В чём ошибка? Почему люди не хотят заработать ~24 500 руб.?)
Страницы: 1 2 3 След.
В чём ошибка? Почему люди не хотят заработать ~24 500 руб.?)
Вот тема, о чём я http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m992837#message992837
что не так, почему такой "ажиотаж"? кроме того, что нужно вести тему

P.S. став добровольцем, человек экономит ~24 500 руб. + потенциальный доход с сайта, который будет создан + возможно советы от других людей при развитии ресурса

Сэкономленные деньги - заработанные деньги (Генри Форд)
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот тема, о чём я http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m992837#message992837
что не так, почему такой "ажиотаж"? кроме того, что нужно вести тему

P.S. став добровольцем, человек экономит ~24 500 руб. + потенциальный доход с сайта, который будет создан + возможно советы от других людей при развитии ресурса

Сэкономленные деньги - заработанные деньги (Генри Форд)
я бы не против. Но пока не могу запустить второй проект. А на уже созданный сайт, как я понял (где есть другие материалы) подобную печенюшку не отдадут)
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Вроде там желющих вагон? Даже если судить по первой странице, дальше не читал.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А на уже созданный сайт, как я понял (где есть другие материалы) подобную печенюшку не отдадут)

да, вроде сошлись на том, что с нуля
Цитата
sharkson пишет:
Вроде там желющих вагон? Даже если судить по первой странице, дальше не читал.

две пары рук будет, но хотелось бы увидеть больше заявок, чтобы был выбор
жаль, что lol_cp отменил заявку
Я хотел создать сайта на унике+немного копипаста. Уже выбрал тематику давно, двиг, шаблонов несколько, плагинов, несколько вариантов названий доменов (и даже 2 купил), но так как пока нет времени плотно заняться сайтом - не знаю когда начну. Поэтому даже не стал заявку подавать. Да и источники скана есть свои, но на одном скане делать сайт не планирую.
Я бы вернул свою кандидатуру, но репутация владельца магазина меня не устраивает (вывод из-за мнения о нем на других ресурсах, а так же методы спама, как вы заметили).
sharkson, ясно, жаль.

На всякий случай уточню
так-то при создании той темы, я предполагал создание сайта на основе текста из вебархива рус.яз, т.е. восстановленного, когда он был на сайте, сайта больше не существует, пс "забыл" про текст (уник при проверки). 9 руб. за 1 тыс.сим.
Хотя как понимаю, у них сейчас снова появляется в продаже книги скан 3 руб. за 1000 знаков http://www.cy-pr.com/forum/f99/t92801/m994285#message994285
надеюсь добровольцы всё же будут делать на основе текста из вебархива
Prapovednik, просто опытные воины понимают что затраченное время не даст нужный профит на данных текстах.
Цитата
lol_cp пишет:
Я бы вернул свою кандидатуру, но репутация владельца магазина меня не устраивает (вывод из-за мнения о нем на других ресурсах, а так же методы спама, как вы заметили).

про это уже написали
Академик http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m993266#message993266
Krol http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94313/m993894#message993894
у меня примерно те же мысли

наверно было бы хорошо, если всё же передумали, а он при выборе добровольцев, не обращал бы внимание на те сообщения, т.е. непредвзято
Prapovednik,  я планирую делать сайт с контентом: 60-70% рерайт\копирайт, часть текстов уже есть, я их заранее готоввлю до начала. 20% копирайт и 10% скан. Или 30% скан. Полностью на скане не хочется. Опять же потому, что уже есть минимум 300 статей уник. копирайта и знаю кому заказать. Осталось только с ключами решить и причесать слегка ттексты.
sharkson, будем рады видеть Вашу тему в разделе "Интересные темы" smile:o
если ещё один сайт потяните, то думаю, Ваша заявка украсит ту тему smile:help:

Академик, позже (сегодня или уже завтра) прокомментирую Ваше сообщение, а то в ЛС люди ждут
Цитата
Академик пишет:
просто опытные воины понимают что затраченное время не даст нужный профит на данных текстах


Академик, а можно чуток подробнее почему? smile:) А то от опытных воинов в последнее время только и слышно, что вот мол было время, а сейчас не то... скучно и т.д. Конкретики бы...

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Академик пишет:
просто опытные воины понимают что затраченное время не даст нужный профит на данных текстах


Академик , а можно чуток подробнее почему? smile:) А то от опытных воинов в последнее время только и слышно, что вот мол было время, а сейчас не то... скучно и т.д. Конкретики бы...


Я ранее писал в той теме, что я посмотрел качество текстов, кстати и покупал там тексты  - заголовки, оформление, качество не на высоте. Кроме обычного размещения статей, нужно их отредактировать, прочитать, понять под какой запрос можно их отредактировать, какой заголовок поставить, добавить подзаголовки. Считаю что на это нужно время.

Ну а так можно просто взять например 300 статей от туда и тупо разместить на новом блоге, прогнать по соц сетям, они войдут в индекс, но трафа будет 20-50 человек в сутки.
Цитата
Академик пишет:
Считаю что на это нужно время.

Ну а так можно просто взять например 300 статей от туда и тупо разместить на новом блоге, прогнать по соц сетям, они войдут в индекс, но трафа будет 20-50 человек в сутки.


Спасибо за ответ! Тут я с вами полностью согласен. Если участвовать в проекте, то нужно иметь возможность либо видеть статьи полностью либо возможность возврата не понравившихся. А так можно быстро весь выделенный бюджет слить на некачественный (некачественный с точки зрения приемлемости для начатого проекта) контент. Превью статей в магазине недостаточно. Это все равно что покупать готовые статьи на биржах.
Всем кому была интересна тема мне кажется зашли на биржу икупили несколько статей. Увидели что: статьи небольшие(в среднем 1700-2000 тыс) не интересные или не имеющие законченного вида (мне даже показалось что для уникальности некоторые абзацы выбраны из текста). При проверке текста уникальность по текст.ру купленной статьи составила 51 %. Деньги назад не вернули ссылаясь на то что это баг текст.ру. Ну и смысл в таком тексте? Что с ним делать, убивать время добиваясь уникальности и вписывая ключи? Вообщем интересно поглядеть на мазохиста который за это возьмется smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди