Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО, в поисках двух добровольцев (фонд ~49 тыс.руб.)
Возможно мне не повезло. Ребята те кто хочет заняться сайтом со статьями из вебархива вы попробуйте найти на бирже статьи по Вашей теме. Купить несколько. Прогнать их по плагиату и т.д. Посмотрите и проанализируйте результат.
Цитата
sharkson пишет:
выбор тематики на основе голосования
мне кажется это не очень, ведь каждый разбирается лучше только в определенных темах, если не рубить самому то сайт будет так себе. Рассчитывать только на статьи - это не вариант, как минимум самому рубить в теме надо что проверять покупные статьи.
Цитата
nebot пишет:
как минимум самому рубить в теме надо что проверять покупные статьи


+, особенно с учетом, что их все же лучше немного рерайтить для лучшего результата.

nebot,  я и написал, что если сам вебмастер не против. И можно же голосовать только за те тематики, на которые он сам согласится до голосования или сам их предложит.

А так-то да. Например, я вот ни за что никогда не буду делать сайт на тему медицины или форекс. Не разбираюсь, не люблю и не интересно.
sharkson, выбор ниши должен быть за конкурсантами. Если у человека лежит душа тематике причесок и стрижек, у него и мать парикмахер, а присудят ему трубопроводную арматуру и ? Дурость и только. Выбор ниши  - это очень важный шаг, пусть со своей тематикой приходят.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Rx24,  прочти еще раз что я написал, ок.
Rx24, красочно расписали, но как правильно заметил masterrabot, пожалуйста, изучите внимательно предложение в стартпосте, а именно, какой конкретно предоставляется текст.

Злоядный Сеошник, извините, свежерегам и минимальнотрастовым аккаунтам подобное не отдаётся. Но Вы можете создать тему в разделе "Интересные темы" о том, что описали в своём первом сообщении, которое оставили в данной теме.

Местный Шерлок, спасибо за заявку, в которую входит создание с нуля

Цитата
Олег Савельев пишет:
Я не ставил запретов, здесь же идет обсуждение и многие, во главе праповедника пришли к мнению, что лучше все с нуля, я дал добро. А так обсуждайте, предлагайте.

Да, опять упущение, надо было раньше нам озвучить.
Код
В первую очередь будут рассматриваться заявки с созданием с нуля, но можно предлагать и иные варианты, хотя всё-таки лучше бы с нуля. Так оба добровольцев примерно в одинаковых стартовых условиях будут и наблюдающим чуть более понятнее будет.

Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Возможно мне не повезло. Ребята те кто хочет заняться сайтом со статьями из вебархива вы попробуйте найти на бирже статьи по Вашей теме. Купить несколько. Прогнать их по плагиату и т.д. Посмотрите и проанализируйте результат.

Данный текст они берут с ранее существовавших, т.е. он разнообразный, делался для своих сайтов, но под разные нужды, из этого следует логический вывод, что качество может быть весьма разнообразным.

Олег Савельев, Вы бы в теме расписали при каких условиях возможен возврат текста, к примеру, менее скольки % уник, проверки на уник какими инструментами засчитывается

Цитата
Местный Шерлок пишет:
мы начнем работать с тематикой на выбор пользователей по голосованию (авто, hitech | инф.технологии, женские темы | психология, строительство)

кроме того, что после Вашего сообщения предложили
Цитата
nebot пишет:
мне кажется это не очень, ведь каждый разбирается лучше только в определенных темах, если не рубить самому то сайт будет так себе. Рассчитывать только на статьи - это не вариант, как минимум самому рубить в теме надо что проверять покупные статьи.

Цитата
sharkson пишет:
nebot, я и написал, что если сам вебмастер не против. И можно же голосовать только за те тематики, на которые он сам согласится до голосования или сам их предложит.
А так-то да. Например, я вот ни за что никогда не буду делать сайт на тему медицины или форекс. Не разбираюсь, не люблю и не интересно.

хочу заметить, что наверно стоит обратить внимание на количество статей в категориях на том ресурсе или потом обратиться к его владельцу, чтобы выделил людские ресурсы для наполнения категории
Цитата
Данный текст они берут с ранее существовавших, т.е. он разнообразный, делался для своих сайтов, но под разные нужды, из этого следует логический вывод, что качество может быть весьма разнообразным.
Разговоров нет, все сайты разные. Копирайтеры тоже.
Цитата
Prapovednik пишет:
хочу заметить, что наверно стоит обратить внимание на количество статей в категориях на том ресурсе или потом обратиться к его владельцу, чтобы выделил людские ресурсы для наполнения категории
ага smile:) в идеале сразу прям по СЯ чтоб статьи писали:D
Злоядный Сеошник, ссылки, подпись, в том числе и видео станут активными после достижения 30 сообщений на форуме, но не стоит грубым способом набивать.
это я к отображению плеера в теме http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94549/m995110#message995110
Цитата
Prapovednik пишет:
ссылки, подпись, в том числе и видео станут активными после достижения 30 сообщений на форуме, но не стоит грубым способом набивать.
Благодарю за подсказку. Я то думаю, почему у меня видео не отображается ))) Спасибо
Также оставлю заявку. Есть статьи в магазине, подходящие под мою тематику. На данном этапе создаю веб-студию (создание, продвижение, обслуживание и доработка веб-сайтов). Имеется домен с нулевыми показателями, зарегистрирован в конце прошлого года, регистрировал не для себя, но так получилось, что с недавнего времени могу полностью им распоряжаться. Подробнее о самом сайте:
Движок wordpress – купил домен, в тот же день залил двиг и закрыл «На обслуживание», так висит по сегодня.
Кроме основной направленности, буду предоставлять услуги хостинга и регистрации доменных имен (реселлинг).
Еще, на сайте будет раздел «Блог», где и планирую размещать статьи. Дело в том, что за годы обучений и количеству набитых «шишек» накопилось много материалов, инструкций и советов. Именно объединение этой информации подтолкнуло меня создать блог такой тематики, а за одно и найти новых клиентов.
Сайт делаю на 2-х языках, также все публикации в разделе «Блог» буду вручную переводить.
Шаблон взял из паблика, сейчас уникализирую его.
Создам страницы сайта в социальных сетях – вконтакте и фейсбук с автопостингом. Тоже самое с твиттером.
Когда пойдет трафик из ПС (хотя-бы от 200 уник.) в «Блоге» поставлю адсенс.
Именно я ориентируюсь в php, html, js и css. SEO сам по серьезному никогда не занимался (хоть понятие имею что и как), но есть на форуме проверенные исполнители в этом плане, потому буду дополнительно обращаться за помощью в этом направлении.
На счет гарантий что не забью и все выполню, то скажу что есть большое желание развивать данный проект. На форуме достаточно давно, в меру активный (пишу когда надо). На данный момент имею около 20 сайтов, некоторые из них монетизирую в адсенсе, если нужно то в личку могу все сказанное подтвердить.
Chmil, пожалуйста, прочтите первую страницу данной темы, а именно мою переписку с пользователем под ником Иван Смирнов
У меня вопрос.Почему все ссылки в первом сообщении идут на эту тему?
Можно поправить?
Цитата
Александр Семенов пишет:
У меня вопрос.Почему все ссылки в первом сообщении идут на эту тему?
Можно поправить?

сейчас в Хроме, проверил - всё норм
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!