ZerocooL
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] ZerocooL, "Амнистия" 2016
Цитата
ZerocooL пишет:
ИМХО я за разбан старого аккаунта. Бан в то время был по большей части импульсивный. тогда был бешеный ажиотаж, много воплей обвинений с разных сторон и проще всего урегулировать ситуацию для администрации было забанить меня. Не спорю я бы и сам так поступил. Волнения нужно гасить быстро не шедя никого. Но прошло уйма времени и помойму стоит остыть. Я во всяком случае остыл. Зла не джержу на администрацию (хотя очень долго был огорчен такой несправедливостью) в общзем кто старое помянет тому...
После подобных заявлений, мол, виноваты не Вы, я скорее проголосую против разбана.

Дело все в том, что обычно решение блокировки аккаунта является "окончательным и обжалованию не подлежит". Здесь у Вас была прекрасная возможность извиниться и попросить вернуть старый аккаунт для последующего развития некоторых тем на форуме, и, на первых парах, возможно, бесплатной помощи новичкам, ответов на различные тематические вопросы.

Вы, со своей стороны, перевели весь негатив, стоящий за причиной бана на администрацию проекта и нелепость пользователей.

Ничего не изменилось.
Мне кажется пора просто сделать голосование или что-то подобное. Причем для всех, а не одного человека. Имею виду списком для каждого - да/нет. А там - уже пусть администрация смотрит, исходя из итогов. Пы.Сы. Полностью подписываюсь под словами Местного Шерлока. Такое же мнение.  
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Если возвращать Зеро, то только на забаненный акк! По крайней мере, это честно. Давайте объективно: Всем был дан одинаковый шанс поиграть в эту лотерею. Полезли все, кто более менее знаком с заработком в сети. Преимущество было у тех, кто владел навыками технической составляющей, сноровкой и массой свободного времени. Но, сладкие речи и жажда халявы - свое дело сделали. И как итог, большинство считают себя обманутыми.

Со стороны так и есть. Но, хочу обратить внимание на первичную тему Зеро (она есть на форуме (Праповедник, прикрепи пожалуйста)) где он спрашивал: сколько вы готовы заплатить за определенное количество проданных копий? И большинство высказалось: (утрирую) - "давай больше и дешего". И лишь немногие проголосавали за большую цену и минимальное количество копий мануала. Все прекрасно осознавали, что тема бы все равно заглохла, пусть не через десять дней, а через месяц-два.
Все знали на что идут! Конкуренция была аховая, и превратилась в : "кто успел, тот и съел"!smile:cool:
Мои претензии Зеро, ограничивались твоими словами, что тема не сольется. Не прошло и двух дней, как она оказалась в свободном доступе. Я понимаю, что скайп Зеро рвало не умолкая. Но, что это за мануал, за разъяснениями которого, все должны были ломиться в скайп за порцией поддержки? И третья претензия: Была девушка (ник не помню, но я на неё ссылался). Я видел её в конфе, читал твои к ней ответы. Ты её попросту слил! Все вышеизложенное я тебе высказал, а также попросил, что бы ты вернул деньги этой девушке (ей ты реально ничем не помог). Ты упёрся, сославшись, что условия для всех одинаковы.
Это молодец! А теперь посмотри на то, что ты обещал и посмотри на то, какую помощь ты ей оказал. Мне, за неё было обиднее больше всего.smile:confused:

Я промолчу про понос, который ты выплескивал на супр, оправдываясь и склоняя к негативной поддержке своих сторонников. От этого не уйти!
И вот вопрос? Да, реабилитироваться возможно. Но, как? Пресмыкаться, быть постоянно на виду, и в случае чего - принять удар, в том числе и за прошлые "заслуги" - скромно оправдываясь?
---
Решай сам, быть тебе тут или нет! С моей стороны не увидишь негатива. Время конечно же все расставит по своим местам. )
Удачи! )
Осталось совсем чуть чуть, нагнуть модераторов супра и разбанить старый аккаунт.
P.s Он(лоховод) вас всех(пользователей/модераторов как держал за дичь, так и держит).
Цитата
Tegsv пишет:
Осталось совсем чуть чуть, нагнуть модераторов супра и разбанить старый аккаунт.
Возможно Вы пропустили, но информация об этом уже есть в данной теме (http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94454/m995171#message995171)
Цитата
Tegsv пишет:
P.s Он(лоховод) вас всех(пользователей/модераторов как держал за дичь, так и держит).
Это неверная оценка! Постарайтесь высказываться более сдержанее! )
Изменено: Starik - 30 Сентября 2016 21:08
Цитата
Lawyer пишет:
Возможно Вы пропустили
В чем смысл возвращаться для человека, если его права будут в два или три раза урезаны по сравнению с обычным пользователем?
Если амнистия будет, то должна быть полноценной, а так, сомнительное удовольствие..
Может я упустил где, но какая вообще цель возврата старого акка для Зерокула? Чтобы торговать с подписей - думаю денег и так хватает... Чтобы новые схемы толкать - не хорошо это будет, да и клиентов уже столько не будет скорее всего. Чем хуже новый?
Цитата
Lawyer пишет:
Возможно Вы пропустили, но информация об этом уже есть в данной теме
Вашу позицию я знаю давно(еще с начала всех событий) и один вы пока что не поменялись с мнением, а так, читаешь и уже видно, как на ходу переобуваются.

Поэтому, заказал попкорна, сижу, жду шоу нагиба и дальнейших слухов и разговоров, как нагнул чепушил, не только пользователей, но и модератов(учитесь студенты).

Я за 10 лет в сети, такое вижу впервые...

Интересно, конечно, ху из ху:mail:

 
Местный Шерлок, я уже не раз писал о второй теме, но про нее походу совсем забыли, и это печально...  подробнее
Да, тема популярна - почти кнопка бабло - но стоимость не денежная... Или денежная?)
Цитата
Starik пишет:
Это неверная оценка! Постарайтесь высказываться более сдержанее! )
Простите, слово дичь, самое мягкое определение..
P.s Хотя, а зачем я все пишу? :confused:По моему эта тема создана больше для троллинга, иначе не понимаю, как вообще пришла мысль разбанивать таких персонажей после всего?
Мне вот очень интересно, откуда столько негатива на Зеро? Я сам был клиентом той самой кнопки,  не добился даже окупаемости её, Чуток не хватило, сам дурак.  Но я не испытываю отрицательных эмоций к Зерокулу, его мануал дал пути и направления, если их видеть конечно, а если ты их видишь, то понимаешь, что стоят они в разы больше. То что его услуга была оказана, тут нет сомнений, он продал нам мануал который приносил деньги, кто хотел, тот заработал. Кто не смог, сами виноваты. Но мы привыкли, что всегда виним других и не занимаемся анализом собственных действий. Я считаю что Зеро должен попасть под амнистию, только вот вряд ли ему уже нужен супр.  
Я не либераст и имею собственное мнение, которое увы не связано с общественным. Какашки в унитаз, я нео. 
Цитата
Ansy пишет:
Какашки в унитаз, я нео.
) Впечатляет.
Цитата
Coder пишет:
) Впечатляет.


smile:D Пора закупать попкорн.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!