Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Текст более 3 млн.сим., ~200 тИЦ, до 10 тыс.твиттер прогон (значения указаны суммарно) БЕСПЛАТНО, в поисках двух добровольцев (фонд ~49 тыс.руб.)
Цитата
Александр Семенов пишет:
У меня вопрос.Почему все ссылки в первом сообщении идут на эту тему?
Можно поправить?
Потому что нужно на их нажимать левой кнопкой, а не правой (открыть в новой вкладке)
Цитата
lol_cp пишет:
Потому что нужно на их нажимать левой кнопкой, а не правой (открыть в новой вкладке)

а я даже что-то про правую кнопку забыл, в темах не пользуюсь вроде, не обращал внимания)
Давайте попробую вставить свои 5 копеек.. Может поможет остальным дальше при работе с данным проектом.. Примерно в 4-5 месяце этого года, я уже писал подобный софт, который работает как аналог текстнет, только чутка проще, так как для себя.. Об этом рассказывал в скайпе кролу и Александру Симонову, а так ж было создано пару проектов на основе данного текста.

Тематики игровой и киноновостях (жизнь знаменитостей). Первый был красиво оформлен под пс, была оптимизация, и прочая фигня, однако на данном домене уже были статьи уник (куплены и написаны моими рерайтерами), то есть сайт существовал ранее, имел определенные позиции и трафик. Далее туда начал методом парсинга из программы и постинга постить по 20-50 статей в день с уникальностью ни ниже 85-90%. Первое время статьи не заходили в ПС, после начали залетать как по маслу, индекс стал нормальным через пару месяцев, однако индекс есть, а позицией нету, сайт был даже занижен по тем статьям, которые были не с вебархива, по итогу сайт ушел на нет, большая часть статей даже не была в топ 100..

Я не сильно расстроился, так как есть другой проект, который уже создался с нуля, и вроде б поднимался в ПС так же, только тут статьи чисто вебархив (с правками) в каждой категории был свой текст на 2-3к символов копирайт с ключами, была оптимизация ресурса. После сайт прожил тоже пару месяцев и загнулся, так как переходы из пс - мизер..

Заключение и вывод: Данный текст (из вебархива) не является уникальным (я не про показатель уникальности на ресурсах проверок текстов, я про его содержание), нужно вносить много правок в такой текст, делать его под заготовленные ключи (или подбирать их правильно под ту статью что предлагает вебархив).

А чтоб сделать "УНИКАЛЬНУЮ" статью правок придется внести больше по времени, чем написать новую с правильной расстановкой ключей.

Можно предположить, что поисковики наказывают за это больше, чем за простой копипаст, да можно много вести разговоров на тему, аля данный текст только в кеше поисковика и бла бла бла, еще вы забываете про "оригинальные тексты от яндекса, к примеру" там тексты сохраняются на всегда в базе, не зависимо удалите вы после сайт или нет.

Так же вы не задумывались почему там много сайтов лежит с контентом? Не анализировали никогда вебархив, я это делал, находил десятки сайтов, которые переезжали на новые домены, сайты, НО НЕ БРАЛИ старые "уникальные" тексты на новый ресурс, почему? Потому что за частую именно в данных текстах и были проблемы продвижения..

И последнее на сегодня.. Данный бесплатный, уникальный текст, лучше продавать (как и делают владельцы Текстнет), чем использовать у себя, это самое лучшее решение, кто уже публиковал подобные статьи, можете проверить их позиции, сделать анализ через пару месяцев, и вы поймете, что данная статья без сильных правок, не имеет никакой ценности в ресурсах (создавайте с нуля, иначе убьете существующий ресурс.)

Заявка подавалась мной, что попробовать свои силы снова, зная уже нюансы, да и публичность данной темы была бы плюсом, большая часть, т кто наблюдает, это сиваки, а есть те и кто мог бы дать советы и подсказать да бы избежать проблемы.

И да, экспериментальные сайты с текстами сейчас тоже пылятся в вебархиве
Изменено: lol_cp - 29 Сентября 2016 19:41
Цитата
lol_cp пишет:
Давайте попробую вставить свои 5 копеек..


