Сайт кредитной тематики, как быть?
Страницы: 1
Сайт кредитной тематики, как быть?
Совсем недавно достался в “наследство” сайт кредитной тематики, возраст которого около 3-х лет. На сайте имеется не большая посещаемость (в среднем 50 с ПС), но столкнулся с такой проблемой, - “оффер *** остановлен по просьбе рекламодателя”.

Имеется ли какой-то универсальный оффер для сайта кредитной тематики? Как правильно поступать в таких случаях? Как поступаете вы?
В leadsu есть куча офферов и прокладка с выборкой отправки одной заявки в несколько банков. Но это под рф, у вас же рф?
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Спасибо. Если вы про Россию, то да.
Оно,
Leads.su тогда лучший вариант из известных мне
Ростовщики - люди не надежные. Ситуация за август с.г. на скрине. Нужно учесть что 100% трафика пришло из ПС. Картинка собрана из трех частей - дабы понятна суть была

Прошу учесть, что ростовщиками называю не работников lead.su

Стыд и срам, товарищи!
rost.jpg (212.08 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Антип Замкадов - 3 Октября 2016 21:34
Антип Замкадов,
Так уходите с этой биржи)) но мои 5 копеек: траф из пс может быть по разным запросам. Например: кредит наличкой для судимых или кредит наличкой для иностранцев. А офферы могут не работать с судимыми или иностранцами. Ну Вы поняли суть, я думаю))
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Ростовщики - люди не надежные. Ситуация за август с.г. на скрине. Нужно учесть что 100% трафика пришло из ПС. Картинка собрана из трех частей - дабы понятна суть была

Прошу учесть, что ростовщиками называю не работников lead.su

Стыд и срам, товарищи!
Траф трафу рознь
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Траф трафу рознь
- Однозначно.
Но в том и дело, что этот сайт по запросам вроде "кино онлайн" я не продвигал:) - идут сугубо за займами и кредитами. Вот я и задумался - у меня траф - халява, но я нервничаю от такого расклада. А каково арбитражникам?!

Да и конверсии говорят о том же
Изменено: Антип Замкадов - 3 Октября 2016 22:52
Цитата
Светлана Ларина пишет:
с этой биржи
Так она одна путевая и есть по финансам. В одной зарегистрировался, пока выходные прошли - и биржа куда-то пропала... В другой два-три раза на день баланс изменяется +-
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Траф трафу рознь
Но в том и дело, что этот сайт по запросам вроде "кино онлайн" я не продвигал:) - идут сугубо за займами и кредитами. Вот я и задумался - у меня траф - халява, но я нервничаю от такого расклада. А каково арбитражникам?!

Да и конверсии говорят о том же
Вступая на путь фин офферов нужно давать себе отчет, что есть много НО:
оффер, цена, холд, пол, возраст, гео, сумма, срок, пакет доков, платежеспособность, правильность заполнения заявки, неверный номер, не доступный номер, колл-центр долго чесал яй.... и тд.
Фин оффера это не авто выкуп подписок с процентом подтверждения 80%, это не чехлы на телефон а ля Ольга Бузова с 40-60% подтверждения. На некоторых офферах бывает 10-20% (это в лучшем случае), а на других 1-2% подтвержденных заявок.
Не стоит винить СРАшки в своих не недочетах.
По делу: можно посоветоваться с другими (с той же Светланой Лариной) человек варится в этой каше гляди чем поможет, я могу предложить безвозмездно помощь (в эту среду). Вместе глянем что да как.
На многие оффера есть несколько тарифов, нужно тестить какой при твоем трафе лучше пойдет. Нужно тестить на какой странице кого ставить, метрика нужна для выбора позиции и тд.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Не стоит винить СРАшки в своих не недочетах.
Я не виню срашников Прошу учесть, что ростовщиками называю не работников lead.su
За предложенную помощь благодарю.
Спасибо всем кто откликнулся, работоспособность сайта полностью восстановлена, о полученных результатах отпишусь позже. Если это будет интересно.
Оно, интересно, конечно))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты