Что делать с подобными темами? способ ведения
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Что делать с подобными темами? способ ведения
Цитата
Coder пишет:
Серч - это серч - его проблемы - стоит ли равняться? Некоторые вон на личных самолетах летают и яхты заказывают - но это же не наш путь!)

на относительных конкурентов наверно нужно поглядывать? анализировать?
а до безобразия и после) можно что угодно доутрировать
Цитата
Coder пишет:
Продажа сайта и изготовление - разное, вроде как?

но продажа сайта из-за этого не становится сантехникой
Цитата
Coder пишет:
Рамки, имхо, должны быть - то есть от рубля и выше - а если 99 копеек - не проходит. Да, рядом, да - почти - но не то)

основная аудитория новички, да и для прогона нужно то, где и чем гонять, и это всё-таки не сравнимо с сантехникой и компьютером, никто не спорит, за кокушки всё можно притянуть, только с какими потугами)
Цитата
Prapovednik пишет:
только с какими потугами)
Об чем и речь)  - либо это клуб джентльменов, либо бордель (извиняюсь)) - вместе как-то не получится.

Поэтому - что такое СУПР - а дальше все разложится.

Конкуренты - конечно, это зона повышенного внимания - но если он с разгона об стену - ну и пусть его - так себе думаю, и следовать ему не стоит.

) Потуги разрешаются разрешением старого, как мир вопросам: "Что я? Кто я?" и т.д.

Итак - что такое СУПР и в чем его миссия)

Это просто мысли вслух)
Цитата
основная аудитория новички
Ну да - это верно - стариков раз-два и не видно - и с чего бы это?) Впрочем, в крайнее время прям наплыв пошел. Или новичкам интересно, а другим нет, или еще что...
Цитата
да и для прогона нужно то, где и чем гонять,
Проверенного и со знаком качества от СУПР - в идеале, конечно - а не темы, где больше окриков на ТС за неправильное поведение и непонятные отзывы от непонятно кого.

Ну ладно)

PS Дело в том, что удалиться администрации совсем от тем и прочего не получится без ущерба для репутации СУПР - потому как, при всех предупреждениях и информации, осадок неизбежно (!) останется - с последующими моментами в долговременной перспективе.
Цитата
Coder пишет:
Об чем и речь) - либо это клуб джентльменов, либо бордель (извиняюсь)) - вместе как-то не получится.

Бордель тоже нужен, кто-то так напряжение снимает. Но сейчас не об этом
Цитата
Coder пишет:
Конкуренты - конечно, это зона повышенного внимания - но если он с разгона об стену - ну и пусть его - так себе думаю, и следовать ему не стоит.

а я и не говорил, что всё подряд на себя переносить
связано с нашей деятельностью? да. есть определённый спрос и предложение? да
Цитата
Coder пишет:
Ну да - это верно - стариков раз-два и не видно - и с чего бы это?)

разочарую, не услышите безоговорочного утвердительного ответа на то, что Вы намекаете. На СУПР основная аудитория новички, так как большинство пришли за тем или иным анализом, а у более опытных есть свои личные инструменты, приватные доступы и т.п. + по тем запросам, которым льётся траф с пс, а не только из-за того, что напалмом старичков
Цитата
Coder пишет:
Проверенного и со знаком качества от СУПР - в идеале, конечно

а их не будет, если не допускать темы, не показать, что вот, можно, предлагай
Цитата
Coder пишет:
а не темы, где больше окриков на ТС за неправильное поведение

а это в какой-то мере говорит о ТС, и если кто-то захочет иметь с ним дело, то может на основе этого сделать определённые выводы
Цитата
Coder пишет:
непонятные отзывы от непонятно кого.

люди разучились определять "доверие" к отзыву?
Цитата
Coder пишет:
PS Дело в том, что удалиться администрации совсем от тем и прочего не получится без ущерба для репутации СУПР - потому как, при всех предупреждениях и информации, осадок неизбежно (!) останется - с последующими моментами в долговременной перспективе.

люди тогда начнут жить хорошо, когда не станут снимать с себя ответственности, обвиняя всех и вся, кроме того, чтобы спросить с себя (на администрацию не надо перекладывать этот мотивчик, мы предоставляем возможность автору темы заявить о себе, своём продукте, пользователям отписать отзыв, оценить ветку ...)
Цитата
Prapovednik пишет:
Бордель тоже нужен, кто-то так напряжение снимает.
)
Цитата
да. есть определённый спрос и предложение? да
А что не связано? - все есть в инете, все проходит, все можно подвязать и без потуг) Спрос есть также на кнопки бабло, на продажу аккаунтов разных форумов ресурсов, на... т.д.
Цитата
разочарую, не услышите безоговорочного утвердительного ответа на то, что Вы намекаете. На СУПР основная аудитория новички, так как большинство пришли за тем или иным анализом,
Не разочаруете - я же облачко над водной гладью..)
А старички да - в основном, СУПР - это форум. И, скорее всего, так и будет - потому другие инструменты хорошо себя зарекомендовали и развились - не думается, что удастся их подвинуть - а потому - а стоит ли? - риторические вопросы, конечно)
Цитата
а их не будет, если не допускать темы, не показать, что вот, можно, предлагай
Д нет - подход - "насыпем все, а потом разберем" - не наш метод). Скорее - "Пройдут те, кто проходит по требованиям и пр."
Цитата
юди разучились определять "доверие" к отзыву?
Когда 99.9 подобные темы и отзывы, люди разучаться заходить и доверять ресурсу)
Цитата
на администрацию не надо перекладывать этот мотивчик, мы предоставляем возможность автору темы заявить о себе, своём продукте, пользователям отписать отзыв, оценить ветку
Ну да - у меня на сайте если кто матом оставит сообщение - в глазах ПС кто будет виноват - точнее - кто пострадает - в глобальном понимании? И тут - "Я не я и хата не моя" - не проходит - я уж не говорю о мировой практике страшных высказываний - а ведь ресурсы, вроде как, и не причем - ну, написал какой ненормальный призыв не туда и не так)
Цитата
мы предоставляем возможность автору
"Скажи, кто твой друг..."  - Поэтому, надо водится с "правильными" - как это определить - это второй вопрос - первый - определиться для себя, что и как - это хорошо, а это - мне не подходит...
)
Цитата
Coder пишет:
Спрос есть также на кнопки бабло, на продажу аккаунтов разных форумов ресурсов, на... т.д.

я бы и это не запрещал
* насчёт первого, тут в идеале должен работать следующий принцип, Покупатель перед покупкой должен ознакомиться с отзывами и уже на этой основе действовать или бездействовать беря на себя ответственность, Покупатель же предоставить за отзыв авторитетному пользователю, разбирающегося в этой сфере
* насчёт второго, зачем запрещать? молотком можно гвозди забивать, а можно головы, но продавец молотка от этого ... Кто создаёт темы о продаже, они особо без активности (общее общение на форуме), но активным пользователям может понадобиться подобный товар, не найдя его здесь, они идут за ним на сторонний ресурс, зайдя на него, могут там и остаться
часто слышал меньше запретов, строгости, предоставлять возможность пользователям, а на деле переходя к конкретики, хотят гайки позакрутить)
Цитата
Coder пишет:
А старички да - в основном, СУПР - это форум. И, скорее всего, так и будет - потому другие инструменты хорошо себя зарекомендовали и развились - не думается, что удастся их подвинуть - а потому - а стоит ли? - риторические вопросы, конечно)

анализ даёт не малый % трафа

насчёт всего остального
я не говорю снимать полную ответственность с администрации, но стоит стараться не переусердствовать с гайками, не становиться мамой и папой для пользователей, давать возможность отвечать за свои действия, бездействия
Цитата
Prapovednik пишет:
я бы и это не запрещал
Тут, как бы - не взапрещении - а если я зашел в инструментальный магазин - то там должно быть качественное в этой сфере. В гипермаркете тоже можно молоток купить - то такого качества и фирмы, как в первом - навряд.
Цитата
часто слышал меньше запретов, строгости, предоставлять возможность пользователям, а на деле переходя к конкретики, хотят гайки позакрутить)
Вот тут как раз дифференцированный подход - есть обсуждения, несколько горячие, но чаще по делу, а есть явное не то - просто как пример - "А почему у меня алекса не растет" - это издевательство, ходить не надо далеко.
Цитата
анализ даёт не малый % трафа
Так тут конечно - Вам видней - мнение-то мое основано на том, что видится мне - это ж не режим "Администратора"smile;)

В общем - успеха!)
Цитата
я бы и это не запрещал
Не пугайте так!) - - "Товарно-вещевой (блошиный) рынок - найдется все (не Yandex))".  "- Давеча встрети гуру такого-то... - Да ты что?! И где?! - ...Хм... Как бы сказать - на блошином..."
Изменено: Coder - 29 Сентября 2016 12:28
Цитата
Coder пишет:
Тут, как бы - не взапрещении - а если я зашел в инструментальный магазин - то там должно быть качественное в этой сфере. В гипермаркете тоже можно молоток купить - то такого качества и фирмы, как в первом - навряд.

А существуют ещё и те здания, где предоставляется площадь для "ИП", там люди ещё как ходят, только здание не становится плохим, ещё у одного "ИП" шов плохо прострочен
Цитата
Coder пишет:
Вот тут как раз дифференцированный подход - есть обсуждения, несколько горячие, но чаще по делу, а есть явное не то - просто как пример - "А почему у меня алекса не растет" - это издевательство, ходить не надо далеко.

для нас да, но понять и простить, промолчать или объяснить, а не посылать на х** в гугл
Цитата
Coder пишет:
В общем - успеха!)

Благодарю и Вам
Спасибо за диалог.)
Цитата
Prapovednik пишет:
для нас да, но понять и простить, промолчать или объяснить, а не посылать на х** в гугл
Вот! Великолепная возможность для самосовершествования, воспитывания терпения, выдержки и мудрости - где еще такая есть?! (Шутка)
Цитата
Благодарю и Вам
Спасибо за диалог.)
Благодарствую, спасибо)
Взаимно)
Coder, кстати, всё забываю попросить поменьше с подобными сообщениями http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94549/m995118#message995118 цитата и символ, есть смысловая нагрузка, но всё же, да и новички насмотрятся, устроют
надеюсь на понимание
Цитата
Prapovednik пишет:
поменьше с подобными сообщениями
Да, понял, приношу извинение - как бы - сказать нечего, но и показать хорошее отношение как-то)

Более не повторится)
Цитата
Coder пишет:
как бы - сказать нечего, но и показать хорошее отношение как-то)

догадывался) только новички начнут повторять
спасибо за понимание

Coder, стоит ли когда-нибудь ожидать от Вас темы в разделе "Интересные темы"? smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
спасибо за понимание
) Вам спасибо)
Цитата
темы в разделе "Интересные темы"?
С радостью бы - да предложить нечего - действительно. Разве что, как в анекдоте - "Что вижу - то пою")
Изменено: Coder - 29 Сентября 2016 15:57
Coder, может что и надумаете smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, может что и надумаете
) Буду стараться!)

PS Было бы чем думать) (Шутка)
пока так отписался в той теме http://www.cy-pr.com/forum/f102/t78666/m996097#message996097
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!