Заставили задуматься.
Цитата
lol_cp пишет:
Давайте попробую вставить свои 5 копеек.. Может поможет остальным дальше при работе с данным проектом.. Примерно в 4-5 месяце этого года, я уже писал подобный софт, который работает как аналог текстнет, только чутка проще, так как для себя.. Об этом рассказывал в скайпе кролу и Александру Симонову, а так ж было создано пару проектов на основе данного текста.

Тематики игровой и киноновостях (жизнь знаменитостей) . Первый был красиво оформлен под пс, была оптимизация, и прочая фигня, однако на данном домене уже были статьи уник (куплены и написаны моими рерайтерами), то есть сайт существовал ранее, имел определенные позиции и трафик. Далее туда начал методом парсинга из программы и постинга постить по 20-50 статей в день с уникальностью ни ниже 85-90% . Первое время статьи не заходили в ПС, после начали залетать как по маслу, индекс стал нормальным через пару месяцев, однако индекс есть, а позицией нету, сайт был даже занижен по тем статьям, которые были не с вебархива, по итогу сайт ушел на нет, большая часть статей даже не была в топ 100..

Я не сильно расстроился, так как есть другой проект, который уже создался с нуля, и вроде б поднимался в ПС так же, только тут статьи чисто вебархив (с правками) в каждой категории был свой текст на 2-3к символов копирайт с ключами, была оптимизация ресурса. После сайт прожил тоже пару месяцев и загнулся , так как переходы из пс - мизер..

Заключение и вывод : Данный текст (из вебархива) не является уникальным (я не про показатель уникальности на ресурсах проверок текстов, я про его содержание), нужно вносить много правок в такой текст, делать его под заготовленные ключи (или подбирать их правильно под ту статью что предлагает вебархив).

А чтоб сделать " УНИКАЛЬНУЮ " статью правок придется внести больше по времени, чем написать новую с правильной расстановкой ключей.

Можно предположить, что поисковики наказывают за это больше, чем за простой копипаст, да можно много вести разговоров на тему, аля данный текст только в кеше поисковика и бла бла бла, еще вы забываете про "оригинальные тексты от яндекса, к примеру" там тексты сохраняются на всегда в базе, не зависимо удалите вы после сайт или нет.

Так же вы не задумывались почему там много сайтов лежит с контентом? Не анализировали никогда вебархив, я это делал, находил десятки сайтов, которые переезжали на новые домены, сайты, НО НЕ БРАЛИ старые "уникальные" тексты на новый ресурс , почему? Потому что за частую именно в данных текстах и были проблемы продвижения..

И последнее на сегодня.. Данный бесплатный, уникальный текст, лучше продавать (как и делают владельцы Текстнет), чем использовать у себя, это самое лучшее решение, кто уже публиковал подобные статьи, можете проверить их позиции, сделать анализ через пару месяцев, и вы поймете, что данная статья без сильных правок, не имеет никакой ценности в ресурсах (создавайте с нуля, иначе убьете существующий ресурс.)

Заявка подавалась мной, что попробовать свои силы снова, зная уже нюансы, да и публичность данной темы была бы плюсом, большая часть, т кто наблюдает, это сиваки, а есть те и кто мог бы дать советы и подсказать да бы избежать проблемы.

И да, экспериментальные сайты с текстами сейчас тоже пылятся в вебархиве
У вас смотрю всегда так, раз сказали, значит это истина. Только правды много, у каждого она своя, а истина одна и до нее надо еще дойти.
Сейчас не буду защищать магазин и утверждать какой хороший материал из вебархива, смысла нет, магазин давно, продажи растут и не справляемся со спросом.
Я хочу привести немного статистики, так как смотрю на нее никто не смотрит, а именно:

всего покупателей:    2524
присоединились сегодня:    10
продано статей:    62953

Да, не все живые, но 1500 покупают постоянно и многие еще со врмен декстопа и скана, а это почти 10 лет, сейчас после перехода на вебахив стали еще активнее. И по вашим словам получается,
что это нубы, а среди них много авторитетных людей с разных форумов. По фактам, вылеты из индекса, из выдачи и прочей неприятности, с такими проблемами не так уж и много людей
и не валят все на тексты, а смотрят объективно, из-за чего это могло произойти.
И еще одно, в отличии от других продавцов каких-либо услуг, я никогда не прошу писать положительныен отзывы в своих топиках, оставляю право выбора, а не навязывание и все прекрасно знают, что многие
продавцы просят оставлять отзывы. Если бы просил, то из 1500 клиентов откликнулись бы многие и лучше меня и вас в том числе, расписали всю красоту и подводные камни статей из вебархива.
Но это ваше мнение, имеете полное право так рассуждать, также как есть мнения и других вебмастеров и они тоже правы.

Теперь вернемся к самой сути топика, праповедник попросил огласить для добровольцев правила покупки и возвратов статей. Перед покупкой смотрите "Раскрыть превью", там открыты 300 знаков, как у текстсале, только
у них спрятаны служебками, у нас картинка в яве. После того, как купили, проверяйте на свое усмотрение, это могут быть программы адвего или етхт, или онлайн сервисы. По онлайн сервисам не принимаем, если сплошные подсветки
шинглов 1 и 2 (1 и 2 слова) и все это суммируется. В таком случае проверьте еще раз в программах, настройки шингл 4 и глубокая проверка. Эти требования оглашены с потолка или бла-бла-бла, как выразился вышенаписавший, а исходя
из многолетнего опыта, при помощи клиентов, которые оглашали свои результаты. Будут еще вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Повторюсь, я никогда не защищаю магазин или статьи из вебархива, а только отталкиваюсь от фактов
и оглашаю тоже только факты.

P.S. А добровольцам что могу сказать, в принципе выше уже написал, истину надо находить, у кого-то все замечательно с такими статьями, у кого-то через "вторые девяностые", надо пробовать и смотреть.
Тут еще вероятно от трастовости ресурса зависит. Например статьи из вебархива размещенные на Супре не только влетают в индекс, но и занимают место в топе. К примеру http://www.cy-pr.com/forum/f35/t93413/m985529#message985529 по запросам "Как разместить ключевые слова на странице сайта" и "Как разместить ключевые слова" у Яндекса в топе. Размещенные на других ресурсах ведут себя по разному. Некоторых вообще нет в выдаче, другие в топе. Эксперимент нельзя считать точным, так как в нем принимало участие всего с десяток статей. Правке и переделке статьи не подвергались, только исправлялись ошибки. В принципе Олег Савельев,  при желании может собрать и предоставить некую статистику имея на руках проданные тексты и отследив через ПС позиции тех, которые уже были опубликованы на сайтах клиентов.
Изменено: masterrabot - 29 Сентября 2016 20:45

Цитата
masterrabot пишет:
Тут еще вероятно от трастовости ресурса зависит. Например статьи из вебархива размещенные на Супре не только влетают в индекс, но и занимают место в топе. К примеру http://www.cy-pr.com/forum/f35/t93413/m985529#message985529 по запросам "Как разместить ключевые слова на странице сайта" и "Как разместить ключевые слова" у Яндекса в топе. Размещенные на других ресурсах ведут себя по разному. Некоторых вообще нет в выдаче, другие в топе. Эксперимент нельзя считать точным, так как в нем принимало участие всего с десяток статей. Правке и переделке статьи не подвергались, только исправлялись ошибки. В принципе Олег Савельев, при желании может собрать и предоставить некую статистику имея на руках проданные тексты и отследив через ПС позиции тех, которые уже были опубликованы на сайтах клиентов.
Да, могу конечно, хоть и тяжеловато будет, статей много. И вот что хочу добавить, вот мы пишем, что-то хотим выяснить, а не получится. Вебмастера оглашают свои единичные примеры, что и как у них вышло со статьями, а я оглашаю статистики магазина, общую картину интереса к данным статьям и не я делаю сайты на таких статьях. По моей статистике картина благоприятная, но повторюсь, кто согласится быть добровольцем, должен пробовать сам, учитывая советы, как работать с такими статьями.
Цитата
Олег Савельев пишет:
не я делаю сайты на таких статьях.
Возможно, не стоит делать только на этих статьях - покупатели магазина, вероятнее всего, разбавляют ими другой свой контент.

Поэтому - скорее всего, если только на этих статьях - то эксперимент не стоит свеч.

- Если переделывать существенно - то зачем они нужны.

- С третьей - собственно - предлагается - бери или нет

- С четвертой - по внутренней ответственности взять сложно - оно, конечно, как бы на халяву (фу - слово скользкое))

Зачем написал - не знаю, мысли вслух.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
не я делаю сайты на таких статьях.
Возможно, не стоит делать только на этих статьях - покупатели магазина, вероятнее всего, разбавляют ими другой свой контент.

Поэтому - скорее всего, если только на этих статьях - то эксперимент не стоит свеч.

- Если переделывать существенно - то зачем они нужны.

- С третьей - собственно - предлагается - бери или нет

- С четвертой - по внутренней ответственности взять сложно - оно, конечно, как бы на халяву (фу - слово скользкое))

Зачем написал - не знаю, мысли вслух.
Ну если выхватывать слова из контекста, а говорилось совсем другое, то такие "мысли вслух" растянутся еще страниц на пятьдесят, а сам топик уже "зарулил" куда-то. В этом топике, я всего лишь участник проекта, который задумал проповедник, выделяю из своих ресурсов 30 000р, так как мне оплачивать за работу своим операторам, а не пытаюсь здесь втюхать свой товар на эту сумму и ждать отзывы, хорош ли магазин у Олега с его статьями или пошел он на "АГС".

Ну в принципе я все огласил, отвечать уже буду по просьбе праповедника, если надо еще что-то написать по делу, что относится к данному проекту, а добровольцам выбирать, берутся или нет, третьего не дано, кроме флудильни.
Цитата
Олег Савельев пишет:
третьего не дано, кроме флудильни.
Во как! - ничего, что тема в разделе "Свободное общение"?)

Ну, да ладно - действительно, ерундой занятого человека отвлекать...

Успеха в поиске добровольца!

PS) Больше в тему - ни ногой - стыдно за флуд)
Цитата
Coder пишет:
третьего не дано, кроме флудильни
Действительно.. Зачем мнение третьих, если здесь участвует только два главных персонажа: доброволец и организатор, смысл тогда вообще от такого эксперимента? Если мнение окружающих вообще никак не имеет значения исходя из ваших слов..

Я написал пример со стороны вебмастера (который делал уже подобный эксперимент), описал частично подводные камни и почему это могло бы случиться - для будущих добровольцев, извините, если это не имеет смысла тоже, тогда я реально не понимаю смысл делать такой эксперимент.. То есть давать "свой товар", давать возможно вебмастеру показать свой класс без какого-то мнение окружающих, здесь многие могут подсказать и высказать свое мнение, впрочем как и заметили ранее, тема для набора, а не уже рабочая тема.... и она в свободном общение, а значит высказывание мнения - пусть даже и флуда, думаю уместно, так как здесь пытаются обсудить плюсы и минусы будущего проекта, а вы в этом видите только то, что вас во всем обвиняют..(хотя сейчас я вас тоже обвинил частично..)..

И да извините, если снова нафлудил, если в чем-то я не прав выше, тогда прошу праповедника создать отдельный топик - опять же в свободном общении - где мы можем флудить (высказывать мнение) об данном проекте со стороны, и где нас в этом не упрекнут..
Изменено: lol_cp - 29 Сентября 2016 22:12
Цитата
lol_cp пишет:
Заключение и вывод : Данный текст (из вебархива) не является уникальным (я не про показатель уникальности на ресурсах проверок текстов, я про его содержание), нужно вносить много правок в такой текст, делать его под заготовленные ключи (или подбирать их правильно под ту статью что предлагает вебархив).

возможно сейчас дам линк на положительный опыт с вебархивом
http://www.cy-pr.com/forum/f15/t94436/m994151#message994151
если всё правильно понял и можно доверять сообщению
Цитата
lol_cp пишет:
Давайте попробую вставить свои 5 копеек.. Может поможет остальным дальше при работе с данным проектом.. Примерно в 4-5 месяце этого года, я уже писал подобный софт, который работает как аналог текстнет, только чутка проще, так как для себя.. Об этом рассказывал в скайпе кролу и Александру Симонову, а так ж было создано пару проектов на основе данного текста.

Тематики игровой и киноновостях (жизнь знаменитостей) . Первый был красиво оформлен под пс, была оптимизация, и прочая фигня, однако на данном домене уже были статьи уник (куплены и написаны моими рерайтерами), то есть сайт существовал ранее, имел определенные позиции и трафик. Далее туда начал методом парсинга из программы и постинга постить по 20-50 статей в день с уникальностью ни ниже 85-90% . Первое время статьи не заходили в ПС, после начали залетать как по маслу, индекс стал нормальным через пару месяцев, однако индекс есть, а позицией нету, сайт был даже занижен по тем статьям, которые были не с вебархива, по итогу сайт ушел на нет, большая часть статей даже не была в топ 100..

Я не сильно расстроился, так как есть другой проект, который уже создался с нуля, и вроде б поднимался в ПС так же, только тут статьи чисто вебархив (с правками) в каждой категории был свой текст на 2-3к символов копирайт с ключами, была оптимизация ресурса. После сайт прожил тоже пару месяцев и загнулся , так как переходы из пс - мизер..

Заключение и вывод : Данный текст (из вебархива) не является уникальным (я не про показатель уникальности на ресурсах проверок текстов, я про его содержание), нужно вносить много правок в такой текст, делать его под заготовленные ключи (или подбирать их правильно под ту статью что предлагает вебархив).

А чтоб сделать " УНИКАЛЬНУЮ " статью правок придется внести больше по времени, чем написать новую с правильной расстановкой ключей.

Можно предположить, что поисковики наказывают за это больше, чем за простой копипаст, да можно много вести разговоров на тему, аля данный текст только в кеше поисковика и бла бла бла, еще вы забываете про "оригинальные тексты от яндекса, к примеру" там тексты сохраняются на всегда в базе, не зависимо удалите вы после сайт или нет.

Так же вы не задумывались почему там много сайтов лежит с контентом? Не анализировали никогда вебархив, я это делал, находил десятки сайтов, которые переезжали на новые домены, сайты, НО НЕ БРАЛИ старые "уникальные" тексты на новый ресурс , почему? Потому что за частую именно в данных текстах и были проблемы продвижения..

И последнее на сегодня.. Данный бесплатный, уникальный текст, лучше продавать (как и делают владельцы Текстнет), чем использовать у себя, это самое лучшее решение, кто уже публиковал подобные статьи, можете проверить их позиции, сделать анализ через пару месяцев, и вы поймете, что данная статья без сильных правок, не имеет никакой ценности в ресурсах (создавайте с нуля, иначе убьете существующий ресурс.)

Заявка подавалась мной, что попробовать свои силы снова, зная уже нюансы, да и публичность данной темы была бы плюсом, большая часть, т кто наблюдает, это сиваки, а есть те и кто мог бы дать советы и подсказать да бы избежать проблемы.

И да, экспериментальные сайты с текстами сейчас тоже пылятся в вебархиве
Мне кажется тут и дается возможность попробовать что выйдет с этого... И на сколько человек что либо сможет сделать с сайта, а потом рассказать другим людям что у него получилось... Кто то с адсенс рубит а кто то Набивает Тиц и продает ссылки вопрос в другом дана возможность осуществить все это и рассказать остальным)))
Им
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Давайте попробую вставить свои 5 копеек.. Может поможет остальным дальше при работе с данным проектом.. Примерно в 4-5 месяце этого года, я уже писал подобный софт, который работает как аналог текстнет, только чутка проще, так как для себя.. Об этом рассказывал в скайпе кролу и Александру Симонову, а так ж было создано пару проектов на основе данного текста.

Тематики игровой и киноновостях (жизнь знаменитостей) . Первый был красиво оформлен под пс, была оптимизация, и прочая фигня, однако на данном домене уже были статьи уник (куплены и написаны моими рерайтерами), то есть сайт существовал ранее, имел определенные позиции и трафик. Далее туда начал методом парсинга из программы и постинга постить по 20-50 статей в день с уникальностью ни ниже 85-90% . Первое время статьи не заходили в ПС, после начали залетать как по маслу, индекс стал нормальным через пару месяцев, однако индекс есть, а позицией нету, сайт был даже занижен по тем статьям, которые были не с вебархива, по итогу сайт ушел на нет, большая часть статей даже не была в топ 100..

Я не сильно расстроился, так как есть другой проект, который уже создался с нуля, и вроде б поднимался в ПС так же, только тут статьи чисто вебархив (с правками) в каждой категории был свой текст на 2-3к символов копирайт с ключами, была оптимизация ресурса. После сайт прожил тоже пару месяцев и загнулся , так как переходы из пс - мизер..

Заключение и вывод : Данный текст (из вебархива) не является уникальным (я не про показатель уникальности на ресурсах проверок текстов, я про его содержание), нужно вносить много правок в такой текст, делать его под заготовленные ключи (или подбирать их правильно под ту статью что предлагает вебархив).

А чтоб сделать " УНИКАЛЬНУЮ " статью правок придется внести больше по времени, чем написать новую с правильной расстановкой ключей.

Можно предположить, что поисковики наказывают за это больше, чем за простой копипаст, да можно много вести разговоров на тему, аля данный текст только в кеше поисковика и бла бла бла, еще вы забываете про "оригинальные тексты от яндекса, к примеру" там тексты сохраняются на всегда в базе, не зависимо удалите вы после сайт или нет.

Так же вы не задумывались почему там много сайтов лежит с контентом? Не анализировали никогда вебархив, я это делал, находил десятки сайтов, которые переезжали на новые домены, сайты, НО НЕ БРАЛИ старые "уникальные" тексты на новый ресурс , почему? Потому что за частую именно в данных текстах и были проблемы продвижения..

И последнее на сегодня.. Данный бесплатный, уникальный текст, лучше продавать (как и делают владельцы Текстнет), чем использовать у себя, это самое лучшее решение, кто уже публиковал подобные статьи, можете проверить их позиции, сделать анализ через пару месяцев, и вы поймете, что данная статья без сильных правок, не имеет никакой ценности в ресурсах (создавайте с нуля, иначе убьете существующий ресурс.)

Заявка подавалась мной, что попробовать свои силы снова, зная уже нюансы, да и публичность данной темы была бы плюсом, большая часть, т кто наблюдает, это сиваки, а есть те и кто мог бы дать советы и подсказать да бы избежать проблемы.

И да, экспериментальные сайты с текстами сейчас тоже пылятся в вебархиве
Мне кажется тут и дается возможность попробовать что выйдет с этого... И на сколько человек что либо сможет сделать с сайта, а потом рассказать другим людям что у него получилось... Кто то с адсенс рубит а кто то Набивает Тиц и продает ссылки вопрос в другом дана возможность осуществить все это и рассказать остальным)))
Именно так, о чем и речь, добровольцы потом открывают свои топики в другой ветке и пишут о своих работах и если кто-то увидит, что человек делает на их взгляд что-то не так, могут давать свои советы, хотя думаю те люди, кто возьмется, все прекрасно знают и сами, что делать и без советов.

Вчера забыл отписать, что добровольцам дадим нашу программу по проверке на уникальность или доступ на вебе. Объясню, многие знают, что из-за истерик ПСов с капчей, с программами адвего и етхт стало работать тяжело, проверять 2-3 статьи терпимо, но когда идет массив, то работать очень тяжело. Мои разработчики сейчас пишут программу для проверки на уник и онлайн проверку, будет точнее и быстрее адвего и етхт и самое главное без капчи. В открытом доступе не будет, как на тех сервисах, пишется только для моих операторов, но добровольцам дам на вечное пользование или программу или доступ на сайте.
Prapovednik, Есть пару сайтов , которые уже успешно монетизируются на биржах (вечные ссылки), тематика интернет магазины (игрушки одежда сувениры бижутерия парфюмерия) , трафик слабый, статей не много по факту менее 100 на сайт! стоит аналитикс метрика могу взять для эксперимента!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты