собственных усилий по контенту (пока что мои собственные сайты заполняю я сам) и получать с этого прибыль. Данный эксперимент в случае его успеха поможет мне поверить в то, что это возможно и на доходы от данного сайта я начну пополнять коллекцию собственных сайтов.
Иван Смирнов, каким образом предполагаете монетизироваться?
Хотел бы поучаствовать и в этом проекте. Если меня выберут - создам строительный блог, портал. Опыт развития есть, в строительных темах отлично разбираюсь, готов и сам вложиться в такой проект и отписывать развитие.
Цитата
Prapovednik пишет:
Иван Смирнов, каким образом предполагаете монетизироваться?
В самом начале без монетизации. Затем, когда появится посещаемость - подключу контекст. Если тИЦ сильно вырастет - подключу продажу вечных ссылок так, чтобы ссылочность не была больше 5%. Дальше буду искать CPA, которые смогут монетизировать данный трафик.
Здравствуйте. Готов попробовать. Хотел бы создать сайт тематики Сад/Огород. Монетизация - Google Adsense. Так же буду лить трафик на собственный интернет магазин.
Могу стать добровольцем, так как тексты продаются разные, лучше уж тогда пытаться сделать статейник на разные тематики, например я бы делал общую тематику, но при этом делал акцент на женскую (то есть 60-70% текстов были бы под их). Так же взял бы прогоны по твиттеру, как свои, так и у Крола. ТИЦ проекту не помешал бы, ну и правильная ссылочная масса на старте, поэтому прогон по поднятию тиц тоже бы взял.

Что касаемо сайта:
Выбор движка, точно не знаю, либо брать DLE ( лиц ) или самопис.
Шаблон женской тематики ( можно первое время паб, а далее уже взять и получше что-нибудь ).
Тематика: общая, женская
Разметки как для пс, так и соц ( так как прогоны делаться будут твиттами, и вид должен быть нормальный )
Оптимизация сайта
Правильный роботс + RSS постинг в соц сети - группы + Обновляемый ситимап
Наполнение контентом из магазина + добавление своих статей ( рейрат, как покупка, так и писать самому )
Делая уникальные описание мета тегов + дискрипшен + ключи
Подборка фото ( картинки ), видео к материалу - делая полноценную статью
Адаптация моб
Создание соц сети + расстановка виджетов на сайте, как комов, так сообщества - для привлечения активных постоянных посетителей

Монетиц, как будет трафик, но это офферы и адсенс (директ) скорее всего.

Добавление сайта в Каталоги ПС (добавление определенного раздела в ЯН, ГН)
Готов попробовать.И так что касается тематике 1) Авто 2) Строительство (выбор еще не решен) 
Домен будет новый, чистый
Планирую по началу определиться с темой, собрать ядро ключевиков, решить вопрос с движком ну в планах вордпресс, сделать оптимизацию.
1-2 месяца заполнять статьями, так же потихоньку наращивать ссылочную массу. 
Надеюсь получится пройти планку 200-500 уник в сутки через 2-3 месяца
Что касается заработка то тут пока что 3 идеи: 1) рся или адсенс 2) Статьи 3) через партнерку Алиэкспресс (тематические товары)
Сайт планирую не ради эксперимента а на долгое время 
Что касается гарантий на самом деле это смешно так как а кто даст гарантии? Сайт делается для чего для заработка, есть мотивация а тут и такой подгон поэтому думаю трудно на это забить... 
готово начать, написал в личку
Изменено: Саша - 21 Сентября 2016 12:17
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!