ZerocooL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
Цитата
Coder пишет:
- у форума должна быть понятная своя политика, определяемая администрацией. Точка.
Мысли про себя и к себе):

"....Так. Мое мнение проигнорировали - не прокомментировали)

Для размышления - основу форума, при всех и всяких моментах, составляет костяк. И чтоб это костяк и дальше генерировал развитие форума и расширялся, его нужно холить и лелеять... Д-да... Амнистия... Бр-р... Чой-то жаргон пугать начинат.. )

Компрене?"

PS Это все риторическое - сам с собой разговариваю - а то подумает кто чего и еще спрашивать/обижаться начнет... Не было этого, не было - релакс)

PS2 Отвечать, ежели кто спросит/напишет по этому посту, не буду - где это видано, чтоб твои мысли кто подслушивал?!
Зеро - нормальный чел. Но если бы он хотел вернуться - завел бы новый ник (как это сделал я после бана Лавьера)
Цитата
Ваше Величество пишет:
Зеро - нормальный чел. Но если бы он хотел вернуться - завел бы новый ник (как это сделал я после бана Лавьера)
А Вы думаете попыток возврата не было? Да и сейчас, думаете его нет? )))  

Ваше Величество, Вы не единственный ... много кто вернулся через "минуту" после бана, и их никто не трогает, так как нет нарушений. 
Coder, конечно мы Вас видим и слышим, спасибо за мнение.
Цитата
Coder пишет:
Для размышления - основу форума, при всех и всяких моментах, составляет костяк. И чтоб это костяк и дальше генерировал развитие форума и расширялся, его нужно холить и лелеять...

Поэтому никаких резкий телодвижений, возможность обсудить и высказаться, а кому-то показать общественное мнение, так как некоторые до сих пор всё сводят к личному, отрицая очевидное
Цитата
Coder пишет:
Д-да... Амнистия... Бр-р... Чой-то жаргон пугать начинат.. )

Сами понимаете, нужно было привлечь внимание к обсуждению, а это слово относительно то что нужно, не тихо, но не чересчур
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, конечно мы Вас видим и слышим, спасибо за мнение.
) Пожалуйста - напросился)
Цитата
Сами понимаете, нужно было привлечь внимание к обсуждению, а это слово относительно то что нужно, не тихо, но не чересчур
Да, тут в десятку просто - это точно, хоть и не по нраву некоторым (мне, имеется ввиду))

PS Это Вам благодарность за терпение и работу) - форум-то оживился, повыходили многие, коих и не знал - теперь только пожелать можно, чтоб на качественные рельсы встал - есть ностальгия по некоторым моментам-тематическим обсуждениям - старость подступает)
Оно понятно - к старому возврата нет, - ну, а вдруг))

PS2 "Дорогие радиослушатели!  Вы прослушали отрывок из новой радиопьесы 'Назад в прошлое на су-pr.com'. Следующая передача - по набору артистов и массовки пользователей, а также слушателей\смотрителей"
Цитата
Prapovednik пишет:
Что скажете вы? стоит ли разблокировать аккаунт и всех тех, кто пошёл паровозом?


Что касается Зеро, то да, хотелось бы видеть его снова на форуме. Много хороший идей подхватил от него в свое время...
MrLexKo, а еще кого? Тык!
Мое мнение такое - меньше рекламы этому человеку - меньше вероятность того, что Платонам опять придется алгоритмы менять, а вебмастерам плеваться. Сколько уверенно несущих свою копейку сайтов погубил этот "коммерсант"? Сколько пришлось делать правок и переделок?! Ай-я-яй! Я против.
Антип Замкадов, а если говорить о других пользователях, кто должен попасть под "Амнистию"? ссылка в посте выше - 52...
У меня лва аккаунта забанили тут, первый на 2 к сообщений второй на 1500 гдето) уроки усвоил smile:D или просто повзрослел
Цитата
Lawyer пишет:
если говорить о других пользователях
Благодарю за доверие, но тут я, пожалуй воздержусь. Причина банальна - я тех людей не знаю
примерно что здесь отписал http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94439/m995094#message995094

Старый аккаунт не разбаниваем. Тогда следующий вопрос, в какой-то другой форме оставляем?
новый аккаунт
использование ника
запрет на объявления
вообще нахождение
иное
Prapovednik, продублирую свое сообщение...
"героев" должны знать, и если он будет использовать другое имя не правильно ... кинет, и будет два разных человека ...
Цитата
Prapovednik пишет:
Старый аккаунт не разбаниваем.
Да в том то и дело, что нужна не знаю как связь между аками, мы то знаем, новые нет, так что штамп в паспортину нужно ставить.

Prapovednik, вспомнил я ту ситуацию. Помню был немного типо в шоке (так назовем, больше разочарован) что один из костяка форума не совсем лицеприятно поступил. К стати забыл кто то еще был из довольно уважаемых то же не красиво сделал.
Я по любому за то что бы разбанить. Только нужно ли ему это? Ведь попытка рецидива (даже подозрение) и .... смысл здесь тогда сидеть? Это мы альтруисты - курицы наседки - помогаем слабым - ограждаем от разных ....

Прочитал здесь всех - да блин вообще-то все правы и все по делу и за и против. Легче судить когда 100% г* были тут такие, а вот когда ...
Нее ... лучше бы конечно здесь высказывались бы те с кем он имел дело по той "теме". У меня с ним нормальный контакт был, поэтому я как писал выше - не понял его того "телодвижения".
Изменено: Серж - 29 Сентября 2016 20:31 (пропустил букву)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Осознает ли Зеро, что бывают ситуации когда: бабло бьет в *ебло? Жажда наживы, полностью сконцентрированная в своей правоте. Я уже не говорю о том, что лилось после на супр и его форумчан. Цель оправдать себя? Цель доказать всем через огласку, что кто не успел - сам виноват?
Цитата
Старый аккаунт не разбаниваем. Тогда следующий вопрос, в какой-то другой форме оставляем?
новый аккаунт
использование ника
запрет на объявления
вообще нахождение
иное

Отличные условия! Проще выпустить на волю, чем сунуть из старой клетки в новую!
Мне немного не ясно. Сам Зеро изъявил желание вернуться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!