Ошибки и проблемы сайта CY-PR.com
Страницы: 1
Ошибки и проблемы сайта CY-PR.com
Как же меня долгое время напрягало куча ошибок, скажем я долго молчал и не высказывал свое мнение, но сейчас стало последней каплей.

1) Часто при заходе на сайт выдает 503 ошибку (либо проблему с БД, но приходит минут так 1-2)

2) Начал писать обзор в блоге (никогда ранее не занимался блогами и тем более на сео форумах), сталкнулся с проблемой формирования ссылок через су-пр, если вставлять на левой ресурс все норм, внешняя ссылка накрывается, гребанным скриптом (аля, страница\#якорь, открыть в новой). Однако чтоб вставить ссылку на тему на форуме, мне пришлось даже отписать модеру в ЛС с просьбой поправить..

Проблема из-за вставки цитаты, хотя это уже косяк со стороны разработки BB-code

Получается след фигня: http://www.cy-pr.com/"http://www.cy-pr.com/forum/ссылка на тему/" (даже тут, аля ссылка с текстом без редикта, пункт 4), казалось бы все просто, я решил убрать доменное имя, оставив /forum/ссылка на тему/, а вот тебе фиг, оно мне выдало вариантом: http://www.cy-pr.com/"/forum/ссылка на тему/". Вопрос, как же вставлять тогда ссылку..

3) Не уходя далеко от темы, крайне бесит это многочисленное открытие через скрипт, можно же сделать как-то проще, что не открывалась мне при нажатии на ссылку подписи ( так же ссылка в новом, но уже с отключенным скриптом, да бы переходите на здоровье)

Я понимаю, вы своего рода так накручиваете просмотры на посетителя можно, или еще чет, но это крайне бесит

4) Непонятные редикты с открым индексом, кто настроивал редикты и кто их закрывал не понятно..

О чем я, да вот о такой фигне: http://www.cy-pr.com/people/91485/blog/// (загнал через аддурилку в гугл - в индексе) (хоть тысячи слешей на любой страницы, перенаправления на один слеш нету..)

Пока писал сообщение, снова форум лег.. я х.. его знает, нервы слабые под ночь, пойду лучше спать.. Остальное просто к вниманию модеров..
Изменено: lol_cp - 26 Сентября 2016 03:34
Цитата
lol_cp пишет:
Вопрос, как же вставлять тогда ссылку..

ссылки в цитатах, а иногда и около выходят "некрасиво"

P.S. модераторы за подобное не отвечают ("кишки ресурса")
Я понимаю, но своего рода отправить какое нибудь уведомления разработчикам, админам ресурса, так как по некоторым пунктам это может сказаться именно плохо вам, формирования мнения новых пользователей сайта
Рисунок
 А меня всегда бесило, что моё имя залезает на баннер smile:)smile:)smile:)
Иван Смирнов, я думаю это не косяк) Из 1000 юзеров кликнувших в свое имя 10 да и промажет, попав на баннер))

Можно я свою бесилку вставлю?)) Когда делаешь абзац, в написанном посте все ок, нажимаешь отправить и наблюдаешь что абзаца нет, а Новая строка, которая должна быть абзацем прилипла к прошлой точки без пробела! Это полный абзац!))
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Когда делаешь абзац, в написанном посте все ок, нажимаешь отправить и наблюдаешь что абзаца нет, а Новая строка, которая должна быть абзацем прилипла к прошлой точки без пробела! Это полный абзац!))

насчёт абзаца и чтобы не было мусора в сообщениях
перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок
Prapovednik, спасибо - а почему когда жмакаешь открыть ссыль в нвой вкладке, и ссыль на этот ресурс, то открывается таже самая страница на которой она размещена а не новая, на которую ведет ссыль?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Prapovednik, спасибо - а почему когда жмакаешь открыть ссыль в нвой вкладке, и ссыль на этот ресурс, то открывается таже самая страница на которой она размещена а не новая, на которую ведет ссыль?
Поддерживаю! У меня рука набита, даже с поиска перехожу через: контекстное меню -> открыть в новой вкладке. А тут как жми не жми получишь...
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Последний вопрос, частично повторялся в первом посте smile:) правда описан иначе)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Prapovednik, спасибо - а почему когда жмакаешь открыть ссыль в нвой вкладке, и ссыль на этот ресурс, то открывается таже самая страница на которой она размещена а не новая, на которую ведет ссыль?
Если я правильно понял то нужно просто обновить страницу и будет норм вариант с норм ссылкой, а сразу после публикации этого не произойдет ( заморочки какие то )
Абзацы тоже через текстовый режим пишу ( не всегда удобно )

Вчера тоже начал писать статью для раздела интересные темы и вдруг форум лег крепко и надолго, ушел спать) 
Еще со вставками загрузок сообщений на форум (все они вставляются вниз поста) что не всегда удобно, чтоб норм оформить пост и закрепить придется брать ссылки с фотохостов или заливать к себе на хости, далее через [img] прикреплять. Однако хотелось б чтоб можно было устанавливать порядок и расположение загруженной картинки в самом посте
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!