Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО, в поисках двух добровольцев (фонд ~49 тыс.руб.)
Цитата
Diman_TS пишет:
Можно инфу про негативные отзывы, ссылки,скрины?
Уважаемый, просто использование поисковой системы по адресу магазина (и вы найдете как минимум с 10-20 адресов, где есть отзывы)
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Diman_TS пишет:
Можно инфу про негативные отзывы, ссылки,скрины?
Уважаемый, просто использование поисковой системы по адресу магазина (и вы найдете как минимум с 10-20 адресов, где есть отзывы)

Да есть негативные отзывы и в основном, что текст перепродается несколько раз.
Утверждать не буду но интересно что ответит тс.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Так, теперь по порядку, насчет отзывов. Они пошли в конце 2013 и начало 2014 годах, от моих горе-работников, которые были уволены без выходного пособия. Обоснования такие, раньше у работников были зарплаты независимо от продаж в магазине, и пошло массовое воровство статей (исходники всегда даем свои), закинут в магазин и тут же выгружают на свои сайты или продают налево и просят зарплату. Ловил за руку за такое и выгонял без выходного пособия за воровство. Когда посмотрели, что народ не реагирует на жалобы от работников, стали писать от имени клиентов. Для тех, кто не покупал еще статьи в магазине, то у нас есть возврат статей в ЛК и мы не садомазохисты, чтобы заливать неуник и потом весь день принимать возвраты и в итоге магазин бы сдох с нулевым трафиком, а сейчас он растет и растут продажи. Если обратили внимание, то отзывы старые, мы тогда поменяли схему зарплат, теперь только от проданного и прием стал жестче, работают только достойные люди. Здесь открыт топик   http://www.cy-pr.com/forum/f50/t93159/?PAGEN_1=7   под патронатом администрации и они очень здорово помогают с борьбой с кидалами, один уже забанен, за что им огромное спасибо. А работать со мной или нет, решать вам, я объяснил ситуацию и воров как присекал, так и буду присекать дальше, несмотря на отзывы от них в дальнейшем.

Теперь касаемо сайтов, я тоже подумал, что добровольцы начнут на новом домене и на статьях из вебархива и потом огласят результат. О вебархиве можно говорить вечно, и никто не признается, что и сам где-то виноват, а не статьи...ссылки, корявая оптимизация и т.д. Я уже не вступаю в полемику насчет статей, а отталкиваюсь от фактов своего магазина, как перешли со скана на вебархив, то продажи выросли и оптовиков прибавилось, за время работы магазина, доход составил 2 000 000р, немного за это время, но было много программных работ, которые сожрали много рабочего время.

Я даю согласие, чтобы делать с нуля, в принципе изначально так и думал.
Изменено: Олег Савельев - 22 Сентября 2016 14:33
Спасибо за подробное описание.
Я у вас зарегистрировался и на днях возьму несколько статей для теста.
Думаю если все будет ок то буду брать заказами.
Цитата
lol_cp пишет:
Почитал отзывы о владельце ресурса (текснет) за 14-15 год, и принял решение снять свою кандидатуру на участие в халяве. [заявка тут]
Если столько негативных отзывов на просторах интернета, значит с человеком будет трудно сотрудничать.
Самоотвод принят, я тоже не собираюсь выделать 30 000р из своего кармана людям, которые не зная подноготную и самого человека, делают далекоидущие выводы.
Изменено: Олег Савельев - 22 Сентября 2016 15:04
Да причём тут отзывы и сотрудничать никто не предлагал, дали возможность нахаляву взять тексты, как-будто нужно покупать их за свои и некоторые стали читать какие-то отзывы. Кинут чтоли? Вроде ничего не теряют выбранные люди.
Изменено: Академик - 22 Сентября 2016 16:06
Цитата
Академик пишет:
Да причём тут отзывы и сотрудничать никто не предлагал, дали возможность нахаляву взять тексты, как-будто нужно покупать их за свои и некоторые стали читать какие-то отзывы. Кинут чтоли? Вроде ничего не теряют выбранные люди.
Совершенно верно. Я полностью согласен с вашим высказыванием ранее, что добровольцам надо все взвесить, рассчитать больше не свои силы, а знания. Вебархив продукт специфичен и кто не знает тонкостей, как с ним работать, у тех есть проблемы. Основная проблема, это незнание о кэше, народ в основном тянет пабличным методом с ник.ру свежеосвободившие домены, только не знает, что поисковики еще держат в кэше статьи от полугода и больше. Программы, такие как адаего или етхт не покажут кэш, етхт еще показывает (Сохраненная копия), но не всегда, поэтому надо проверять статьи вручную в поиске яндекса или гула, иначе будут проблемы. У нас технологии другие, описывать не буду и парсер забрасывает при обработке сайты с кэшем в карантин, пока поисковики его не снимут. А в остальном все нормально, это тот же копирайт, что и берете на биржах, разница только, что не seo-копирайт, но поработать ручками с ключами и вот вам сео. Если думаете, что на всех биржах чистый копирайт в продаже, то разочарую, больше половины как раз вебархив, начиная с 10р за кило и выше.
Изменено: Олег Савельев - 22 Сентября 2016 16:42
Цитата
Олег Савельев пишет:
Самоотвод принят, я тоже не собираюсь выделать 30 000р из своего кармана людям, которые не зная подноготную и самого человека, делают далекоидущие выводы.
1) Я как и обычный любой вебмастер прежде чем начать сотрудничество с кем-то, должен узнать о нем что-то, например по вебмани, контактам (скайп, сайт, почта) - информация ищет через поисковик. Я нашел результаты, сделал небольшие для себя выводы.

