ZerocooL
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
Starik, здесь в принципе есть его ответ...
Цитата
Серж пишет:
Прочитал здесь всех - да блин вообще-то все правы и все по делу и за и против.

и я об этом же
* разбанить - плевок в пострадавших, тень на СУПР и т.д.
* не разбанить - в тихую может появиться, никто не будет знать
Цитата
Starik пишет:
Мне немного не ясно. Сам Зеро изъявил желание вернуться?

я задал подобный вопрос, но тишина
Всем привет. Мое виденье ситуации таково.Убеждать сейчас тех кто тогда "пострадал" бесполезная затея. За столько времени многие уже сами набрались опыта и осознали что была за тема. Я не господь бог и предполагать масштабы того что происходило не мог. Я не мог знать как и любой из вас что яндекс начнет менять алгоритмы спустя пару недель. Но тут назревает интересный момент. Как яндекс мог начать смену алгоритмов если продан был воздух от которого толку 0 ? )) Вывод очевиден. Выдача яндекса превратилась в АД теми кто воспользовался информацией. Я не обвиняю ни в чем тех кто "не успел" Но и вы должны понимать что всё работало и было в ваших руках.

По поводу моего аккаунта старого и ника.
ИМХО я за разбан старого аккаунта. Бан в то время был по большей части импульсивный. тогда был бешеный ажиотаж, много воплей обвинений с разных сторон и проще всего урегулировать ситуацию для администрации было забанить меня. Не спорю я бы и сам так поступил. Волнения нужно гасить быстро не шедя никого. Но прошло уйма времени и помойму стоит остыть. Я во всяком случае остыл. Зла не джержу на администрацию (хотя очень долго был огорчен такой несправедливостью) в общзем кто старое помянет тому... ))))

Почему ра зарбан старого ака. Всё просто. Еслибы цель была как тут пишут многие "кинуть"
То я вас умоляю. Аренда впски для проксирования я Вася Пупкин с РФ а не Артём с Казахстана пол года и новый ак будет иметь 2к+ постов и довольно узнаваем. Но зачем ?

По поводу зачем я вернулся. Ностальгия. тут я начинал подьем в интернете. тут я получал первые SEO знания. я не кричу что буду тут сидеть сутками и привнесу  форум тысячи гениальных постов. Но периодически заходить почитывать и отвечать на вопросы к которым у меня есть ответы буду. Как многие знают я довольно не глупый smile:) Поэтому ИМХО пользы от меня больше....
Цитата
ZerocooL пишет:
Я во всяком случае остыл.
)Просто ремарка - взгляд со стороны) - "Поручик! А деньги?"?

) Или "Мадам! Гусары с дам-с денег не берут!"
Цитата
Coder пишет:
)Просто ремарка - взгляд со стороны) - "Поручик! А деньги?"?
:confused:какие деньги ?
Цитата
ZerocooL пишет:
какие деньги ?
) Вот и я об том же)
Я не пострадал - потому, как бы проще. Но многим "забыть" будет сложновато - объективно, вроде как.
Цитата
ZerocooL пишет:
Почему ра зарбан старого ака. Всё просто. Еслибы цель была как тут пишут многие "кинуть"
То я вас умоляю. Аренда впски для проксирования я Вася Пупкин с РФ а не Артём с Казахстана пол года и новый ак будет иметь 2к+ постов и довольно узнаваем. Но зачем ?
Арендую ВПС и делай новый аккаунт Васьки, в чем проблема?
Поработаешь немного,(форум понаполняешь, польза будет форуму), если не отстрелят через неделю..

Цитата
ZerocooL пишет:
По поводу зачем я вернулся. Ностальгия.
На своем форуме лохи кончились? Понимаю.
Ну ты поработай с ВПС, новым аккаунтом, а то все как-то просто, разблокируй тебе старый аккаунт, очень просто..


Цитата
ZerocooL пишет:
Я не мог знать как и любой из вас что яндекс начнет менять алгоритмы спустя пару недель.
Ты всех за лохов держишь до сих пор, какие пару недель, у тебя манибек люди практически сразу просили.( ты дурку включал пока тебя не офнули на форуме)

P.s Разбанивать этого персонажа, просто глупо и новые аккаунты отстреливать по мере поступления(его писанину никакой ВПС не скроет)..

Пускай делает манибек всем тем ,кто просил и пускай живет это чудо, настальгирует..)
Полностью согласен с Tegsv. Вспомнились слова: "Кто предал раз-способен вновь предать. Кто раз солгал-способен вновь к обману...".
Вспоминаю далекий 2013. Претензий по качеству материала тогда не было, он работал и за пару дней многократно отбил себя, но когда пришло время оказывать поддержку - человек просто игнорил меня в скайпе. Тогда мне хватило бы обычной отписки, типа "все пропало, Яндекс пофиксил", но наплевательское отношение оставило осадок. 
Сейчас почти не присутствую на форуме, но не хочу, чтобы здесь еще раз повторилась такая же история.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
Я не пострадал от действий этого человека, т.к. знал что рано или поздно тема будет в открытом доступе и оказался прав, уже через несколько дней она у меня была бесплатно))
Конечно, отдай я 10к мне тоже было бы обидно) Но с другой стороны, люди заплатили за урок и уяснили, что кнопки бабло не существует, а значит они будут умнее в дальнейшем и возможно не потеряют гораздо большую сумму денег smile:)

Процентов на 80% я за разбан)

Цитата
ZerocooL пишет:
:confused:какие деньги ?
smile:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Александр I - 30 Сентября 2016 15:19
зерокол  рубит бабло на не о чем
Цитата
Александр I пишет:
Процентов на 80% я за разбан)
Цитата
Алексей пишет:
зерокол рубит бабло на не о чем
Знаешь, вот тут можно отдать ему должное, вдь рубить бабки на не о чем, тоже нужно уметь.
У Зерокула пост выше получился в духе "Сами лохи, я вообще не причем".

Он наверно забывает, что речь шла не о том, что Яндекс что-то там поменял, а что покупатели не получили сопровождения мануала. А как сам Зерокул утверждал тогда, что только мануал без сопровождения и помощи - пустышка.

Ну и ответа на вопрос зачем ему возвращаться, я от него не увидел.

Мысль о том, что клоны аккаунтов палятся только по айпи... очень спорная, скажем так.
И опять ж лично вопрос, снова форум крутится вокруг одного человека ( как и раньше ?), тема амнистии, я что-то не вижу, чтоб еще кого-то пытались разбанить или таких нету, одна кандидатура, прям все зациклены на данном персонаже.. Если так и есть, то почему администрация так сильно заинтересована в возвращении его? (почему такое мнение, я сказал выше)

P.S Я же не прошу себя например разбанить, старый аккаунт на 1.5-1.8к постов, так как, какая разница какой аккаунт, какие связи и так далее.. Я захотел сделал новый, веду свой стиль деятельности и постов, кто знал меня со старого аккаунта, большая часть общается и так со мной.. Разница только в сфере деятельности, и подачи постов, если раньше я больше задавал вопросов (не по SEO, хотя и было иногда), то теперь я стараюсь на их отвечать.

p.s.s Всегда нужно думать о последствиях, я получил бан за дерзкие высказывания, частично я изменился, но бывает что и сейчас могу высказаться грубо, однако теперь администрация на это смотрит по другому, либо администрация стала мягче в этом пункте, либо я.. Так к чему я, к тому, что если человек считает, что все крутится вокруг него, то он должен менять себя и мнение, а по темам этого не видно, все до сих пор крутится вокруг его..

p.s.s.s Больше не отписываюсь в теме, так как немного глупая идея, либо кандидатура..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!