ZerocooL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
Цитата
Tegsv пишет:
лавр
smile:confused:, это я?


Если про "предмет" обсуждения... то, если больше будет против, чем за... то зачем он нужен?   Его аккаунт так и останется "похоронен". 

Цитата
Ять пишет:
звонка до звонка


Пожизненно!
Я за разбан. Сижу на его форуме плотно, т.к. сейчас большую часть времени уделяю кинонише. Было бы интересно иногда почитать его "врывы" и тут) Только врядли он будет теперь тратить время на этот форум, он и на свой не уделят должного времени)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Tegsv пишет:
лавр
smile:confused:, это я?
Нет, не вы(модераторов я вроде всех знаю). Один и стареньких, который очень частенько троллил молодежь. Но по мимо троллинга и адекватные посты писал и учавствовал в обсуждениях. По моему его уже раз разбанивали. Точный ник не помню.
Многих людей из стареньких не вижу. В свое время один тоже предлагал "дружить" сайтами на яндексе группа чтоль была. (его банили но он был с друго аккаунта а сейчас и вовсе не вижу)Да и если посмотреть темы где по 80 страниц обсуждений было(сейчас не найду) где все люди кто там бурно обсуждал? 

Все в бане или по своей воли ушли?

P.s Сейчас я открываю форум ежедневно, но просто читаю и из стареньких вижу единицы людей. Где все старенькие и активные, кто их прогнал?smile:confused:
Я так и не сказал мнение, хотел сначала остаться  нейтральным, хотя мне и сейчас по сути пофиг.. Но все же выскажусь.

Я побольшей части против, так как наблюдая за ситуацией которая была ( которая после перешла ко мне, и так далее ), сейчас зеро больше занимается своими сайтами (форумами), а значит продолжение его деятельности будет похожее, и фактически возможно ситуация повторится, никто не исключает такого момента.

Но я по большей части я останусь в стороне данной темы, так и остальных амнистий, по сути ни я банил, ни мне решать и разбанивать ли.
Tegsv,  тот  ник который вы вспомнить не можете: Явор был. После расбана, он ещё не много по гулял здесь по темам. И сам ушел с форума.
При этом долго прощался.
Изменено: Андрей П-Студия - 26 Сентября 2016 09:43
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Вышел я на скалу (в поле, на берег океана и т.д.), огляделся - горы внизу лежат в дымке слабой, простор и нет никого - и сам себе всказал свое мнение:

"Спросили волки овец..." + "Ваша демократия до смуты доведет..." и т.д.)

Улыбнулся сам себе, и продолжил:

- у форума должна быть понятная своя политика, определяемая администрацией. Точка.

Улыбнулся еще раз, оглянулся на мир вокруг, и пошел работать, удовлетворенный.
Цитата
Coder пишет:
Улыбнулся еще раз, оглянулся на мир вокруг, и пошел работать, удовлетворенный.


Понедельник. Режим Бога. smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Понедельник. Режим Бога.
)
Вот несколько мыслей на этот счет:
1) Создается тема в которой Zerocool отвечает по поводу сложившейся ситуации - так сказать сам за себя, в течении 1-2 недель. Не сможет полюбовно решить с большинством форумчан - бан и гуляй нафиг.
В то же время можно посмотреть, что он хочет принести для форума. Способен он делать полезное что-то.
Так же запретить ему продавать товары/услуги до полного погашения ситуации.

2) В основном высказались статисты - тех кого судьба миновала, интересно мнение пострадавшей стороны - ведь именно они на него больше всего злятся.
3) Пускай сам зеро в цвет (можно через модеров) объяснит зачем он хочет вернуться на форум в под тем ником? Почему не с новым? Что будет по поводу той ситуации сделано и т.д.? В состоянии ли он принести что-то новое?

PS скажу за себя форум на данный момент перестал быть интересным, как ранее год-два назад. Много шлака, мало инфы - апдейты, вода, идентичные просьбы "нубов"-свежерегов, которые похожи на попытки пиара очередного ГС. Собственно из за этого и не показываю свои ресурсы - за пиар сочтут.
Т.е. форум нужно оживлять и если "воскрешение" поможет - то выводить из бана, ну а на нет и суда нет
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Категорически против... В свое время остался ни с чем из-за этой персоны. Слишком много он тут натворил! Как показывает время и жизнь, люди не меняются. 
Изменено: Tip4ik - 26 Сентября 2016 17:34
Цитата
Константин Нейтро пишет:
интересно мнение пострадавшей стороны
Прошло много времени, своего мнения о нем  не изменю... но, больше ни когда не буду иметь с ним дело.


Если Вы (пользователи) желаете что бы он вернулся, то он станет таким же как и Вы.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
В основном высказались статисты
Хмммм... что значит статисты? Я пострадал морально, читая ту парочку душераздирающих тем ... smile:shout:
ПС. Лично мне не понятна избранность разбана, если разбанивать, то разбанивать всех. И политических тоже ... smile:ireful:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, есть же вторая тема, где Администрация спрашивает кого необходимо разбанить, кого Вы хотите видеть вновь.
Цитата
Ять пишет:
избранность разбана, если разбанивать, то разбанивать всех


Если избранность то не амнистия, а помилование smile:)
Ять, а Lawyer правильно заметил "Амнистия 2016"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!