"Амнистия" 2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] "Амнистия" 2016, нужна ли?
Цитата
Starik пишет:
Взаимно. )
)
Цитата
Я лишь могу укаказать на тех, кто ушёл по собственному: Явор, Дивергент, Олег, Пингви и другие.
Добровольно-принудительно - имхо.
весь вопрос в том, что, по-большей части (потому как все разные и моменты разные - тот же Явор часто невыносим был(имхо) временами) - уходили как раз неравнодушные и дающие развитие форуму - имхо, опять же. и уходили, по крайней мере, некоторые, потому как хотели как лучше - по-честному(имхо) - но не увидели соответствуюего развития\реакции и, в разочаровании (ах, какая патетика) заявили самовыход или специально нарвались на бан - а для форума все это плохо!

Потому как форум жив реальными темами и помощью - а не рассказами мышатам о зверятах или крутейшими кейсами, кои в 99.9 случаев приводит к краху и разборкам - кому такое надо? -Из-за добавочного мыльно-пузырчатого контента? Что полезно потом можно взять? - Не-а, и я не думаю, что администрации это нужно - думаю так.

Потому - когда неравнодушные уходят, это плохо.

Впрочем, я - как облачно над водной гладью - гладь вижу, а отражает ли она меня, или нет - не суть важно. Жизнь коротка, чтоб расстраиваться.

Потому - посмотрим - думается, "стучитие - и отворят вам" - то есть - на правильные моменты наверняка откликнется общественность - наверное. К сожалению, те, кто ушли - по-болшей части ушли, и не соответствует действительности, что заменить всех можно - можно обойтись, не обращать внимание - но - все уникально - как и упущенные возможности и перспективы.

Во, загнул.
Цитата
Coder пишет:
Во, загнул.
В стиле Явора!
Левша тоже гнул! ) Были те, кто его читал, были те, кто с ним спорил. Все было в рамках правил. Админам показалось, что темы слишком импульсивны. Итог - нет Левши и иже с ним. Не помню, как строителя из глубинки зовут (Неформатов), но нравилось их бщение/спор с Явором. Пусть общение идет! Для многих такие темы/мысли - не в ус ногой...

Цитата
Coder пишет:
Во, загнул.
Бан! smile:D
Даа... было время... не то, что нынешнее племя smile:) жизнь кипела, баны сыпались.. я как бы то же под мечь правосудия попадал - аж 2 раза это третий ак.

А вообще жизнь меняется, мы меняемся того что было уже не будет. Админы стали более лояльными, подчищают острые углы и другое, но ... не знаю как правильно сформулировать (все на интуитивном уровне) как то все изменилось что не цепляет - ни здесь - ни где, иногда только - это я про себя (но может кто то так же чувствует).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Tenderlib пишет:
Дабы не плодились темы с амнистиями надо делать нормальную систему банов
А я это предлагал ещё пару лет назад!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



"Кнопки бабло", темы про них и пляски вокруг них, нездоровый ажиотаж меня напрягали еще год-два назад. Лищь бы опять все не повторилось.
Хочется впар... продавать эти кнопки - создай сайт под него тыжвебмастер и размести ссылку в блоге или подписи. Кому надо пусть идут и там покупают\решают вопросы.
Потому, что супру от этих кнопок пользы - 0. Вреда - много.
Цитата
Академик пишет:
В стиле Явора!
) Тенденция, однако.
Цитата
Бан!
) Тут уж как получится - потому как персонально - стоик) и скромник) - как будет, так и будет.
Цитата
как то все изменилось что не цепляет - ни здесь - ни где, иногда только
Да, так и есть - но, возможно, это возрастное - за себя говорю. Хотя, что молодых да пылких тоже не заметно - потому - проблема толи общая - духовно-эмоциональный спад во всем мире, то ли лыжи не едут только тут.

Думается, что первое - застой и загнивание... Бр... (это шутка, ежели кто не понял. Ну, почти шутка))
Цитата
Yaltagrad пишет:
А я это предлагал ещё пару лет назад!
Не знамо, кто принимает решения - но почему же не прошло (риторический вопрос)
Цитата
sharkson пишет:
"Кнопки бабло", темы про них и пляски вокруг них, нездоровый ажиотаж меня напрягали еще год-два назад. Лищь бы опять все не повторилось.
Хочется впар... продавать эти кнопки - создай сайт под него тыжвебмастер и размести ссылку в блоге или подписи. Кому надо пусть идут и там покупают\решают вопросы.
Потому, что супру от этих кнопок пользы - 0. Вреда - много.
В десятку - имхо, конечно.

PS Возможно, супру надо бы качественный аудит сделать - с упором на внешнее.
Многое сказано по делу, даже у кого-то случайно немножко вырвалось в поддержу администрации (понимание некоторых моментов).
Ранее надеялся на создание такой обстановке, тихо, культурно и продуктивно, чтобы новички придя не убежали от своеобразного общения, но получилось только тихо. Теперь наверно попробуем относительно вернутся к первичному бульоны.

Кишки СУПР, это больная тема, лучше её обходить, пока сверху не поступит звоночек, тогда будет вынесено на обсуждение, что и как лучше бы было. А так приходится работать с тем, что есть.
Цитата
Prapovednik пишет:
даже у кого-то случайно немножко вырвалось в поддержу администрации (понимание некоторых моментов)
Поддержка полная - только от этого, вроде как, только моральный профит)
Цитата
Prapovednik пишет:
анее надеялся на создание такой обстановке, тихо, культурно и продуктивно, чтобы новички придя не убежали от своеобразного общения
Наверное, если озвучивать намерения и направления до, то оно как-то и пойдет туда - а то догадываться сложно (я, конечно, извиняюсь за высказанное)
Цитата
Prapovednik пишет:
А так приходится работать с тем, что есть.
Это понятно - но если сверху звоночка скоро не будет, то паровозу за тепловозом никак не угнаться - хоть котел прожги - проект тихо-мирно загнется (или будет еле тлеть), как с бубном ни танцуй. (Это я сам себе вслух сказал - если что).
Цитата
Coder пишет:
Наверное, если озвучивать намерения и направления до, то оно как-то и пойдет туда - а то догадываться сложно (я, конечно, извиняюсь за высказанное)

не экстрасенс Вы батенька)

насчёт кишков СУПР
до форума нужно разобраться с общей основой + дополнить новый "инструмент", который скоро появится
как-то так http://www.cy-pr.com/forum/f36/t94319/m994802#message994802
"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Он в зале?" - М. Жванецкий smile:)

Молодежь - не стесняйтесь - выскажитесь, что думаете! Ни кто вас не "укусит" здесь к стати пока общаются самые миролюбивые (относительно smile:) ) У новых людей не замылин глаз и из "кучи плевел можно найти зерна".
Цитата
Coder пишет:
возможно, это возрастное
Аналогично.
Prapovednik, а  новый инструмент что делать будет? Намекните.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
Prapovednik, а новый инструмент что делать будет? Намекните.

позиции
smile:)   Приветствую Зерокула снова на форуме.
Цитата
Prapovednik пишет:
не экстрасенс Вы батенька)
) Да уж, к моему сожалению. Хотя нет - знать и предвидеть - тяжелая ноша.
Цитата
позиции
Хороша идея - востребовано будет постоянно.
Цитата
Серж пишет:
Аналогично.
)
Изменено: Coder - 28 Сентября 2016 10:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!