Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО, в поисках двух добровольцев (фонд ~49 тыс.руб.)
Rx24, пожалуйста, изучите внимательнее первый пост
Текстнет еще и занялся спамом по ЛС продавцов на телдери. И это говорит о многом. Это к вопросу о репутации.
Цитата
sharkson пишет:
Текстнет еще и занялся спамом по ЛС продавцов на телдери. И это говорит о многом. Это к вопросу о репутации.
Сейчас пытаемся выяснить откуда это, мне уже показали скрин рассылок, который там рассылается, в рассылке кто-то помимо ссылки на магазин, поставил и мой скайп, сначала писали моё имя и фамилию, сейчас рассылают просто с логином скайпа. В скайпе пока мало угроз и наездов, но приятного мало.
Prapovednik, я внимательно прочитал и уже вижу и знаю , что буду делать, как делать, с кем делать. Давайте превратим это в сео-шоу и подымим привлекательность супра. Буду признателен за доверие. Я форум не подведу. 

Кстатье я пошел на Марафон Спарту (Пузат.ру) с 3 окт. - 3 месяца кровавой бойни за выживание в интернете, мне это нравиться, т.е. допнагрузочка.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Олег Савельев,  я просто написал жалобу админам Телдери и они забанили спамера. Пообещали, что примут превентивные меры на будущее.

Ник спамера Savely.

В качестве подтверждения могу сделать скрин его письма мне в ЛС на телдери. В письме стоит ссылка на магазин, указан скайп для контактов и написано, что можно пообщаться в мини-чате магазина. Цена за скан указана 10 руб. \ 1000 зн.

У меня нет скайпа и не было никогда, так что при всем желании я бы спамеру не ответил.
Изменено: sharkson - 28 Сентября 2016 18:30
Цитата
Rx24 пишет:
Prapovednik, я внимательно прочитал и уже вижу и знаю , что буду делать, как делать, с кем делать. Давайте превратим это в сео-шоу и подымим привлекательность супра. Буду признателен за доверие. Я форум не подведу.

Rx24, я не сомневаюсь, что у Вас есть опыт, знания и всё что нужно для этого, но желательно озвучить в теме "бизнес-план" ...
Цитата
Prapovednik пишет:
Как можно стать добровольцем
В данной теме нужно оставить свою заявку. Максимально подробно описать, как бы Вы воспользовались предложением, какие обязательства готовы взять на себя, кроме тех, которые описаны выше. Какие есть гарантия, что Вы всё выполните, не забьёте на это и т.п. Дней через 10 будут выбраны два добровольца, но ещё посмотрим по мере развития событий.
Домен - проверяем историю платно на регру, урл подбираем созвучную.
Движок - Wordpress - чистим от и до.
Возьму современную тему и сверстаю шаблон под свой стиль, будет как уник-рисованный.
2 дня.
Скорость и грязь несовместимы, делаем свой CSS с нуля, проклинаем разработчиков WP.
День два прошел.
Скрипты, стили и html добиты и сжаты, кешируется уже на предсервере nginx.
Сжатие, кеширование даже на cdn, картинки, безопасность, сео, лингвистика, ой - как это надоело. На море уже охота.
Хостинг - у себя на rx24
Прошло 2 дня.
Ищу нишу, оцениваю конкурентов, смотрю цены на Директе.
Проходит еще 2 дня.
Понимаем, что Интернет переполнен. Звоним, списываемся, есть ниша!
Пишем Семён-Ядрен, заказываем ядро на 500 ключей.
Прошло 2 дня.
Готово.
Звоню Галине, филолог до войны из Донецка, слышу - я готова. Поехали.
Делаем структуру, пишем, звоним, советуемся, оцениваем как сделано у конкурентов из топ.
Размещаем ТЗ на хваленной бирже, "ежи плакали но жрали кактус". Заказы делают по 3-4 дня. В ТЗ больше знаков чем в статьях, не меньше чем у конкурентов.
Будем давить контентом, но в заголовке уже раскрыть ответ на запрос - да это наш козырь, но Метрика показывает, что не все дочитывают до перевого абзаца, делаем по ходу заманивающую перелинковку. Рисуем свои тизеры.
И так примерно около 20 дней. Это как ночной поезд идет на перегонах или самолет на 11 600 км. Тихо, спокойно. Следим за Метрикой.
Сео-сео
Прогоняем по справочникам . 50 справочников фирм и компании. (к статье советую, 3 сайта я так тИЦ до 50 за 3 апдейта нагнал за 3 месяца, и это не предел, расчитываю на тИЦ 80.).
Первый же тИЦ будет, будет 20 или 30. Будет ссылку продавать вееечные.
Аналитика.
Оцениваем первые заходы по ключам, ставим тематические баннеракрутилки СРА.
Регистрируемся в топ майл и топ рамблер, ставим их коды на сервер, в предкорень, ссылок обратных от нас нееет, а от них 120 000 и 170 000 тИЦ есть smile:)
Регистрируемся в 10-15 форумах, оставляем сообщения в темах с названием, ключ - название сайта ввиде site.ру. ру на кирилице. На форумах лучше ручками и самому.
Прогонов не делаем не в коем случае, не по твиттерами и профилям и т.д. 
Ждем, пишем , размещаем, освящаем на форуме.
Цитата
Rx24 пишет:
Размещаем ТЗ на хваленной бирже, "ежи плакали но жрали кактус". Заказы делают по 3-4 дня. В ТЗ больше знаков чем в статьях, не меньше чем у конкурентов.


