В чём ошибка? Почему люди не хотят заработать ~24 500 руб.?)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
В чём ошибка? Почему люди не хотят заработать ~24 500 руб.?)
Баг текст ру (бредовая отмазка), часто там проверяю, там одна из самых нормальных баз для проверки и глубина проверки слов..

Если не устраивает можно проверить на других ресурсах, если снова будет отказ, то это уже не совсем красиво.. Если можно часть текста в лс, для проверки.
Изменено: lol_cp - 28 Сентября 2016 23:45
Цитата
lol_cp пишет:
Баг текст ру (бредовая отмазка), часто там проверяю, там одна из самых нормальных баз для проверки и глубина проверки слов..

Если не устраивает можно проверить на других ресурсах, если снова будет отказ, то это уже не совсем красиво.. Если можно часть текста в лс, для проверки.

За компом буду скину. Из за 20 рублей смысла не вижу да и время жалко.На других сервисах если честно не проверял, как увидел подсвеченные слова понял что с биржей совсем не по пути.
Цитата
Академик пишет:
Prapovednik, просто опытные воины понимают что затраченное время не даст нужный профит на данных текстах.

Но у кого-то думается хватит опыта и смекалки, как всем этим воспользоваться для нормального профита.
Относительно это тот же самый подход, что и покупать на обычных биржах или на форуме готовый контент, а иногда "находчивые" такой контент и выкладывают на обычных биржах, т.е. качество тоже, но цена может в разы отличаться. Итого, наверно стоит попробовать на восстановленном поработать. Вчера вроде иначе как-то хотел расписать, более интересно, но с просони ...)
Цитата
Академик пишет:
Ну а так можно просто взять например 300 статей от туда и тупо разместить на новом блоге, прогнать по соц сетям, они войдут в индекс, но трафа будет 20-50 человек в сутки.

что-то мне подсказывает, легко можно заточиться. Купил статью, пробежался по диагонали, примерно представил более подходящий ключ, пару раз тыкнулся, выбрал более подходящее по смыслу, конкурентности и количеству ищущих, далее вписал. Возможно умудрился сделать перелинковку. Это конечно не на заготовленное СЯ заказывать с тем ТЗ и мего копирайтера, но и цена отличается разы, если не в десяток.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Деньги назад не вернули ссылаясь на то что это баг текст.ру.

если не ошибаюсь, то для проверки используются два инструмента, если там покажет менее 85%, то можно вернуть
Цитата
Prapovednik пишет:
если не ошибаюсь, то для проверки используются два инструмента, если там покажет менее 85%, то можно вернуть
По факту не вернули, переписку уже удалил. Деньги оставшиеся на счету попросил вернуть - вернули в течении дня.
Помню , что писали про баг и перестановку слов и по-моему шинглы. Возможно это действительно так, но все равно "такой хоккей мне не нужен"Справедливости ради сейчас опять проверил текст.ру уникальность показывает 60%.
Скинул lol_cp пусть он посмотрит и скажет свое авторитетное мнение, текст использовать нигде не буду поэтому может пользоваться на свое усмотрение )
Для запуска нормального проекта надо потратить много усилий и громадное количества времени. Когда перегружен своими многолетними проектами, то еще один брать даже на халяву, я бы не согласился.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Скинул lol_cp пусть он посмотрит

Подтверждаю текст был скинут в ЛС.
Проверял его разными сервисами, и программами (есть ресурсы, которые показывают уникальность 100-90% на сайте. однако через программу этого же сайта проверять, текст уже становится 80-85%). А так же есть как минимум 5-6 ресурсов которые показывают уникальность ниже 80% (сюда же входит мой любимый текст ру). Почему так низко оценивает текст ру? Потому что он находится статью на сайте: _yourlifestyle.ru совпадением в 35-43%, просмотр статьи там уже около 195к просмотров, остальные ресурсы проверки, почему то показывают, что они находят такое совпадение на этом ресурсе, но игнорируют его при выводе результата кончательного.

Что по тексту сказать еще:
Воды там около 10-20% на 3.4к символов, однако заспамленность зашкаливает выше 45-50%.

Если большая часть статей будет таких, то тем, кто будет участвовать, придется тратить много времени чтоб сделать норм текст в статье.
Говорю как есть. Мне чтобы запустить свой любой СДЛ требуется от эскиза на бумаге до полной реализации и чистки кода и полной SEO оптимизации 1,5-2 месяца. Заказываю только у проверенных авторов на контентманстре со ставкой 150-200 р. за 1к. знаков. Зато знаю что не придется перепроверять подачу материала и ошибки.Суть в том что я тоже не буду тратить время на тест с непонятного качества контентом на некачественном шаблоне (СДЛ под него точно не буду делать - нет времени). Результат будет смазан и выводы делать в выбранной теме будет неверно.
Тема кажется отлична для новостников и там где не требуется некой профессиональной точки зрения. Профи в теме поймут что статья низкого качества. Стоит просто взглянуть на качество контента и можно увидеть качество подачи материала из превью. Таких авторов я на корню "зарубаю".Само предложение отлично для Новичков, кто сможет посмотреть и изучить динамику роста в поиске. Понять где ошибки совершает.
Изменено: Евгений Палкин - 29 Сентября 2016 19:33
Цитата
lol_cp пишет:
Я бы вернул свою кандидатуру, но репутация владельца магазина меня не устраивает (вывод из-за мнения о нем на других ресурсах, а так же методы спама, как вы заметили).
да я тоже начитался о хозяине биржи и со спамом лично столкнулся
Лучше плагиатуса ни одна прога не проверяет на уник.
Цитата
sharkson пишет:
Лучше плагиатуса ни одна прога не проверяет на уник.
Поспорю с этим моментов, сейчас яндекс и гоша сильно обновили свои поисковики в плане капчи, а иногда при проверки ( пока в старой версии ) вылетает капча, вводится автоматически сервисов (рукапча например в настройках), то пишет пс заблокирована, а когда она разблокирована игнорируется проверка адреса на которым она зависла, заметил последнее время такое, тем самым большая часть проверок даже по глобалки показывает 90-100% когда на самом деле текст 70-80%
Цитата
Евгений Палкин пишет:
на контентманстре
Тоже моя любимая биржа. Для своих сайтов только там и заказываю статьи.



Цитата
sharkson пишет:
Лучше плагиатуса ни одна прога не проверяет на уник.
Тоже поспорил бы. Сталкивались много раз с проблемой, когда у нескольких людей по-разному показывает. При одинаковых настройках. Автор присылает статью и скрин - 100%, проверишь - 70, попросишь ещё кого проверить - 80 и т.п. Разбирались что к чему (повторюсь, шингл и все настройки одинаковые полностью), вроде это всё из-за региона, или что-то в этом роде. В общем, ушли от проверок на плагиатусе, да и не только мы - если раньше клиенты в большинстве своём, которые заказывают размещение с написанием, просили по плагиатусу проверку делать, то сейчас таких людей почти не осталось, в основном просят по текстру проверять.
Про качество и цену

СДЛ
в данном предложение наверно и не идёт разговор о создании ЛСД СДЛ, тем более в самом светлом его понимании. Наверно теоретически возможно определённым образом подойди и сделать, но уж маловероятно

Уникальность
иногда вместо создания самому нового проекта, выступаю "совладельцем". Вот один раз искали копирайтеров, в том числе и на всем известных уважаемых ресурсах. На одном из таких попалось пара исполнителей с очень положительной репутацией, много подробных отзывов от авторитетных. Только в итоге получили уник чуть ли не менее 50%, цена не 100 руб. (куда более) и срок ожидания приличный. Так ещё с наглой мордой лица нам объясняли, что это самое то, лучше нигде не найдёте. Это так, вспомнилось. Далее вообще про уникальность. Нередко можно найти на просторах интернета утверждения про % уникальности, что не обязательно 100% для желаемого результата. С этим наверно мало кто будет спорить, что в некоторых случаях, если немного не дотягивает, то лучше так оставить, чем насиловать текст и делать его бредо. Но есть и те, кто и ещё меньший уник считают допустимым для достижения результата. Возможно, так как иногда наблюдается подобное. Вот и задумайтесь.

Вменяемость текста
ранее уже писал. Простая логика, тексты берутся с ранее существовавших сайтов, все их наполнял не один копирайте, рерайтер, т.е. они могут быть весьма разными, как и ох, так и ах, а может и трах-тарарах. Примерно такое же можно увидеть заказал у некоторых исполнителей и при покупке на биржах готового контента, только дороже, а если говорить конкретно про данное предложение, то вообще за этот контент не надо платить

Возможный исход и мнения
отрицательные или вопросительные хорошо расписали, но есть и другие
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Жил да был один сайт (коммерция). И было на нем чуть более сотни статей выработанных по ядру. Статьи жили, поживали, без закупки ссылок приводили 100-150 посетителей в сутки. Но вот случилась в компании беда, сменили одного ЗАМа на другого. Пришел этот товарищ и заявил "СЕО - говно, СММ - рулит"!

По распоряжению ЗАМа был сокращен штат персонала занимающегося развитием сайта. Был сделан лендос, группы, ролики + контекстная реклама (а старые страницы снесены к едрене-фене). Спустя несколько месяцев мы разместили все статьи на другом ресурсе (предварительно проверив на уникальность). Совпадений не было, поскольку старые страницы давно вышли с индекса. Прошел месяц, другой, третий... статьи хорошо себя чувствуют на новом домене и приносят те же 100-150 посетителей в сутки.

_http://www.cy-pr.com/forum/f15/t94436/m994151#message994151

не совсем в тему, так как больше склоняемся к тому, чтобы доброволец с нуля сайт создал, но тоже о чём-то говорит
Цитата
masterrabot пишет:
Тут еще вероятно от трастовости ресурса зависит. Например статьи из вебархива размещенные на Супре не только влетают в индекс, но и занимают место в топе. К примеру _http://www.cy-pr.com/forum/f35/t93413/m985529#message985529 по запросам "Как разместить ключевые слова на странице сайта" и "Как разместить ключевые слова" у Яндекса в топе. Размещенные на других ресурсах ведут себя по разному. Некоторых вообще нет в выдаче, другие в топе. Эксперимент нельзя считать точным, так как в нем принимало участие всего с десяток статей. Правке и переделке статьи не подвергались, только исправлялись ошибки.



З.Ы. не выгораживаю тот ресурс и человека, а так, чтобы разбавить мнения, просто как-то всё чёрной краской замазали, добровольцев распугаете))
Цитата
Prapovednik пишет:
просто как-то всё чёрной краской замазали, добровольцев распугаете))
) Прям) - Снизьте порог требований - и много будет - "Я свидетель! - А что случилось?"

Потому как, вроде бы, задаром - но времени и собственных ресурсов потребует - потому ответственные люди и не могут убедить себя заняться - мотивация, при всей щедрости предложения, недостаточна (по факту на сейчас)
Цитата
Prapovednik пишет:
Но есть и те, кто и ещё меньший уник считают допустимым для достижения результата. Возможно, так как иногда наблюдается подобное.


Да, есть такое. Написал я как-то статейку для студентов о том как решать юридические казусы. Уникальность была порядка 60-70% (точно не помню). Значительную часть текста занимало условие казуса и цитирование нормативно-правовых актов. На данный момент статья в топ-3 Яндекса. Так что важна не уникальность сама по себе, а оригинальность текста, что не есть одно и то же.

Цитата
masterrabot пишет:
На данный момент статья в топ-3 Яндекса.
Просто ремарка - топ завист (открытие!) от запроса - например, "розовый слон в зеленых штанишках на Бентли" наверняка будет, после СУПРА, на любом сайте в топе.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!