2) Исходя из этих выводов, я понимаю, что человек крайне не положительно работает в сети, поэтому сотрудничество с ним я не хочу.. Хотя и прямого сотрудничество с вами тут по сути и нету, так как получаешь халяву, ведешь тему. Но предже чем это получать, нужно будет с вами как "посредником" работать, а модер супр (проповедник, как гарант).

3) Уж извините, но я не первый год на су-пре, и часто замечал, как в "некоторых" темах платных основах, часто исчезали отзывы, особенно негативные. Поэтому скидывать тему, где большая часть положительных отзывов тут, я не знаю честно. Взять другие популярные SEO форумы с вашей темой большая часть сообщений это ваши "ап темы" типа обновлениями ресурса.

4) Ничего лично против вас не имею, не мое дело, я просто написал, что снимаю свою заявку.

5) Не удивлюсь, если отправлюсь в бан за высказывания ( или сообщение удалится )
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Самоотвод принят, я тоже не собираюсь выделать 30 000р из своего кармана людям, которые не зная подноготную и самого человека, делают далекоидущие выводы.
1) Я как и обычный любой вебмастер прежде чем начать сотрудничество с кем-то, должен узнать о нем что-то, например по вебмани, контактам (скайп, сайт, почта) - информация ищет через поисковик. Я нашел результаты, сделал небольшие для себя выводы.

2) Исходя из этих выводов, я понимаю, что человек крайне не положительно работает в сети, поэтому сотрудничество с ним я не хочу.. Хотя и прямого сотрудничество с вами тут по сути и нету, так как получаешь халяву, ведешь тему. Но предже чем это получать, нужно будет с вами как "посредником" работать, а модер супр (проповедник, как гарант).

3) Уж извините, но я не первый год на су-пре, и часто замечал, как в "некоторых" темах платных основах, часто исчезали отзывы, особенно негативные. Поэтому скидывать тему, где большая часть положительных отзывов тут, я не знаю честно. Взять другие популярные SEO форумы с вашей темой большая часть сообщений это ваши "ап темы" типа обновлениями ресурса.

4) Ничего лично против вас не имею, не мое дело, я просто написал, что снимаю свою заявку.

5) Не удивлюсь, если отправлюсь в бан за высказывания ( или сообщение удалится )
Вы лично у меня работали? Нет...вас кто-то кинул с нашей стороны? Нет...вычитки отзывов читали? Нет...но зато ничего личного не имеете и просто что-то написали на 2 страницы и ждете какой-то бан не пойми за что.

Надеюсь на этом флуд закончен и возвращаемся к обсуждениям темы, обозначенной в заголовке.
Цитата
Ваше Величество пишет:
Именно так я и понял задумку. Новый сайт на чистом домене. Все тексты строго оттуда (то есть из вебархива). И главная задача эксперимента (а кедь это именно он) - доказать что на таком контенте можно жить и зарабтывать

Примерно так, но как мне кажется, немного можно разбавить другим текстом, к примеру, может кто-то хочет для категорий текст, да и ещё заточенный и по смыслу. Если он этим текстом не сможет вытянуть траф с ПС, то несколько других закинуть, так как для того же заработка с бирж ссылок, циферки в посещаемости могут сыграть положительную роль при выборе площадки
ещё как минимум осталось 7 дней, для того, чтобы оставить свою заявку
lol_cp, ошибаетесь! Да и на супре есть уже множество объяснений по этому поводу.
Воу воу вой полегче smile:)  если бы меня просили кому отдать все это добро, я бы отдал пользователю lol_cp более чем уверен в его компетентности так как прошли через многое, и до сих пор он для меня на первом месте среди тех кто "шарит" как только нужен совет иду первым делом к нему. Он бы ослили данный проект и сделал бы это ответственно, а самое главное реализовал бы все лучше других и результат был бы лучше.

В теме вебархива и тд и тп он тоже шарит, так как у него есть опыт в данных делах. Не знаю почему ему не понравился ваш сервис, лично я там закупаю тексты время от времени, не знаю что с ними становится через время, но во время покупки всегда попадается уник, я закупаю под статьи для вечных ссылок в ггл, что бы продавать ссылки, нареканий лично от себя нету и от оптимизаторов тоже. По сути беру за дешево и свою функцию он выполняет.

Так что давайте не будем спешить с выводами, не будем собирать негатив. Лот действительно интересный, можно много чего с ним замутить, жаль конечно самоотвод lol_cp, именно в его исполнении я бы и хотел увидеть этот проект. Но будем надеятся найдется и еще достойные люди, которые смогу придумать применение данным ништякам.
Приём заявок продолжается
осталось ~5 дней
С условиями согласен, готов стать марафонцем. Знания и инструменты имеются в собственности.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты