"Блогосфера" отторгается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
"Блогосфера" отторгается?, опрос
Пару дней по 1 шт. в день попробуем следующим образом
стандартный анонс + что есть в материале - краткое перечисление. Плюс под каждый опрос или задаётся вопрос в конце
что об этом скажите?

Сервис GetSale – или современные виджеты на службе коммерческих сайтов
Краткий обзор от Сергея Кокшарова (Devaka)
http://www.cy-pr.com/forum/f105/t94559/m995216#message995216
и подход выше не зацепил, возможно мало времени прошло, по одной теме не стоит делать выводы, но завтра другой подход попробует человек

рерайт, только высушив текст, без воды по сравнению с тем, что у исходника, но с указанием источника
Drupal, Joomla, WordPress: что выбрать?
Обзор преимуществ и недостатков каждой CMS

http://www.cy-pr.com/forum/f105/t94620/m995857#message995857

если так?
Цитата
Prapovednik пишет:
если так?
Как по мне уж лучше, а так может просто пишет один человек, он работает хорошо только в одном формате подачи, попробовать новых писак?)
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
если так?
Как по мне уж лучше, а так может просто пишет один человек, он работает хорошо только в одном формате подачи, попробовать новых писак?)
Размещали объявления с предложением работы для "Писак". Все отморозились.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
если так?
Как по мне уж лучше, а так может просто пишет один человек, он работает хорошо только в одном формате подачи, попробовать новых писак?)
Размещали объявления с предложением работы для "Писак". Все отморозились.
П.С. Автор...Копирайтер...Рерайтер...Райтер...
Немного видоизменил вашу тему: ваша, моя..
Я не говорю, что она как то стала лучше, я не проверял текст на уникальность (не думаю, что будет ниже 85-90%), но это больше рерайт вашего анонсера с небольшими дополнениями и пояснениями в некоторых пунктах, которых мне не хватило понять из-за краткости поста..

Что изменилось:
+ Вкусный заголовок для пс
+ Плюсы и минусы в виде введения в интерес - захват зрительской зоны на этом
+ Заключительная часть, которая должна охватить зону, если человек заинтересован то он перейдет дальше (да бы точного ответа он не получил с запроса), нет, так нет

P.s мне понимать такую подачи легко, где есть краткое вступление - в виде мини обзора, далее все по полкам - в виде плана статьи (в данном случае плюсы, минусы), и заключительная зона - в виде заинтересованности.
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 19:07
Цитата
lol_cp пишет:
Немного видоизменил вашу тему: ваша, моя..
Я не говорю, что она как то стала лучше, я не проверял текст на уникальность (не думаю, что будет ниже 85-90%), но это больше рерайт вашего анонсера с небольшими дополнениями и пояснениями в некоторых пунктах, которых мне не хватило понять из-за краткости поста..

Что изменилось:
+ Вкусный заголовок для пс
+ Плюсы и минусы в виде введения в интерес - захват зрительской зоны на этом
+ Заключительная часть, которая должна охватить зону, если человек заинтересован то он перейдет дальше (да бы точного ответа он не получил с запроса), нет, так нет

P.s мне понимать такую подачи легко, где есть краткое вступление - в виде мини обзора, далее все по полкам - в виде плана статьи (в данном случае плюсы, минусы), и заключительная зона - в виде заинтересованности.
Предлагаю передать раздел этому человеку. А я - умываю руки..
Это предположение, я не говорю что это будет работать smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Это предположение, я не говорю что это будет работать smile:)
а примерно так и предполагал изначально. Сначала людям не понравилась сама идея "блогосферы". Давайте нам рерайты... Фигня, что суть "блогосферы" предполагает именно анонс+ссылку. Все. Теперь второй этап. Надо писать так, а не этак. Можно добавить еще информации - аля какой я умный. Фигня, что подразумевался чистый рерайт с источника. Вернее оставление только сути изначальной информации. Потом придет следующий комментатор. Скажет - фигня - так мне не нравится. Надо писать так...Хотя, на самом деле дело в элементарной лени. Впадлу перейти по ссылке, впадлу оставить комментарий, впадлу самому оставить анонс на интересную статью.
Вот поэтому занимайтесь сами. 
Это всего лишь критика, к ней нужно относится нормально. Особенно когда вы предоставляете услуги, все не угодишь smile:)

p.s в теме идет обсуждение именно данного раздела, поэтому много комментариев по этому поводу.
Цитата
lol_cp пишет:
Это всего лишь критика, к ней нужно относится нормально. Особенно когда вы предоставляете услуги, все не угодишь smile:)

p.s в теме идет обсуждение именно данного раздела, поэтому много комментариев по этому поводу.
1. Рекомендую уделить время и пройтись по аналогичным форумам, где есть раздел "Блогосфера". Как он выглядит. Из чего он состоит.2. Думаю, вы знаете, почему на площади трудно заняться сексом. 
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Думаю, вы знаете, почему на площади трудно заняться сексом.
Наслышан, но личного опыта нету, но обещаю вам я попробую, и поделюсь мнение smile:)

По поводу раздела, я уже оставлял свой комментарий на первой страницы данного топика, я не вижу смысла в разделе  - это раз, два если его оставлять, то нужно менять подачу, что вы сейчас и делаете.
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Думаю, вы знаете, почему на площади трудно заняться сексом.
Наслышан, но личного опыта нету, но обещаю вам я попробую, и поделюсь мнение smile:)

По поводу раздела, я уже оставлял свой комментарий на первой страницы данного топика, я не вижу смысла в разделе - это раз, два если его оставлять, то нужно менять подачу, что вы сейчас и делаете.
Это вы сейчас делаете. Внимательно почитаете пункт 1. в верхнем комментарии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!