Красиво пишите! Но, вы уверены что первый пост этой темы прочитали хорошо и поняли суть проекта? Про магазин уникального контента TEXTNET.RU не забыли? smile:)

Готов принять участие в конкурсе, если конечно под мою тематику будут статьи. На данный момент имею молодой сайт vikistars.com . Сайт про знаменитостей, биография, новости. Сайту 3 месяца (минус 1 месяц простоя домена), правда сайт получил свой первый (естественный ТИЦ), сайт приняли в гугл новости, но думаю это не проблема. Я могу снимать видео ролики, как я этого добился за два месяца, видео буду выкладывать на форуме. В видео будут все начальные этапы сайта, начиная от микроразметки заканчивая атрибутами в фотографиях.
Думаю многим будет интересно как можно добиться за два месяца хоть маленьких, но достижений.

P.S извините за ссылку на сайт, думаю будет полезно посмотреть, если нет, удалите пожалуйста.
Рисунок
Изменено: Злоядный Сеошник - 28 Сентября 2016 20:53
Свежерегам предлагаю не давать этот проект. Пояснять почему думаю не надо.
Изменено: sharkson - 28 Сентября 2016 21:26
Цитата
sharkson пишет:
Новорегам предлагаю не давать этот проект. Пояснять почему думаю не надо.
а что новореге ну люди или боитесь реальной конкуренции ?
Знаете что?

Давайте сделаем так.

Есть мой пост: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m992904#message992904
Если текстнет не согласен предоставить контент для уже созданного сайта, я зарегистрирую доменное имя в зоне .ру и мы начнем работать с тематикой на выбор пользователей по голосованию (авто, hitech | инф.технологии, женские темы | психология, строительство). Будет эксперимент для всех: и для аудитории, и для меня.

Источник контента: textnet.ru + 3-5 сео статей для прогонов и поисковых ключей (если кто-нибудь согласится сделать их бесплатно).
Движок: WordPress
Плагин оптимизации: All in one seo pack

Закажу бесплатные: - прогон по твиттеру, после добавления 50 новостей;
- после индексации первых страниц (спустя 2-3 недели) прогон у Гэндальфа.

С монетизацией подождем. Главное, для начала, поднять количество хостов / день и место в поиске.

Хостинг ihc.ru.
Домен от 2domains.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
а что новореге ну люди или боитесь реальной конкуренции ?
Потому что они хренпоймикто. Как минимум тупоспамеры. Надо отдавать человеку с репутацией на форуме.

Какая к чертям конкуренция, если сайт может быть на тему, на которую у меня нет сайтов?
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Знаете что?

Давайте сделаем так.

Есть мой пост: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m992904#message992904
Если текстнет не согласен предоставить контент для уже созданного сайта, я зарегистрирую доменное имя в зоне .ру и мы начнем работать с тематикой на выбор пользователей по голосованию (авто, hitech | инф.технологии, женские темы | психология, строительство). Будет эксперимент для всех: и для аудитории, и для меня.

Источник контента: textnet.ru + 3-5 сео статей для прогонов и поисковых ключей (если кто-нибудь согласится сделать их бесплатно).
Движок: WordPress
Плагин оптимизации: All in one seo pack

Закажу бесплатные: - прогон по твиттеру, после добавления 50 новостей;
- после индексации первых страниц (спустя 2-3 недели) прогон у Гэндальфа.

С монетизацией подождем. Главное, для начала, поднять количество хостов / день и место в поиске.

Хостинг ihc.ru.
Домен от 2domains.
Я не ставил запретов, здесь же идет обсуждение и многие, во главе праповедника пришли к мнению, что лучше все с нуля, я дал добро. А так обсуждайте, предлагайте.
Местный Шерлок,  выбор тематики на основе голосования - хорошая идея, если тот, кто захочет сделать сайт будет не против этой тематики. Небольшая интрига - это в плюс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты