Подайте идей
Страницы: 1 2 След.
Подайте идей, По сбору семантики
Приветик, всем! В обще тренируюсь в сборе семантики под разные проекты, свои идеи уже иссякли, прошу Ваших) Возможно у Вас есть какие-нибудь интересные сайты, либо мысли. Планирую конечно делать готовые СЯ и продавать их не дорого, тк тренируюсь да и не спешу в продаже. Если идея будет интересной, то смогу даже отдать Вам семантику просто так smile:)
Так Вы бы написали как собираете ся, а то писать то как уже делаете, не вижу смысла.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Так Вы бы написали как собираете ся, а то писать то как уже делаете, не вижу смысла. 
Не понял Вас, поясните?
Что именно не поняли?
Что бы поделиться как я собираю ся / сп, надо понимать, как вы его собираете. Смысл писать, то что Вы уже знаете и применяете?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Что бы поделиться как я собираю ся / сп, надо понимать, как вы его собираете. Смысл писать, то что Вы уже знаете и применяете?
Видимо Вы меня не верно поняли, я никого не тренирую и не учу, а сам учусь.
О чем Вы? Меня потренеровать?
Я не просила. Открываем глаза и читаем еще раз.
Что бы посоветовать как собирать семантику, надо понимать, как вы ее собираете. Или в чем суть темы тогда? Вам с нуля все написать или где?
Andrey(Coder), для начала вы бы хоть написали чем собираете СЯ: руками через ПС, кейколлектором, словоебом, другое... Это бы внесло некоторую ясность в то, что конкретно вам советовать.

Какая разница чем я собираю? Я ведь пока не кому ее не даю, я просто попросил тематики, к примеру "Что будет если" или "Как сделать что-то", просто хочу узнать кто с чем работает и попробовать собрать для себя, для тренировки, а уже потом и то, может быть, показать народу. И средства моей работы тут не важны, понимаете?)smile:)
Кому не важны? То есть вы реально думаете, что сейчас набежит народ. который начнет вам рассказывать как собрать ся?Я понимаю так - вы написали, как собираете его, рассказали что используете, вам посоветуют др варианты. А так как Вы спрашиваете - Барин не а***л? Извините... Мастер класс Вам забацать? Ну-ну... 
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Кому не важны? То есть вы реально думаете, что сейчас набежит народ. который начнет вам рассказывать как собрать ся?Я понимаю так - вы написали, как собираете его, рассказали что используете, вам посоветуют др варианты. А так как Вы спрашиваете - Барин не а***л? Извините... Мастер класс Вам забацать? Ну-ну...
Лол, Вы явно не понимаете сути моего первого поста, я никого не прошу учить меня smile:) Я не прошу идеи как собирать, я прошу идеи тематик на которые собирать, чтобы тренькать для себя.
омг - у вас в мозге лол. как вы можете собрать ся, если не можете написать тему так, что бы было понятно о чем она? это жесть. удачи
Цитата
Andrey(Coder) пишет:
Я не прошу идеи как собирать, я прошу идеи тематик на которые собирать


Так бы сразу и написали, перечитайте свое первое сообщение, его можно трактовать двояко smile:)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
омг - у вас в мозге лол. как вы можете собрать ся, если не можете написать тему так, что бы было понятно о чем она? это жесть. удачи
В смысле в мозге лол? Что Вы имеете ввиду?



Цитата
masterrabot пишет:
Так бы сразу и написали, перечитайте свое первое сообщение, его можно трактовать двояко
Дружище, с моей стороны я вишу, что все нормально. Иной стороны не вижу. Напиши, пожалуйста, в пару словах о том, как верно мне написать, чтобы люди поняли. Что конкретно нужно исправить в первом посте?
Подбери ся на тему -  столы
Цитата
Академик пишет:
Подбери ся на тему - столы
Изготовление(промышленное), продажа или обсуждения стиля(либо как сделать, аля самоделки)?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025